- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953872
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981373
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, лёд тронулся) Михаилу уже сны с Олей снятся, а она читает статьи как ему понравиться) Мне нравится Оля, она неиспорченная и непосредственная. Благодарю!!!
Ну вот, лёд тронулся) Михаилу уже сны с Олей снятся, а она читает статьи как ему понравиться) Мне нравится Оля, она неиспорченная и непосредственная. Благодарю!!!
Круто)) Марк тот еще парень) все правильно делает)
Спасибо большое))
Господи.... какая же она наивная...
Разве бывают такие?????
Держись Мишаня....
А Марк заделался свахой...
Наташа спасибо за продолжение!
Милый автор, спасибо вам большое, книга такая чудесная,вот прям как в жизни бывает,и хорошо и плохо. Спасибо за ваш талант,за то, что вы пишите для нас, очень нравится, творческого вдохновения.
Очень хочу проду, каждый день проверяю
Марк сводник! всё понял и просчитал. спасибо.
До чего же красивы и выразительны глаза!
Что то такое происходит между ними... это даже не любовь... душевное родство... встретились два одиночества... согревают друг дружку.. и медленно искорка разгорается, тлеет. Сплелись они невидимыми ниточками, не смогут уже порознь.
Спасибо, перечитала три раза, очень нравится. Жду проду как глоток воздуха...
На фото Оля, как обиженный котёнок, так она и есть обиженная жизнью, если бы не
Михаил, то что бы её ждало с пьяницей отцом?
Спасибо!
Заботливая какая Оля, чуткая к переменам настроения у Михаила - быстро понимает, какие эмоции тот испытывает, считывает точно.
Мне самой не хотелось Михаила из дома отпускать))) пусть бы с Олей все праздничные дни рядом проводил, да постепенно принимал их сближение. Очень интересно также, что сама Оля будет испытывать к Мише, как ее чувства будут зарождаться)))
В постоянном ожидании продолжения.
Наталья, большое спасибо!!!
Фоточка классная.Прям в точку Олечка.Спасибо.
Клад,а не мужчина.Сколько в нем внутренней доброты и понимания.Спасибо,автор.Ждём продолжения.
всё так хорошо и складно, но такое чувство что дальше случится какая то жопа полная (или баба ушлая на горизонте появится или Марк чудить будет), а так не хотелось бы идиллию нарушать. Эх жду продолжения, очень интересная книга)
Спасибо большое
Спасибо большое за продожение! Дааа, а Оля запала ему даже больше, чем Мишаня сам думает. Вон уже в воскресенье и на работу сбежал от неё))). Да и насчёт Марка, согласна, не ясно его поведение. Что им движет? Как дальше всё будет складываться? Может он правда счастья желает отцу вместе с Олей:)))
Наталья, спасибо! Коллаж- точное попадание в образ!
Какая искренняя милая девочка! Просто чудо. Михаилу уже никуда не деться от нее. Что бы ни делал, куда бы ни бегал.
Наталья, спасибо за продку!)) Пока не могу раскусить поведение Марка.. Но, что-то он мутит-это точно)) Коллаж- потрясающий, спасибо!
С каждой главой все больше умиляюсь отношениями отца и сына) хоть и каркают друг на друга, но чувствуется в них настоящая теплота, забота и нежность)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена