Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005519

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 20:54:01

Ну вот, лёд тронулся) Михаилу уже сны с Олей снятся, а она читает статьи как ему понравиться) Мне нравится Оля, она неиспорченная и непосредственная. Благодарю!!!

avatar
31.01.2019, 20:53:59

Ну вот, лёд тронулся) Михаилу уже сны с Олей снятся, а она читает статьи как ему понравиться) Мне нравится Оля, она неиспорченная и непосредственная. Благодарю!!!

avatar
31.01.2019, 15:36:15

Круто)) Марк тот еще парень) все правильно делает)

Спасибо большое))

Господи.... какая же она наивная...
Разве бывают такие?????
Держись Мишаня....
А Марк заделался свахой...
Наташа спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2019, 23:08:40

Милый автор, спасибо вам большое, книга такая чудесная,вот прям как в жизни бывает,и хорошо и плохо. Спасибо за ваш талант,за то, что вы пишите для нас, очень нравится, творческого вдохновения.

avatar
31.01.2019, 14:09:40

Очень хочу проду, каждый день проверяю

avatar
30.01.2019, 23:42:46

Марк сводник! всё понял и просчитал. спасибо.

До чего же красивы и выразительны глаза!

avatar
30.01.2019, 22:11:03

Что то такое происходит между ними... это даже не любовь... душевное родство... встретились два одиночества... согревают друг дружку.. и медленно искорка разгорается, тлеет. Сплелись они невидимыми ниточками, не смогут уже порознь.
Спасибо, перечитала три раза, очень нравится. Жду проду как глоток воздуха...

avatar
30.01.2019, 22:06:46

На фото Оля, как обиженный котёнок, так она и есть обиженная жизнью, если бы не
Михаил, то что бы её ждало с пьяницей отцом?
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 21:52:05

Заботливая какая Оля, чуткая к переменам настроения у Михаила - быстро понимает, какие эмоции тот испытывает, считывает точно.
Мне самой не хотелось Михаила из дома отпускать))) пусть бы с Олей все праздничные дни рядом проводил, да постепенно принимал их сближение. Очень интересно также, что сама Оля будет испытывать к Мише, как ее чувства будут зарождаться)))
В постоянном ожидании продолжения.
Наталья, большое спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 21:03:37

Фоточка классная.Прям в точку Олечка.Спасибо.

Клад,а не мужчина.Сколько в нем внутренней доброты и понимания.Спасибо,автор.Ждём продолжения.

avatar
30.01.2019, 20:54:28

всё так хорошо и складно, но такое чувство что дальше случится какая то жопа полная (или баба ушлая на горизонте появится или Марк чудить будет), а так не хотелось бы идиллию нарушать. Эх жду продолжения, очень интересная книга)

Спасибо большое

avatar
30.01.2019, 20:41:05

Спасибо большое за продожение! Дааа, а Оля запала ему даже больше, чем Мишаня сам думает. Вон уже в воскресенье и на работу сбежал от неё))). Да и насчёт Марка, согласна, не ясно его поведение. Что им движет? Как дальше всё будет складываться? Может он правда счастья желает отцу вместе с Олей:)))

avatar
30.01.2019, 20:14:03

Наталья, спасибо! Коллаж- точное попадание в образ!

avatar
30.01.2019, 18:55:21

Какая искренняя милая девочка! Просто чудо. Михаилу уже никуда не деться от нее. Что бы ни делал, куда бы ни бегал.

avatar
30.01.2019, 20:11:41

Наталья, спасибо за продку!)) Пока не могу раскусить поведение Марка.. Но, что-то он мутит-это точно)) Коллаж- потрясающий, спасибо!

avatar
30.01.2019, 20:11:32

С каждой главой все больше умиляюсь отношениями отца и сына) хоть и каркают друг на друга, но чувствуется в них настоящая теплота, забота и нежность)