- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953699
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981333
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в конце и правда Ольга, прям вылитая. Я её именно такой и представляю...такая хрупкая, нежная девушка. А глаза какие обалденные. Как в песне поется: "Два океана глаз, океана глаз..." [но у Озерова нравятся больше:), в них я влюблена и поражена на повал:) ] Спасибо, Наталья, за визуализацию :)
Спасибо
Спасибо,ну будем ждать отгадку на загадку"Марк "
Блиннн такая мимимишная глава...Ну, Озеров, не тормози, таких уже днем с огнем не ссыщешь...однозначно нужно брать...Ой такая Оля молодец, заботливая. Спасибо, Наталья. Так светло и тепло на душе. А Марк оказывается очень даже смышленный парень и зря я на него наговаривала (или не зря? ведь все можно ожидать:)) Мне очень нравится, как они с Мишей общаются. Не как отец с сыном, а как-то по-братски что ли, на равных. И хорошо, что Мишаня с ним не сюсюкается. Может вырастет толковым парнем, и про него что-нибудь почитаем в будущем? (здесь смайлик с улыбкой до ушей:) )
Класс, даже картинкой подкрепили. Спасибо, очень хочу узнать от кого будет первый шаг!
От заботы не спрятаться, не скрыться.
Пусть она не современная и кажется не очень умной, не понимая каких то вещей. Но она проявляет удивительную житейскую мудрость. Такая будет мужу и поддержкой и опорой и лекарством. И совет даст, и приголубит. И накормит.
Трогательная крошка,она-сила.Не зря в восточной мудрости женщина источник и хранитель энергии для мужчины,она и вдохновение и успокоение.
От судьбы не убежишь и даже в офисе не спрячешься)))
Затягивает тебя Миша, как зыбучие пески, по серьезному так затягивает...не выберешься, не надейся...
Спасибо. Похоже на бег с препятствиями)))) убегал убегал, все равно поймали)))) если он её ещё поведет и мороженое есть, вообще улёт))
Спасибо! Накормила! У неё не забалуешь, от голода не умрёшь! Да и лихо-беду отшепчет, отведёт! И про всякие каверзы с едой в кино видела! Так что лучше уж своими ручками всё доставить тому, для кого готовила!
Браво, Оля! От тебя не убежишь!
Похоже сбежать никак не получается Михаилу. Вот долго он будет бегать?
Молодец хорошая девочка Оля, спасла и от смерти от голода Мишу. И понять не может, что Марк просто так ничего не делает.
ох Маркуша хитрюша!!!)) как Миша не хотел меньше видеть, сбежал можно сказать, ноооо есть Марк;)
пасибочки!
Хорошая девочка Оля, не строит из себя и это очень мило. Хорошо было бы если сложится у них. Это им обоим нужно. Автору спасибо за историю.
Точно как Олю на коллаже подобрали, здорово! Женская интуиция и тут отработала на все триста процентов, благодаря чему Михаил жив остался да ещё и с пирогами отужинал. Спасибо за продочку))
Наташа, очень нравится ваша история. Пробралась в душу
Фиг ты угадал Миша!!! Далеко не убежишь!!!! От себя тем более!!!
.
Михаил просто Чудо!)))) Не каждый отец так по дружески (причем, такой настоящей "альпинистской" дружбой) относится к сыну, как он к сыну-не-сыну!) А сколько терпения к девочке..... он мой герой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена