Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005498

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 19:44:49

А в конце и правда Ольга, прям вылитая. Я её именно такой и представляю...такая хрупкая, нежная девушка. А глаза какие обалденные. Как в песне поется: "Два океана глаз, океана глаз..." [но у Озерова нравятся больше:), в них я влюблена и поражена на повал:) ] Спасибо, Наталья, за визуализацию :)

Спасибо,ну будем ждать отгадку на загадку"Марк "

avatar
30.01.2019, 19:39:08

Блиннн такая мимимишная глава...Ну, Озеров, не тормози, таких уже днем с огнем не ссыщешь...однозначно нужно брать...Ой такая Оля молодец, заботливая. Спасибо, Наталья. Так светло и тепло на душе. А Марк оказывается очень даже смышленный парень и зря я на него наговаривала (или не зря? ведь все можно ожидать:)) Мне очень нравится, как они с Мишей общаются. Не как отец с сыном, а как-то по-братски что ли, на равных. И хорошо, что Мишаня с ним не сюсюкается. Может вырастет толковым парнем, и про него что-нибудь почитаем в будущем? (здесь смайлик с улыбкой до ушей:) )

avatar
30.01.2019, 19:24:56

Класс, даже картинкой подкрепили. Спасибо, очень хочу узнать от кого будет первый шаг!

avatar
30.01.2019, 19:24:30

От заботы не спрятаться, не скрыться.

Пусть она не современная и кажется не очень умной, не понимая каких то вещей. Но она проявляет удивительную житейскую мудрость. Такая будет мужу и поддержкой и опорой и лекарством. И совет даст, и приголубит. И накормит.

Трогательная крошка,она-сила.Не зря в восточной мудрости женщина источник и хранитель энергии для мужчины,она и вдохновение и успокоение.

avatar
30.01.2019, 19:07:39

От судьбы не убежишь и даже в офисе не спрячешься)))

avatar
30.01.2019, 19:05:25

Затягивает тебя Миша, как зыбучие пески, по серьезному так затягивает...не выберешься, не надейся...

avatar
30.01.2019, 18:51:35

Спасибо. Похоже на бег с препятствиями)))) убегал убегал, все равно поймали)))) если он её ещё поведет и мороженое есть, вообще улёт))

Спасибо! Накормила! У неё не забалуешь, от голода не умрёшь! Да и лихо-беду отшепчет, отведёт! И про всякие каверзы с едой в кино видела! Так что лучше уж своими ручками всё доставить тому, для кого готовила!
Браво, Оля! От тебя не убежишь!

avatar
30.01.2019, 18:47:21

Похоже сбежать никак не получается Михаилу. Вот долго он будет бегать?
Молодец хорошая девочка Оля, спасла и от смерти от голода Мишу. И понять не может, что Марк просто так ничего не делает.

avatar
30.01.2019, 18:42:19

ох Маркуша хитрюша!!!)) как Миша не хотел меньше видеть, сбежал можно сказать, ноооо есть Марк;)
пасибочки!

avatar
30.01.2019, 18:42:01

Хорошая девочка Оля, не строит из себя и это очень мило. Хорошо было бы если сложится у них. Это им обоим нужно. Автору спасибо за историю.

avatar
30.01.2019, 18:39:40

Точно как Олю на коллаже подобрали, здорово! Женская интуиция и тут отработала на все триста процентов, благодаря чему Михаил жив остался да ещё и с пирогами отужинал. Спасибо за продочку))

avatar
30.01.2019, 18:34:43

Наташа, очень нравится ваша история. Пробралась в душу

avatar
31.01.2019, 05:41:48

Фиг ты угадал Миша!!! Далеко не убежишь!!!! От себя тем более!!!

avatar
30.01.2019, 21:55:05

.

avatar
28.01.2019, 18:15:17

Михаил просто Чудо!)))) Не каждый отец так по дружески (причем, такой настоящей "альпинистской" дружбой) относится к сыну, как он к сыну-не-сыну!) А сколько терпения к девочке..... он мой герой)