Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005498

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 18:15:30

как укатит? куда укатит? А? а?

avatar
30.01.2019, 14:31:52

очень-очень ждем продолжение!!!

avatar
30.01.2019, 14:14:31

спасибо за книгу) ждём продолжения)

avatar
30.01.2019, 11:49:48

Хи-хи)))) бегпла-бегала вокруг книжки.Что-то меня смущало, а тут раз и надо ждать продолжения))))

avatar
29.01.2019, 20:11:08

блин ну какая же она смешная:) спасибо

avatar
28.01.2019, 18:58:49

Чудная книга. Думается мне, мужики найдут общий язык, благодаря Оле. Хотя сначала посоперничают. Или мне кажется? А Оля светлый человечек. Но стержень в ней прослеживается. Хорошо, что она "нарвалась" на Михаила, а не на какого-нибудь негодяя.

avatar
29.01.2019, 16:38:24

Наталья спасибо!!!

согласна, Михаил классный и Марка воспитывает не обалдуем. Спасибо большое автору и вдохновения Музе!

Как мне нравится Михаил - очень классный!!! Так интересно наблюдать за рождением сначала симпатии, а потом и более сильного чувства. Спасибо большое, ждём продолжения☺

Как там маленький Миша сказал? - "Я только по трогаю..."))))) спасибо за проду!!! Хочу ещё!!!)))

avatar
28.01.2019, 23:15:41

А вот как ОН мне нраааавится... Вот точно не должно так быть))))))))

... Не должно так быть!
Но ...так есть и ...будет!

Интересно сколько он выдержит.....
Наташа спасибо!!!!!

avatar
28.01.2019, 21:13:02

забавная девчонка - Оля. со своими тараканами, но интересная. спасибо.

Спасибо большое

avatar
28.01.2019, 20:49:04

Ну вот, кажись доходит, для чего он привез и возится с Олей. Да Миша777, попал ты конкретно. А ручки то мы продолжаем хватать и к волосам притрагиваемся, приворожили, прям волосы.
А Оля такое милое создание и непосредственное, всему восхищается и радуется. Хорошо и вкусно поела бесплатно и счастливая.

Думаю, что Оля, своей чистотой, добротой и наивностью, научит этих двоих любить и доверять друг другу.