- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953466
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981209
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете о чем я сейчас подумала??? Как они будут заниматься любовью в Первый Раз? Это будет круче, чём у Маши и Саши!!!♥♥♥
Оля с Михаилом разных соц.слоёв, разного возраста, но вместе смотрятся как единое целое. Благодарю!
эх дотискает он её руки таки))))))))))))))
ооо прогресс наметился..Мишаня, наконец, начинает понимать, для чего он это все делает. Спасибо, Натали!
Очень интересно как будут развиваться взаимоотношения Оли и Марка. Почему-то нет ощущения, что Марк злобный тролль, каким хочет казаться. Спасибо за интересную историю!
Марк похоже еще по приезду понял, чем дело закончится... Он еще тогда сказал типа "жаль, что ты сам до конца не понял" А сейчас наблюдает. Не хотелось бы, чтоб палки в колеса вставлял... Только, чтоб подтолкнуть Михаила))))
Такое чувство, что Марк подглядывает за отцом - куда пошёл, с кем, что делает.
Спасибо!
Ага в своё время недолюбил , а теперь будет навёрстывать упущенное . Вот только Марк мешать и прикалывать Мишу и Лялку будет . СПАСИБО !!! Жду продочку !!!
Спасибо
Ну все, пропал Миша) влюбился) спасибо за продолжение)
ну наконец-то осознал наш герой!!!! нравится она ему!!!! оля милашка настоящая!
Ну какая же хорошенькая Оля - в одних моментах дитёнок милый, например, в гипермаркете, когда дегустирует продукты и рада, что поела бесплатно, а в другой сцене уже ответить может, как про тот же английский и деревенскую школу.
Чистый человечек, добрый и славный. Очень рада, что Михаил ее будет защищать и оберегать, как в том же разговоре с Алиной. Доброта сейчас, к сожалению, превратилась в средство манипулирования, ее не ценят, а используют себе во благо.
Не могу представить, как именно Оля узнает про свою озвученную "беременность", если это и вспомнит ее родитель, а главное - что скажет Михаилу. Вообще мне очень интересно, как девушка на все реагирует - она меня поражает))))))))))))))
Точнее - поражает меня автор) Наталья, спасибо!!!!!! Большое-пребольшое!!!!!!
Спасибо! Марк заставит Михаила называть чувства своими именами! Сам-то он долго отнекиваться будет, потому что так не должно быть!
Ну когда же? когда уже ля мур будет. Михаил и так бобылем нажился, хочется его видеть счастливого и в любви. Уверена сынок тоже будет не ровно дышать к Оле. Жду, жду, жду.
Ну когда Оля начнёт влюбляться ужееее
пора сыну отдельную квартиру покупать. вот завтра он на работу, а эти двое вместе останутся
Спасибо большое ! Оля такая смешная, а мы кажется влюбляемся!
Забавная такая))))
я так смеялась представив ее за компом) дитя такое )
ВОт и началось всё самое интересное:))) Так хочется, чтобы Марк и Оля подружились! Миха попал конкретно, даже не Миха, а Михаил777))) Спасибо большое @-->---
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена