Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005479

Текущий рейтинг:
#756 в Современный любовный роман
#434 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 19:17:17

Знаете о чем я сейчас подумала??? Как они будут заниматься любовью в Первый Раз? Это будет круче, чём у Маши и Саши!!!♥♥♥

avatar
28.01.2019, 18:55:18

Оля с Михаилом разных соц.слоёв, разного возраста, но вместе смотрятся как единое целое. Благодарю!

avatar
28.01.2019, 18:51:59

эх дотискает он её руки таки))))))))))))))

avatar
28.01.2019, 18:20:34

ооо прогресс наметился..Мишаня, наконец, начинает понимать, для чего он это все делает. Спасибо, Натали!

avatar
28.01.2019, 18:16:54

Очень интересно как будут развиваться взаимоотношения Оли и Марка. Почему-то нет ощущения, что Марк злобный тролль, каким хочет казаться. Спасибо за интересную историю!

avatar
28.01.2019, 17:34:31

Марк похоже еще по приезду понял, чем дело закончится... Он еще тогда сказал типа "жаль, что ты сам до конца не понял" А сейчас наблюдает. Не хотелось бы, чтоб палки в колеса вставлял... Только, чтоб подтолкнуть Михаила))))

avatar
28.01.2019, 17:07:57

Такое чувство, что Марк подглядывает за отцом - куда пошёл, с кем, что делает.
Спасибо!

avatar
28.01.2019, 16:48:38

Ага в своё время недолюбил , а теперь будет навёрстывать упущенное . Вот только Марк мешать и прикалывать Мишу и Лялку будет . СПАСИБО !!! Жду продочку !!!

avatar
28.01.2019, 16:19:10

Ну все, пропал Миша) влюбился) спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2019, 16:11:20

ну наконец-то осознал наш герой!!!! нравится она ему!!!! оля милашка настоящая!

avatar
28.01.2019, 16:06:27

Ну какая же хорошенькая Оля - в одних моментах дитёнок милый, например, в гипермаркете, когда дегустирует продукты и рада, что поела бесплатно, а в другой сцене уже ответить может, как про тот же английский и деревенскую школу.
Чистый человечек, добрый и славный. Очень рада, что Михаил ее будет защищать и оберегать, как в том же разговоре с Алиной. Доброта сейчас, к сожалению, превратилась в средство манипулирования, ее не ценят, а используют себе во благо.
Не могу представить, как именно Оля узнает про свою озвученную "беременность", если это и вспомнит ее родитель, а главное - что скажет Михаилу. Вообще мне очень интересно, как девушка на все реагирует - она меня поражает))))))))))))))
Точнее - поражает меня автор) Наталья, спасибо!!!!!! Большое-пребольшое!!!!!!

Спасибо! Марк заставит Михаила называть чувства своими именами! Сам-то он долго отнекиваться будет, потому что так не должно быть!

avatar
28.01.2019, 15:21:39

Ну когда же? когда уже ля мур будет. Михаил и так бобылем нажился, хочется его видеть счастливого и в любви. Уверена сынок тоже будет не ровно дышать к Оле. Жду, жду, жду.

avatar
28.01.2019, 15:17:42

Ну когда Оля начнёт влюбляться ужееее

пора сыну отдельную квартиру покупать. вот завтра он на работу, а эти двое вместе останутся

avatar
28.01.2019, 15:04:10

Спасибо большое ! Оля такая смешная, а мы кажется влюбляемся!

avatar
28.01.2019, 14:58:21

Забавная такая))))

avatar
28.01.2019, 14:53:04

я так смеялась представив ее за компом) дитя такое )

avatar
28.01.2019, 14:52:36

ВОт и началось всё самое интересное:))) Так хочется, чтобы Марк и Оля подружились! Миха попал конкретно, даже не Миха, а Михаил777))) Спасибо большое @-->---