Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005519

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#461 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 14:49:43

Спасибо. Для Михаила жизнь заиграла новыми красками)))))) он от Оли небось столько нового узнает))))

avatar
28.01.2019, 14:46:28

Вот вроде простая, наивная деревенская девчонка, но мозги то у неё правильно и цепко работают. Это хорошо. Но с её поклонением и вечным оправдыванием папаши нужно что-то делать! Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2019, 14:45:56

Ох. Ну я и посмеялась... прям от души. А Миша прозревает потихоньку.
Спасибо, просто балдею от этой парочки.

avatar
28.01.2019, 14:44:48

Очень интересно, спасибо.

avatar
28.01.2019, 14:41:02

класс!!! она реально такая забавно смешная!! главное, что бы Маркуша над ней не издевался!! хотя ей бы надо отпор научиться давать!!)) а то, что Мишка понял, что она ему нравится, этооооо мммммм.....дальше только интереснее))!
автору огромное спасибочки!

Когда следующие проды будут?)))

avatar
28.01.2019, 21:22:40

Ой не могу, Натали, вы меня покорили этой главой)))). А мне кажется, что Миша не выдержит месяц)

avatar
29.01.2019, 12:54:17

Подскажите пожалуйста, как часто выкладываются обновления?

Оля девочка сюрприз.....она ещё себя покажет))))

avatar
29.01.2019, 12:25:47

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 16:40:22

-Я б тебе сказал где узко.
-Где?

avatar
28.01.2019, 16:28:17

ух, что же скоро будет)))

avatar
28.01.2019, 15:12:43

Сынок ещё кровушки попьет))

avatar
27.01.2019, 00:09:23

Доброй ночи! Наталья спасибо , очень нравится,правда. От предыдущих сюжетов,смеялась до слез. Здесь уже. другой уровень. Читаю и не замечаю времени,хочется дойти до конца того что пока написано. А гл.герой нравится. Ну,посмотрим что дальше.

avatar
27.01.2019, 02:17:44

Ваши реплики которые с юмором,это как удар копьём в 10- точку, класс! Жду продолжения.спасибо за доставленное удовольствие.

Просто потрясающая книга!!! Какая-то лёгкая, проникновенная и притягательная. Великолепные диалоги - улыбка не сходит с лица

avatar
27.01.2019, 23:11:12

Спасибо,нравится книга)

avatar
27.01.2019, 12:59:26

Спосибочки какя классная книга. Нашла её только сегодня и зачиталась

avatar
27.01.2019, 00:31:29

Чудесные герои! Спасибо за историю! С нетерпением жду продолжения:)