Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005456

Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 00:26:26

Ой ну не знаю...ну вот НРАВИТСЯ мне все....а обложка так вообще бомбовская....про то что уже никаких памперсов не хватает типо молчу))))) ну извините за каламбур)))

avatar
26.01.2019, 18:23:03

Наташ, спасибо!
Ватные диски для ушей...это что-то)))
Хорошо Марк рядом оказался, объяснил тугодуму)))
Вот не хотелось бы что бы Марк обижал Олю, но как оно будет на самом деле.....

avatar
26.01.2019, 14:38:18

что тормоз, то тормоз. хорошо Марк подсказал. а Оля наивная, оно и понятно деревенская, хотя деревенские иногда бывают по хлеще городских, а эта совсем другая, простая. хорошая девочка. спасибо.

avatar
25.01.2019, 15:18:43

Какая девочка замечательная! И очень радует, что судьба наконец-то начала выдавать ей бонусы! Главное, что бы она от них не отказывалась в силу природной скромности и порядочности.

Спасибо .Очень нравится роман.Удачи Вам!!!

avatar
26.01.2019, 12:02:05

Тугодум - ну а что, когда говорят не прямым текстом - поди догадайся. С помощью Марка исправится.А девочка Оля и правда - наивна и чиста))) Своею простотой и в тоже время не простотой цепляет зачерствевшего от жизни Михаила. Спасибо.

Спасибо за продолжение, Наташа!
Сейчас у всех троих притирка начинается друг к другу. И реакция Марка неудивительна.
А в какой истории они раньше встречались? В Девочке и Маше вроде не упоминались

Целую Марк папку с ватой
Ха ха ха
Наташа спасибо!

avatar
26.01.2019, 00:06:06

Классная, душевная глава, по домашнему уютная получилась!) Ляля рассудительна не по годам, пуская она немного наивная и не настолько сейчас продвинутая в гаджетах, но она это наверстает!!! И она действительно везунчик!!! Благодарю!!!

avatar
25.01.2019, 23:25:55

Спасибо, Наталья! Не ожидала от Марка такого адекватного поведения. Мне кажется именно он остается здрвомыслящим... Мишка совсем отупел...элементарные вещи не понимает...)))

avatar
25.01.2019, 22:37:08

Ой не могу я с них!
Кстати я в восторге и от Марка и от Миши.
Они идеальная семья и да Ляля им очень нужна!
Я не думаю,что Марк будет палки в колеса вставлять-ведь Миша все что мог для него сделал!
И не думаю,что сын ревнует папу к девчонке.
Я прям вижу как он радуется, когда Ляля подарит ему сестричку.
Но я предполагаю,а автор располагает.
Спасибо вам очень интересно

Здорово!!!
Хотя ситуация не из легких. И сын и отец и чужая девушка "подходящая по параметрам" обоим.
И Марка не пошлёшь далеко и надолго, всё таки этот мальчик сыграл определенную роль, и не уследишь за всем.
Если Михаил решить для себя в какой роли он видит в дальнейшем Олю-Лилю, возможно тогда можно расставить приоритеты, а пока....
В одном он убежден - девочка чистая, бескорыстная, простая, и такая заботливая. И он, походу, уже к ней привык)).
Спасибо

avatar
25.01.2019, 21:58:36

Спасибо за проду.

avatar
25.01.2019, 21:53:57

вот такая Оля, разумная и рассудительная, очень нравится! просто респект!

avatar
25.01.2019, 21:33:38

Спасибо большое !

А Марк таки нормальный парень)))) спасибо сейчас продочку)))))) хочу ещё)))

avatar
25.01.2019, 18:22:22

Бедная девочка )))
Ну блин скажи критические дни)))
Спасибо, круто!

Большое спасибо за проду!!!!

avatar
25.01.2019, 17:55:49

Спасибо!!!!!!!!!

Какая милота...мужчина испытывает к своей спасенной нежные чувства,это превосходно!!!Спасибо.