- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На изломе чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673354736_71.png
Эксклюзив
На изломе чувств
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17575
17575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2019 — 15.02.2019
Аннотация к книге "На изломе чувств"
Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953438
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981190
2290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну не знаю...ну вот НРАВИТСЯ мне все....а обложка так вообще бомбовская....про то что уже никаких памперсов не хватает типо молчу))))) ну извините за каламбур)))
Наташ, спасибо!
Ватные диски для ушей...это что-то)))
Хорошо Марк рядом оказался, объяснил тугодуму)))
Вот не хотелось бы что бы Марк обижал Олю, но как оно будет на самом деле.....
что тормоз, то тормоз. хорошо Марк подсказал. а Оля наивная, оно и понятно деревенская, хотя деревенские иногда бывают по хлеще городских, а эта совсем другая, простая. хорошая девочка. спасибо.
Какая девочка замечательная! И очень радует, что судьба наконец-то начала выдавать ей бонусы! Главное, что бы она от них не отказывалась в силу природной скромности и порядочности.
Спасибо .Очень нравится роман.Удачи Вам!!!
Тугодум - ну а что, когда говорят не прямым текстом - поди догадайся. С помощью Марка исправится.А девочка Оля и правда - наивна и чиста))) Своею простотой и в тоже время не простотой цепляет зачерствевшего от жизни Михаила. Спасибо.
Спасибо за продолжение, Наташа!
Сейчас у всех троих притирка начинается друг к другу. И реакция Марка неудивительна.
А в какой истории они раньше встречались? В Девочке и Маше вроде не упоминались
Целую Марк папку с ватой
Ха ха ха
Наташа спасибо!
Классная, душевная глава, по домашнему уютная получилась!) Ляля рассудительна не по годам, пуская она немного наивная и не настолько сейчас продвинутая в гаджетах, но она это наверстает!!! И она действительно везунчик!!! Благодарю!!!
Спасибо, Наталья! Не ожидала от Марка такого адекватного поведения. Мне кажется именно он остается здрвомыслящим... Мишка совсем отупел...элементарные вещи не понимает...)))
Ой не могу я с них!
Кстати я в восторге и от Марка и от Миши.
Они идеальная семья и да Ляля им очень нужна!
Я не думаю,что Марк будет палки в колеса вставлять-ведь Миша все что мог для него сделал!
И не думаю,что сын ревнует папу к девчонке.
Я прям вижу как он радуется, когда Ляля подарит ему сестричку.
Но я предполагаю,а автор располагает.
Спасибо вам очень интересно
Здорово!!!
Хотя ситуация не из легких. И сын и отец и чужая девушка "подходящая по параметрам" обоим.
И Марка не пошлёшь далеко и надолго, всё таки этот мальчик сыграл определенную роль, и не уследишь за всем.
Если Михаил решить для себя в какой роли он видит в дальнейшем Олю-Лилю, возможно тогда можно расставить приоритеты, а пока....
В одном он убежден - девочка чистая, бескорыстная, простая, и такая заботливая. И он, походу, уже к ней привык)).
Спасибо
Спасибо за проду.
вот такая Оля, разумная и рассудительная, очень нравится! просто респект!
Спасибо большое !
А Марк таки нормальный парень)))) спасибо сейчас продочку)))))) хочу ещё)))
Бедная девочка )))
Ну блин скажи критические дни)))
Спасибо, круто!
Большое спасибо за проду!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Какая милота...мужчина испытывает к своей спасенной нежные чувства,это превосходно!!!Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена