Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17575
12440 2005473

Текущий рейтинг:
#758 в Современный любовный роман
#436 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 16:59:53

Мне книга нравится, очень рада за девочку, повезло ей, вот бы и в жизни такое бы встречалось!

Спасибо большое

Как плохо без женщины в доме! Если сын не просвятил бы, так и не знал бы, что Оле нужны и особые диски ...прокладки!
Век живи, век учись...! И все равно можно "темным" можно помереть ...без женщины!

avatar
25.01.2019, 16:29:02

Ахаха, блин, вот прям порадоввли

avatar
25.01.2019, 16:21:23

Марк приятно удивляет своим поведением, надеюсь, он искренне)
Спасибо за проду ❤️

avatar
25.01.2019, 16:20:06

Колготы Мишенька спадали, потому что попа не форматная у тебя...была, а у Оленьки твоей не будут спадать не переживай...
Спасибо, Наташ, особенная пара они, даже не смотря на разницу в возрасте!

avatar
25.01.2019, 16:17:05

Как по мне глава лёгкая, только вот что Марк называет её деревенщиной напрягает. Ведь человек не выбирает в каком месте ему родится и у кого. Пока это только первые дни, эйфория и всё прочее, но дальше думаю будет труднее и намного всё сложнее. Всем. Оле, Мише, Марку. Даже отцу Оле. Очень понравилось, как Миша сказал Марку, кем бы для него не станет Оля, это не его дело)). Да Марк ревнует и держит некую обиду на Мишу, за отношение. А тут появилась ОЛя и считай всё для неё. Могу предположить,что Миша до сих пор винит Марка в том что случилось с Верой:((.
Спасибо за такую замечательную историю!!!

Спасибо но мало,читала и читала

avatar
25.01.2019, 16:09:58

Лялька-потрясающая)) Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2019, 16:06:34

Спасибо. Пока что больше всех веселее Марку)))))) шикарная прода

avatar
25.01.2019, 15:57:39

Марк молодец, отцу помогает))) или Оле?... ^_^

avatar
25.01.2019, 15:56:32

ахаааа) спасибо ) ожидание стоило такой проды

avatar
25.01.2019, 15:55:51

Здравствуйте,Наташа,я ваш новый читатель.У вас очень лёгкий слог,невероятно приятно читать.Спасибо за ваши работы,творческих успехов!

avatar
25.01.2019, 15:53:57

Зря мы так на Марка собак спустили? Поторопилась я с выводами или внушение отца роль сыграло? Ай, не важно! Главное, что пока отношения вроде выравниваются. Спасибо за продочку))

avatar
25.01.2019, 15:52:20

Спасибо! Книга очень нравится. Настроение поднимает!

avatar
25.01.2019, 15:50:03

Книга -космос ,особенно его стебы

avatar
25.01.2019, 15:35:10

Это наверное моя самая любимая книга будет у вас Наталья. Так жду проду, а когда читаю просто таю как шоколадка. Эти диалоги, живые герои. Правду говорят, что все гениальное просто.... Вроде ничего такого не происходит, а оторваться нет сил. А на счет Марка я наверное погорячилась. Нормальный парень.
Спасибо большое.

avatar
25.01.2019, 15:32:09

в последнее время я по сюжету комментарии не в тему выдаю))
потому просто - Наталья, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2019, 15:28:25

Очень класненько, жду новых промо. Написано очень легко, герои очень нравятся. Думаю отец и сын ещё Олю делить будут.