https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3247 в Юмористическое фэнтези
#9893 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу сердечно поблагодарить автора за труд.С большим удовольствием прочла все ваши книги,насмеялась от души.Очень жду продолжения этой истории.Вдохновения вам.
Не могу понять как проголосовать?
Едрид-Мадрид! ( какая вкуснота, а только начало, я ж нетерпеливая(
Если серьёзно - ооочень интригующе! Пока держится тот самый вкусный мне баланс между мало и слишком много юмора. Завязка сюжета весьма интригующая, очень надеюсь, что эта книга будет непохожей на другие. Нет, другие совсем не плохи, но тут некромантия, глухомань, служба государственная, должны быть отличия существенные и в характере, и в манере речи, и в развитии сюжета, и в тех же отношениях романтических. В общем, режим Хатико включён) вдохновения и побольше свободного времени для творчества!
А пока предложу подправить некоторые очепятки, которые нашла(не везде я запятые расставляла, иногда мне кажется, что их отсутствие может быть оправдано личным стилем письма автора). Коммент этот можете удалить потом, чтобы не казалось, что все так страшно - на самом деле грамотность вполне приемлемая и не мешала читать совершенно.
Первая глава: в общем-то(дефис)
23 года, только(запятая)
единственной в родУ
организмов, (запятая)
лошадь-то(дефис)
притопалА половина
Икнула, испугавшись(запятая)
кости кота, проходя мимо, (2 запятые)
мероприятие, просто проходя (запятая)
катаклизм(без мягкого знака))
2 глава
в её-то возрасте(дефис)
почему, не знаю(запятая)
ярко-розовый(дефис)
кабинеТ(пропустили последнюю букву)
помноженнОЕ
неконтролируемОГО
как получится (без мягкого знака)
этоТ многоуважаемый
отношение, как я(запятая)
принимать решениЯ
Честно улыбалась во весь рот, так забавно. Никогда не думала , что про некромантов будет так весело.
Начало очень понравилось. Интересно, кто эта девочка? И что она делала на кладбище?
Приятной встречи!!! Очень занимательная история! А главное с юмором. Я вся в нетерпении...
Ураааа!!!! Вечером на сладкое! Спасибо!
Замечательное начало! Героини (большая и маленькая) уже очаровали.
Если МЕСТО (получила), то в ТьмутараканИ
если РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, то в ТьмутараканЬ
Хорошее начало, обещающее стать великолепной историей! Удачи в продвижении)
Здравствуйте, автор. На конец то я нашла на этом сайте действительно юмористическое и приключенческое фэнтези. Читала Ваши книги с огромным удовольствием! Спасибо!!!
Восхитительное начало! Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы с нами, мы с вами и все мы вместе. Душу греет не по детски!
Удачного старта.
с новинкой!
С почином!Спасибо,не даёте нам грустить
Вааа!
Поздравляю с новинкой!
Вдохновения, сил и успехов!
Держусь за живот: чихать больше не хотелось, да и родители не разрешали.
- Петя, домой!
- Мам, я что замерз?
- Нет, ты проголодался.
Как всегда огонь!
Естественно вплетённые остроты, ирония и просто добрые шутки в повествование.
Ох уж - "оживим любое мероприятие", "что беспокоит?" и "понаделали" : D
Благодарю!!!
Спасибо! Счастливого Муза! Можно маленькие поправки? ...Меня зовут Джели. Мне 23 года...
...пришел вызов... Сидела и, слюнявя карандаш, ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена