Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1322 102900

Текущий рейтинг:
#3247 в Юмористическое фэнтези
#9893 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 17:55:16

Хочу сердечно поблагодарить автора за труд.С большим удовольствием прочла все ваши книги,насмеялась от души.Очень жду продолжения этой истории.Вдохновения вам.

avatar
12.08.2020, 13:11:28

Не могу понять как проголосовать?

avatar
12.08.2020, 16:13:35

Едрид-Мадрид! ( какая вкуснота, а только начало, я ж нетерпеливая(
Если серьёзно - ооочень интригующе! Пока держится тот самый вкусный мне баланс между мало и слишком много юмора. Завязка сюжета весьма интригующая, очень надеюсь, что эта книга будет непохожей на другие. Нет, другие совсем не плохи, но тут некромантия, глухомань, служба государственная, должны быть отличия существенные и в характере, и в манере речи, и в развитии сюжета, и в тех же отношениях романтических. В общем, режим Хатико включён) вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

avatar
12.08.2020, 16:22:06

А пока предложу подправить некоторые очепятки, которые нашла(не везде я запятые расставляла, иногда мне кажется, что их отсутствие может быть оправдано личным стилем письма автора). Коммент этот можете удалить потом, чтобы не казалось, что все так страшно - на самом деле грамотность вполне приемлемая и не мешала читать совершенно.
Первая глава: в общем-то(дефис)
23 года, только(запятая)
единственной в родУ
организмов, (запятая)
лошадь-то(дефис)
притопалА половина
Икнула, испугавшись(запятая)
кости кота, проходя мимо, (2 запятые)
мероприятие, просто проходя (запятая)
катаклизм(без мягкого знака))
2 глава
в её-то возрасте(дефис)
почему, не знаю(запятая)
ярко-розовый(дефис)
кабинеТ(пропустили последнюю букву)
помноженнОЕ
неконтролируемОГО
как получится (без мягкого знака)
этоТ многоуважаемый
отношение, как я(запятая)
принимать решениЯ

avatar
12.08.2020, 09:55:09

Честно улыбалась во весь рот, так забавно. Никогда не думала , что про некромантов будет так весело.

Начало очень понравилось. Интересно, кто эта девочка? И что она делала на кладбище?

avatar
10.08.2020, 23:50:57

Приятной встречи!!! Очень занимательная история! А главное с юмором. Я вся в нетерпении...

Ураааа!!!! Вечером на сладкое! Спасибо!

Замечательное начало! Героини (большая и маленькая) уже очаровали.

Если МЕСТО (получила), то в ТьмутараканИ
если РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, то в ТьмутараканЬ

avatar
11.08.2020, 10:20:33

Хорошее начало, обещающее стать великолепной историей! Удачи в продвижении)

avatar
11.08.2020, 09:26:54

Здравствуйте, автор. На конец то я нашла на этом сайте действительно юмористическое и приключенческое фэнтези. Читала Ваши книги с огромным удовольствием! Спасибо!!!

Восхитительное начало! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
11.08.2020, 06:50:36

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы с нами, мы с вами и все мы вместе. Душу греет не по детски!

avatar
10.08.2020, 23:04:45

Удачного старта.

avatar
11.08.2020, 00:16:07

С почином!Спасибо,не даёте нам грустить

Вааа!
Поздравляю с новинкой!
Вдохновения, сил и успехов!

Держусь за живот: чихать больше не хотелось, да и родители не разрешали.

- Петя, домой!
- Мам, я что замерз?
- Нет, ты проголодался.

Как всегда огонь!
Естественно вплетённые остроты, ирония и просто добрые шутки в повествование.

Ох уж - "оживим любое мероприятие", "что беспокоит?" и "понаделали" : D

Благодарю!!!

avatar
11.08.2020, 01:10:48

Спасибо! Счастливого Муза! Можно маленькие поправки? ...Меня зовут Джели. Мне 23 года...
...пришел вызов... Сидела и, слюнявя карандаш, ...