Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5969 445193

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно, что ему от нее нужно? Ревность? Может осознал, что умна, интересна, великодушна, а нарвался на глупую бабу, хоть и беременную? И что теперь? От одной ребенка, от другой помощь в бизнесе? Эх, что имеем не храним, потерявши, плачем!

avatar
04.08.2020, 19:00:26

Спасибо))

avatar
04.08.2020, 16:37:12

Вот, так его... Светик четко понимает, а до Олега не дойдет, ребенок не игрушка, решил родить - воспитывай. А то что другая не устраивает, так не жена же в кроватку её затащила, сам выбирал.
Как говорится, видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.
А Викуля, может она что не так поняла? А если у Кира другая, то опять таки, если ушел к другой, то неизвестно еще кому повезло.
Ой как про сестричек знакомо... Класс!
Татьяна, спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 11:31:00

Ушёл. Прощай. Спасибо

avatar
04.08.2020, 10:45:26

Хорошо когда есть сестра, которая поддерживает.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 10:24:14

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2020, 08:30:05

Спасибо!!!!!!

avatar
04.08.2020, 07:02:53

спасибо

Олег что уже нагулялся или молодая жена требует слишком многого?!?Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2020, 06:37:57

Спасибо. Прибить бы Олега. Взрослый мужик, а думать до сих пор не научился.

avatar
04.08.2020, 06:06:46

Долгожданная продочка! А хочется еще и еще! А Олегу видимо с молодой жженой не очень, раз назад тянет.. А с новой женой он успел оформить отношения?

avatar
04.08.2020, 05:50:11

Спасибо

avatar
04.08.2020, 03:27:45

Действительно, как у человека всё легко и просто. Захотел ушел, захотел вернулся. А то как себя чувствуют женщины не важно.
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 02:42:03

Спасибо, жду продолжения

avatar
04.08.2020, 01:16:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2020, 23:16:32

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 22:36:45

Такая интересная история....хочется прочесть сразу до эпилога...

avatar
03.08.2020, 22:31:48

Спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 22:31:24

У на говорят - каждое зло для блага, хорошо, что она конец поставила, вот он слишком быстро нашел замену. А бывший гад, козел и все такое. Я ушел, но я пришел, вернулся, здесь мне нравится... Ненанижу!