- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- На милость победителя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609761999_32.jpg
На милость победителя
Виктория Волкова
Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2481
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9297 в Современный любовный роман
#4296 в Женский роман
Публикация:
06.02.2020 — 07.04.2020
Аннотация к книге "На милость победителя"
Она. Я поверила ему. Повелась на сладкие обещания. А он меня предал. Обвинил в воровстве. У него нет совести и камень вместо сердца. И я молюсь всем святым, чтобы он навсегда забыл обо мне. Да, я украла у него! Но не деньги, а нечто большее. Забрала с собой частицу его самого. И никому не признаюсь, кто отец моего ребенка…
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604617
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371569
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738177
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219861
938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои девочки! У меня тут засада. Криворукие специалисты МТС отключили просто так интернет. Выхожу по точке доступа. Отзывы читаю, пишу книгу дальше, главы отправляю редактору. Постараюсь главы выкладывать без задержки. Вот только с вами поговорить не могу. Поэтому всем отвечу чуть позже. Как только восстановят связь.
Вот какой Марк продуманный!
Хитренько так удочку закинул)
Рома учится доверять. Миле. Это правильно
Жене нужно. Остальным - не всегда.
Представляю, как Мила сейчас к курица на фабрику явится))
Вика, спасибо!!!
Ну наконец то безоговорочное доверие. Молодец Ромка. Я в тебе не сомневалась
Спасибо большое! Ох,как же хочется увидеть милые лица представителей данного серпентария! Особенно,кгд узнают,что Камилла теперь хозяйка! Жду.
Занесение в красную книгу - это поелесть.)))
Эта фраза просто сделала мой день.
Вика, спасибо ❤️
Фабрика устоит?
Спасибо
Рома,если не накосячит,будет не Рома!!))
Но ничего,потом сделает шикарнейшую церемонию!!)
Вика,спасибо!!
Да уж, что-то у Ромы с Камилой всё не как у людей.
Зато у Марка с Таней полное единодушие.
Спасибо за продолжение)
Как же жалко Милочку! Плачет бедняжечка - лишили ее красивой церемонии, да еще и близких не было рядом. Опять Ромчик стратил!
А вот Танья тает в руках Марселя, как тот шоколад, который она любит производить. Правда, ради своего шикарного мужчины она и с фабрикой готова расстаться.
Вика, спасибо за продолжение!
Дааа...им точно не будет скучно!Две семьи как на подбор!Спасибо!
Да... Со свадьбой, конечно, вышло не очень хорошо.
Но ведь при желании , всё ещё можно устроить.Как же свадьбу справляют на стороне невесты, а потом ещё и жениха? Так что, не стоит слёзы лить нашей девочке!!!
Вот кто с деньгами так крутанул? Явно, не без помощи охраны, кажется, кто-то близкий...
Спасибо, Вика!!)))
Спасибо большое! Да,трудно принять,что тебя расписали в джинсах вместо красивог платья.но так ведь можно же на свадьбе в платье пофорсить!
Каме реветь нечего
Свадьбу выездную можно
У нас, к примеру, вначале в ЗАГСе расписывают, а потом красота)
Вика, спасибо!
Ну церемония в ЗАГСе, конечно, жесть, особенно для Камиллы, которая хотела настоящую свадьбу(( Вот так вот, хотел Роман как лучше, а получилось..., что получилось)
А чего Кама-то ревёт? И что же за сестрица-то такая. Сестру здала папе, папу копам.....
Вика, спасибо!
Так все таки охрана...
Видно, дядьку не только педагог прикормил
Но, опять же! Кто знал что Камила приедет и деньги в это же время у Ромы будут?
Ыыы ...!
Открой тайну золотого ключика!
Ничего себе разборочки в их сплоченном семействе!Значит кроме охранника есть ещё паршивая овца?!Интересно и кто это?!Спасибо!
Поездка Марселя к отцу становится интересной! Какой-то вселенский заговор, в результате которого зацепило и Рому?
Вика, спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ох ты,как интересно стали разворачиватьс события! Жду продолжения с нетерпением.Вдохновения,Виктория.
Ставлю на Любу, закладывать у неё в крови похоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена