Книга. "На милость победителя" читать онлайн

На милость победителя

Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2481
5621 387579

Текущий рейтинг:
#9297 в Современный любовный роман
#4296 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

06.02.2020 — 07.04.2020


Аннотация к книге "На милость победителя"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ! Он. Девица была явно не в моем вкусе. Но сразу запала в душу… Вот только я не сразу понял, что влюбился в чудовище. Маленький взъерошенный воробей на поверку оказался гадюкой. Она сбежала, прихватив мое сердце и деньги. Ну погоди, стерва, я найду тебя, и мало тебе не покажется!
Она. Я поверила ему. Повелась на сладкие обещания. А он меня предал. Обвинил в воровстве. У него нет совести и камень вместо сердца. И я молюсь всем святым, чтобы он навсегда забыл обо мне. Да, я украла у него! Но не деньги, а нечто большее. Забрала с собой частицу его самого. И никому не признаюсь, кто отец моего ребенка…


938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои девочки! У меня тут засада. Криворукие специалисты МТС отключили просто так интернет. Выхожу по точке доступа. Отзывы читаю, пишу книгу дальше, главы отправляю редактору. Постараюсь главы выкладывать без задержки. Вот только с вами поговорить не могу. Поэтому всем отвечу чуть позже. Как только восстановят связь.

avatar
24.03.2020, 09:30:43

Вот какой Марк продуманный!
Хитренько так удочку закинул)
Рома учится доверять. Миле. Это правильно
Жене нужно. Остальным - не всегда.
Представляю, как Мила сейчас к курица на фабрику явится))
Вика, спасибо!!!

avatar
24.03.2020, 08:43:56

Ну наконец то безоговорочное доверие. Молодец Ромка. Я в тебе не сомневалась

avatar
24.03.2020, 07:24:47

Спасибо большое! Ох,как же хочется увидеть милые лица представителей данного серпентария! Особенно,кгд узнают,что Камилла теперь хозяйка! Жду.

avatar
24.03.2020, 07:08:42

Занесение в красную книгу - это поелесть.)))
Эта фраза просто сделала мой день.
Вика, спасибо ❤️

Фабрика устоит?
Спасибо

avatar
23.03.2020, 22:25:42

Рома,если не накосячит,будет не Рома!!))
Но ничего,потом сделает шикарнейшую церемонию!!)
Вика,спасибо!!

avatar
23.03.2020, 18:37:38

Да уж, что-то у Ромы с Камилой всё не как у людей.
Зато у Марка с Таней полное единодушие.
Спасибо за продолжение)

avatar
23.03.2020, 17:45:16

Как же жалко Милочку! Плачет бедняжечка - лишили ее красивой церемонии, да еще и близких не было рядом. Опять Ромчик стратил!
А вот Танья тает в руках Марселя, как тот шоколад, который она любит производить. Правда, ради своего шикарного мужчины она и с фабрикой готова расстаться.
Вика, спасибо за продолжение!

Дааа...им точно не будет скучно!Две семьи как на подбор!Спасибо!

avatar
23.03.2020, 11:20:50

Да... Со свадьбой, конечно, вышло не очень хорошо.
Но ведь при желании , всё ещё можно устроить.Как же свадьбу справляют на стороне невесты, а потом ещё и жениха? Так что, не стоит слёзы лить нашей девочке!!!
Вот кто с деньгами так крутанул? Явно, не без помощи охраны, кажется, кто-то близкий...
Спасибо, Вика!!)))

avatar
23.03.2020, 10:51:56

Спасибо большое! Да,трудно принять,что тебя расписали в джинсах вместо красивог платья.но так ведь можно же на свадьбе в платье пофорсить!

avatar
23.03.2020, 10:37:32

Каме реветь нечего
Свадьбу выездную можно
У нас, к примеру, вначале в ЗАГСе расписывают, а потом красота)
Вика, спасибо!

avatar
23.03.2020, 10:36:36

Ну церемония в ЗАГСе, конечно, жесть, особенно для Камиллы, которая хотела настоящую свадьбу(( Вот так вот, хотел Роман как лучше, а получилось..., что получилось)

avatar
22.03.2020, 10:35:41

А чего Кама-то ревёт? И что же за сестрица-то такая. Сестру здала папе, папу копам.....

avatar
21.03.2020, 09:07:05

Вика, спасибо!
Так все таки охрана...
Видно, дядьку не только педагог прикормил
Но, опять же! Кто знал что Камила приедет и деньги в это же время у Ромы будут?
Ыыы ...!
Открой тайну золотого ключика!

Ничего себе разборочки в их сплоченном семействе!Значит кроме охранника есть ещё паршивая овца?!Интересно и кто это?!Спасибо!

avatar
21.03.2020, 14:28:11

Поездка Марселя к отцу становится интересной! Какой-то вселенский заговор, в результате которого зацепило и Рому?
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2020, 08:48:27

Спасибо большое! Ох ты,как интересно стали разворачиватьс события! Жду продолжения с нетерпением.Вдохновения,Виктория.

avatar
21.03.2020, 07:27:24

Ставлю на Любу, закладывать у неё в крови похоже.