Книга. "На новом месте и в 45 невеста!" читать онлайн

На новом месте и в 45 невеста!

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, взрослые неидеальны..., властный герой

Читать
Рейтинг:
471
2111 152731

Текущий рейтинг:
#1028 в Романтическая комедия
#1082 в Служебный роман


Полный текст 87 стр.

19.09.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "На новом месте и в 45 невеста!"

— Вы что-то хотели? — с нажимом спросил мужчина.
— Извините, пожалуйста, я только хотела спросить… — сбивчиво начала я.
— Только спросить? — перебил мужчина и оценивающе посмотрел на меня. — Это что - подкат из поликлиники?
Меня даже в жар кинуло от волнения. О чем он говорит? Никогда не любила дурацкие ситуации, но частенько в них попадала. Я провела по низу блузки вспотевшими ладошками.
— О! И товар лицом. Считай, я оценил. — Мужчина недвусмысленно уставился на мою грудь.

***

Во время перелёта я хотела попросить его об услуге. Но он решил, что я хочу к нему подкатить. Повёл себя как хам первостатейный.
Но ничего! Жизнь таких наказывает! Кто бы мог подумать, что она заодно накажет и меня… боссом.
💖 ХЭ 💖

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 14:02:55

Прекрасная история, прочитала на одном дыхании. Сегодня солнечный весенний день и такая же погода в душе от этой истории. А что касается характера, как некоторые отзываются, то я считаю доброта и вера в порядочность не должна покидать людей, в этом и проявляется характер. Да некоторые, не сознательные типы пользуются этим, но бумеранг ни кто не отменял. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.

avatar
16.02.2026, 18:46:57

Очень милая история!!!! Интересно и трогательно, как будто под мягким тёплым пледом. Спасибо!!!! 🤗🤗🤗

Чудесная книга. Снова женщине без характера, везёт в жизни. БОГАТЫЙ мужчина, обалденная подруга, замечательный сын. Где же таких мужчин всем набрать? Соседке 32 года, все "прынца на коне" ждёт и такие книги читает.

avatar
26.12.2025, 10:38:43

 Сочно, мягко, не тривиально. И... вкусно... Ловите мою звездочку, Автор.

avatar
15.11.2025, 18:13:27

Спасибо за сюжет, очень жизненный, интересный, трогательный. Спасибо.

avatar
15.11.2025, 10:34:29

Книга потрясающая!

avatar
14.10.2025, 13:22:04

Да, жизнь часто начинается после 40) Спасибо большое за очень интересную историю. Читаю с удовольствием, забрала в библиотеку. Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам!

avatar
07.10.2025, 22:07:37

Благодарю за интересную историю любви! 

Очень понравился сюжет и ненавязчивый юмор в этой истории. 

avatar
28.09.2025, 11:58:08

Спасибо,начала читать и очень нравится.НО хочу высказать свое Московское ФИ. Я понимаю,что персонажи "С Урала",но друзья ИЗ Москвы,приехала ИЗ Москвы, а С только брат с моря приходит,ибо Из него не получится.))

avatar
28.09.2025, 11:10:26

Классная история, мне нравится) 

avatar
23.09.2025, 18:29:04

Спасибо за историю‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 07:47:23

С новинкой! Удачи книге!

avatar
22.09.2025, 14:17:27

Супер книга!

avatar
22.09.2025, 13:54:41

Спасибо огромное за поддержку)

Ну а почему  бы и не стать невестой в 45) поздравляю с новинкой! отличное начало!

avatar
21.09.2025, 23:21:22

Чудесная книжка, теплая и поучительная.

С новиночкой!

avatar
21.09.2025, 14:14:03

Спасибо за книгу. Замечательная, тёплая история.