Книга. "Оборотни Урала. Медвежий капкан" читать онлайн
Эксклюзив

Оборотни Урала. Медвежий капкан

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, оборотень медведь

Читать
Рейтинг:
1712
5782 200229

Текущий рейтинг:
#375 в Городское фэнтези
#2222 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

30.11.2023 — 05.04.2024


Аннотация к книге "Оборотни Урала. Медвежий капкан"

Харизматичный, целеустремленный и опасный вожак Медведей спасает Дашу из лап деспота-отца. Помогает или хочет позабавиться? А может, сам угодил в капкан чувств? Что ждёт героев, если отношения между оборотнем и человеком строго запрещены?

Тяжелые ситуации, преодоление, ХЭ❤️ .

❤️ Эксклюзив ❤️

Маленький кусь:

Вожак будто обнюхивал ее лицо. Губы пересохли от жажды, Даша не сдержалась и тихонько облизала их. Следом их облизал мужской язык. Обвел по контуру, чуть втянул и легонько пососал нижнюю.
Даша растерялась, ее разрывало от ужаса и любопытства. Ей казалось, что жидкое солнце, перетекает из груди в низ живота. Она чуть приоткрыла рот, властный язык тут же скользнул внутрь, углубляя поцелуй.

Входит в литмоб “Оборотни и другие неприятности”

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 22:28:44

Спасибо за душевную историю.

Захватывающий сюжет. История Даши, вырванной из лап деспотичного отца харизматичным вожаком медведей, держит в напряжении от начала до конца. Каждая глава - новый поворот, новые эмоции, новые загадки. Я то замирала от страха, то трепетала от предвкушения. Герои, в которых невозможно не влюбиться. Даша - не просто ,,девица в беде,, , а сильная, живая девушка с характером. А вожак медведей - опасный, загадочный, противоречивый герой! Его внутренняя борьба между долгом, инстинктом и пробуждающимися чувствами показана так глубоко и искренне, что я искренне переживала за него. Их с Дашей отношения - это вулкан эмоций: притяжение, недоверие, страсть, сомнения. Запретная любовь как двигатель драмы. Табу на отношения между оборотнями и людьми добавляет сюжету остроты и глубины. Это не просто романтика - это вызов всему миру, борьба за право быть вместе вопреки традициям и предрассудкам. И как же сладко было следить за тем, как рушатся барьеры!Читаешь - будто смотришь кино!
Идеальный финал. История завершается так, что сердце замирает от счастья. Рекоменду!

avatar
20.04.2026, 11:20:23

Милая история!

avatar
08.04.2026, 00:38:45

С каким же удовольствием я прочла эту книгу! У автора замечательный слог, читается легко и с удовольствием!!! Спасибо

avatar
22.03.2026, 14:08:26

  Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. До последнего держали в напряжении. Сколько радости было от прочтения последних глав. Особенно понравился в конце кусочек когда Ольга смотрела в окно. Здоровья вам и вдохновения. 

Будет ли скидка на книгу?

avatar
08.03.2026, 14:54:18

прекрасная история. с огромным удовольствием прочитала, огромное спасибо автору

Очень понравилась история, вроде и заявлен был ХЭ, но все равно почему-то было переживательно, я даже всплакнула. Понравилось что главный герой не сомневался в своем решении, а то разведут канитель на полкниги: "И что это меня к ней тянет?". Всем, кто ещё думает, рекомендую к прочтению, не пожалеете.

avatar
12.02.2026, 18:15:23

Очень душевная история и поплакала и порадовалась... а в конце первая мысль...а как же ты Олечка, будет ли у тебя счастье?) Ну и Семёна не обидеть)

avatar
03.02.2026, 12:18:18

Замечательная книга!! я уревелась и испереживалась! Вы великолепно пишете!

Ауууу, вы че там, я книгу купила и прочла дп 24 главы, а меня выбрасило и опять пишут купите книгу? 

avatar
25.01.2026, 03:00:55

Спасибо за историю.Трогательно и красиво.

avatar
22.01.2026, 20:43:21

Купила книгу, меня с неё выкинуло, теперь опять просят купить

avatar
20.01.2026, 17:08:32

Ирина, спасибо за трогательную и интересную  историю ! В самое ❤️, прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам и творческих успехов 🌺

avatar
19.01.2026, 20:32:00

Огромное спасибо. Очень люблю мишек. Вдохновения и творческой музы.

avatar
16.01.2026, 20:49:18

Спасибо. Читалось легко и взахлеб☺️

avatar
30.12.2025, 08:04:19

Здравствуйте,Ирина.Очень интересует такой вопрос. Скидки планируются на книгу?Начала читать Медвежий капкан,очень понравилось,но пришлось остановиться из-за рамок моего скромного(пенсионного)бюджета.

Ирина, большое спасибо за чудесную книгу! Я в восторге. Поплакала, улыбалась, переживала. Очень рекомендую!

avatar
20.10.2025, 20:11:02

Спасибо большое , очень понравилась книга,прочитала очень быстро и не заметила ,затянуло. Хочется почитать за весельчака Семёна.Легкого пера вам

Спасибо за книгу.
Вроде произведение небольшое, но столько добра и взаимопомощи показано.
До конца было все непредсказуемо, но очень классно все закончилось