https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771961921_45.jpg
#307 в Приключенческое фэнтези
#603 в Любовное фэнтези
24.02.2026 — 25.05.2026
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавная героиня - не безупречная супергероиня, а живая, настоящая женщина со своими страхами, сомнениями и силой духа. Её путь к принятию себя и своих способностей трогает до глубины души. А Генерал драконов… О, это воплощение благородства и внутренней силы! За его суровой внешностью скрывается сердце, способное на глубокие чувства. Наблюдать за тем, как между героями зарождается и крепнет связь, одно удовольствие: от неловких взглядов и недопониманий до искренней, тёплой любви. Лёгкие шутки автора и забавные ситуации делают чтение ещё приятнее. Спасибо за книгу!
О как классно! Вот бы все мужья с нами роды так проходили.
Великолепная история). Последние главы пощекотали нервишки. Любовь и смерть, добро и зло всегда идут рядом. Так здорово, что Велия обрела счастье рядом с Брэном, а неугомонный Крес, похоже еще не скоро остепенится). Ужас Ингара пережил сам настоящий ужас от родов Эверин))). Это было так трогательно. Жизнь героев обрела новые краски. Дорогой Автор, спасибо за вашу фантазию и ваш труд, благодаря которым появилась эта интересная книга).
Замечательный финал и история потрясающая!❤️🔥😍 Очень рада, что прошла с ними этот путь, который привёл их к счастью🤗 Спасибо огромное!♥️🥰
Замечательная история!!!Браво автор!!! Я просто в восторге!!! Спасибо вам и больших успехов!
Спасибо большое! Чудесная книга получилась!
Бренгартов много не бывает!
Хорошо, что у Эверин и Седрика всё хорошо. Спасибо💜
Седрик и Эверин выстояли в этой битве, во многом благодаря своим чувствам. Теперь надо искать предателя.
До слез!
Битва невозможна без потерь, но Марка всё равно жаль😭 Спасибо❤️
Нагловатый, мажористый Марк оказался героем. Неужели погиб? Жаль. Может все же выживет? Похоже, что смешавшаяся кровь дракона и саламандры оживила Седрика. Столько жертв, но перелом в битве должен произойти: генерал жив.
хотелось бы чтобы Марк остался живым🙏
Надеюсь, успели🙏 Спасибо❤️
Какая встреча! Как бы они не помешали Эверин. Спасибо))
Неужели эта парочка предатели? Спасибо!
Ужасная, жестокая битва, еще ужаснее осознавать предательство. Дэйрон - опытный генерал. Совсем недавно он обрел то, ради чего стоит жить. Рано складывать крылья.
Очень страшно, что будет дальше😱 Надеюсь на лучшее🙏 Спасибо❤️
Очень плохое предчувствие. Что-то точно пойдёт не так. Спасибо❤️
Хотят выманить, а нападут в другом месте? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена