Книга. "Пышка и Генерал драконов. Обрести пламя" читать онлайн

Пышка и Генерал драконов. Обрести пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, полная героиня, пышка попаданка 2сезон

Читать
Рейтинг:
502
2457 111103

Текущий рейтинг:
#302 в Приключенческое фэнтези
#603 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

24.02.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Пышка и Генерал драконов. Обрести пламя"

Магический ритуал закинул меня в тело аристократки в другом мире. Теперь я обладательница пышных форм, злобных родственников и кучи проблем. И, конечно же, именно мне выпала сомнительная честь привлечь внимание самого страшного дракона королевства!

Одноглазый генерал драконов с репутацией палача ненавидит всех, особенно таких как я. Ведь, как оказалось, я не простая смертная… Но я разберусь и со скверным характером генерала, и со своей сутью!

Ставки высоки: либо я растоплю его сердце, либо он сожжет мое.

💃 Полная героиня с адекватным взглядом на жизнь

💪 Мрачный и неуступчивый Генерал драконов

🔥 Огненная раса

💤 Путь к перевоплощению

💓 Хэппи Энд

Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/227T

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главная героиня - не безупречная супергероиня, а живая, настоящая женщина со своими страхами, сомнениями и силой духа. Её путь к принятию себя и своих способностей трогает до глубины души. А Генерал драконов… О, это воплощение благородства и внутренней силы! За его суровой внешностью скрывается сердце, способное на глубокие чувства. Наблюдать за тем, как между героями зарождается и крепнет связь, одно удовольствие: от неловких взглядов и недопониманий до искренней, тёплой любви. Лёгкие шутки автора и забавные ситуации делают чтение ещё приятнее. Спасибо за книгу!

avatar
25.05.2026, 12:30:02

О как классно! Вот бы все мужья с нами роды так проходили.

Великолепная история). Последние главы пощекотали нервишки. Любовь и смерть, добро и зло всегда идут рядом. Так здорово, что Велия обрела счастье рядом с Брэном, а неугомонный Крес, похоже еще не скоро остепенится). Ужас Ингара пережил сам настоящий ужас от родов Эверин))). Это было так трогательно. Жизнь героев обрела новые краски. Дорогой Автор, спасибо за вашу фантазию и ваш труд, благодаря которым появилась эта интересная книга).

Замечательный финал и история потрясающая!❤️‍🔥😍 Очень рада, что прошла с ними этот путь, который привёл их к счастью🤗 Спасибо огромное!♥️🥰

avatar
24.05.2026, 16:38:02

Замечательная история!!!Браво автор!!! Я просто в восторге!!! Спасибо вам и больших успехов!

avatar
24.05.2026, 15:54:05

Спасибо большое! Чудесная книга получилась!

Бренгартов много не бывает!

Хорошо, что у Эверин и Седрика всё хорошо. Спасибо💜

Седрик и Эверин выстояли в этой битве, во многом благодаря своим чувствам. Теперь надо искать предателя.

Битва невозможна без потерь, но Марка всё равно жаль😭 Спасибо❤️

Нагловатый, мажористый Марк оказался героем. Неужели погиб? Жаль. Может все же выживет? Похоже, что смешавшаяся кровь дракона и саламандры оживила Седрика. Столько жертв, но перелом в битве должен произойти: генерал жив.

avatar
21.05.2026, 06:23:15

хотелось бы чтобы Марк остался живым🙏

Надеюсь, успели🙏 Спасибо❤️

Какая встреча! Как бы они не помешали Эверин. Спасибо))

avatar
17.05.2026, 13:24:57

Неужели эта парочка предатели? Спасибо!

Ужасная, жестокая битва, еще ужаснее осознавать предательство. Дэйрон - опытный генерал. Совсем недавно он обрел то, ради чего стоит жить. Рано складывать крылья.

Очень страшно, что будет дальше😱 Надеюсь на лучшее🙏 Спасибо❤️

Очень плохое предчувствие. Что-то точно пойдёт не так. Спасибо❤️

avatar
13.05.2026, 19:24:39

Хотят выманить, а нападут в другом месте? Спасибо!