Книга. "На осколки" читать онлайн
Рейтинг:
1284
4422 369621

Текущий рейтинг:
#3120 в Молодежная проза
#806 в Студенческий роман


Полный текст 196 стр.

14.11.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "На осколки"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/r8VI

— Кто эта девушка рядом с тобой на снимке?
— Коллега по работе, — отвечает сквозь шум дорог. Снова спешит куда-то, весь в делах… — Я тебе про неё рассказывал.
Я молчу, продолжая рассматривать блондинку. Внутри скребёт необъяснимое чувство тревоги. Ладони потеют. Слишком часто эта девушка мелькает на фотографиях моего парня. Слишком…
— Ты приедешь на этих выходных? — спрашиваю тихо и, кажется, уже заранее знаю ответ…
— Прости, Дашуль, на этих точно не получится. Постараюсь на следующих…

Я была для него особенной, он для меня — надежной крепостью. Отношения на расстоянии казались для нас мелочью. Легким испытанием перед долгожданным воссоединением. Но всё оказалось не так. Никогда не бывает легко, особенно в любви. Можно в один миг разбиться на осколки...

История Адель: https://litnet.com/shrt/VDnh

ТОЛЬКО НА ЛИТНЕТ! Дилогия!

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Козёл.И мать,видимо,верит.И даже если бы было так,то можно просто с дочерью поговорить.Ей уже тоже не 10 лет.

avatar
30.12.2024, 07:45:50

Мне кажется, что отчим сам хочет её, а поэтому ревнует.

avatar
02.01.2025, 11:18:59

Что за выражение?Открыв дверь домофона?Домофон это устройство для связи входной двери подъезда и отдельной квартиры.

avatar
27.12.2024, 11:42:43

Все хорошо, что хорошо кончается. Пока хорошо. ... Не хочется спойлерить, но....название на осколках..., аннотация... наводят грусть. Американские горки, качели, видимо, все будет впереди . И.....ХЭ тоже .  И это обнадеживает. Татьяна, спасибо за главу. Ждём продолжения.

avatar
26.12.2024, 15:13:15

Не хотелось чтобы он привел Дашу для того чтобы утереть нос Ире, очень не хотелось бы... Но думаю так и было, может конечно с этого поцелуя все изменится))

avatar
27.12.2024, 08:53:31

Значит решила целоваться на зло сопернице? Интересно, как скоро она дойдёт до "осколков"?

Даша только сильнее разожгла интерес Ильи.Он и так был на низком старте.А сейчас взлетел до космического уровня.

avatar
27.12.2024, 09:29:11

Синеглазка постояла за себя. Молодец. Заткнула рты самоуверенным наглым девицам. Илья был рад этому поцелую и может что-то понял хоть и важную суть. Но Даша порадовала.....твердость постоять за себя

avatar
27.12.2024, 02:03:35

МО-ЛО-ДЕЦ!!! Решила, сделала!!! Утерла нос  обоим. Характер бойцовский, умеет за себя постоять, доказать, что тоже не лыком шита и, что с Ильёй у них все ОК.Только вот как она об"яснит свой поцелуй Илье?  С претензией, что сделала это назло девчонкам или просто отшутиться  ? Он, по моему , тоже был не мало удивлен. Татьяна спасибо за эту главу. Читала с огромным удовольствием. Ждём развязки вечеринки.😂🙏‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 10:30:14

Не совсем понимаю, когда мы придет к событиям аннотации 

avatar
26.12.2024, 08:05:15

А я бы на её месте забрал одежду и ушёл. Пусть Илья поищет её.

Ира крутила,крутила,тогда,видимо,Илье она нравилась.А когда-то она созрела,всё,поезд ушёл.И проехал мимо неё.Даша всё правильно поняла и сделала.

avatar
25.12.2024, 19:05:44

Бывшая? Это та что звонила?

avatar
25.12.2024, 13:49:33

Почему-то кажется у Ильи на данный момент к этой рыжей ничего нет . Он Даше больно. И как выдержать? Получается кампания Ильи не приняла его избранницу? Но сделали вид " милых" улыбок с ударом вспину

avatar
25.12.2024, 11:57:20

Да, любвеобильный был наш Илья. То препод английского, то рыжая. Может ещё выплывет кто то? Сейчас, надеюсь, Даша прочно вошла в его сердце.Наталья, спасибо за главу. 

avatar
25.12.2024, 08:34:53

Эта рыжая не зря так на неё смотрела. Возможно она встречалась с Ильёй

По ходу,ещё одна влюблённая в Илью девушка.Может и ничего там нет,но неприятно.Даше ,видимо,надо понимать,что таких может быть много.Правда ,что делать с этим,не знаю.Как-то абстрагироваться.Но это если Илья не будет давать повода.

avatar
23.12.2024, 11:57:17

Да, сестрички  с разными характерами. Адель, молодец правильные наставления у нее. Вот Илья, наверное, онемеет от преобразившейся Даши. Татьяна,  спасибо за главу. Как говорят, все хорошо, что хорошо кончается(принарядившись, Дашутка поедет на вечеринку, убежав от отчима), от себя продолжу- - так жаль, что мало пообщалась сегодня с полюбившимися героями.Умом, то понимаю, что по знакам вроде все нормально, а душа просит побольше с ними общения. Вот как то так. Так, что уж, Таня, простите за наглость.📚👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
24.12.2024, 11:27:22

Все очень нравится. Читаю с удовольствием.Завязываются отношения ,которые обещают перерасти в любовь с препятствиями согласно аннотации. Татьяна, спасибо за проду. Ждём продолжения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 11:24:58

Даша почувствовала себя более уверенно. Илья рядом и она чувствует его поддержку