https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731616024_17.jpg
#3120 в Молодежная проза
#806 в Студенческий роман
14.11.2024 — 28.02.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозёл.И мать,видимо,верит.И даже если бы было так,то можно просто с дочерью поговорить.Ей уже тоже не 10 лет.
Мне кажется, что отчим сам хочет её, а поэтому ревнует.
Что за выражение?Открыв дверь домофона?Домофон это устройство для связи входной двери подъезда и отдельной квартиры.
Все хорошо, что хорошо кончается. Пока хорошо. ... Не хочется спойлерить, но....название на осколках..., аннотация... наводят грусть. Американские горки, качели, видимо, все будет впереди . И.....ХЭ тоже . И это обнадеживает. Татьяна, спасибо за главу. Ждём продолжения.
Не хотелось чтобы он привел Дашу для того чтобы утереть нос Ире, очень не хотелось бы... Но думаю так и было, может конечно с этого поцелуя все изменится))
Значит решила целоваться на зло сопернице? Интересно, как скоро она дойдёт до "осколков"?
Даша только сильнее разожгла интерес Ильи.Он и так был на низком старте.А сейчас взлетел до космического уровня.
Синеглазка постояла за себя. Молодец. Заткнула рты самоуверенным наглым девицам. Илья был рад этому поцелую и может что-то понял хоть и важную суть. Но Даша порадовала.....твердость постоять за себя
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Решила, сделала!!! Утерла нос обоим. Характер бойцовский, умеет за себя постоять, доказать, что тоже не лыком шита и, что с Ильёй у них все ОК.Только вот как она об"яснит свой поцелуй Илье? С претензией, что сделала это назло девчонкам или просто отшутиться ? Он, по моему , тоже был не мало удивлен. Татьяна спасибо за эту главу. Читала с огромным удовольствием. Ждём развязки вечеринки.😂🙏❤️
Не совсем понимаю, когда мы придет к событиям аннотации
А я бы на её месте забрал одежду и ушёл. Пусть Илья поищет её.
Ира крутила,крутила,тогда,видимо,Илье она нравилась.А когда-то она созрела,всё,поезд ушёл.И проехал мимо неё.Даша всё правильно поняла и сделала.
Бывшая? Это та что звонила?
Почему-то кажется у Ильи на данный момент к этой рыжей ничего нет . Он Даше больно. И как выдержать? Получается кампания Ильи не приняла его избранницу? Но сделали вид " милых" улыбок с ударом вспину
Да, любвеобильный был наш Илья. То препод английского, то рыжая. Может ещё выплывет кто то? Сейчас, надеюсь, Даша прочно вошла в его сердце.Наталья, спасибо за главу.
Эта рыжая не зря так на неё смотрела. Возможно она встречалась с Ильёй
По ходу,ещё одна влюблённая в Илью девушка.Может и ничего там нет,но неприятно.Даше ,видимо,надо понимать,что таких может быть много.Правда ,что делать с этим,не знаю.Как-то абстрагироваться.Но это если Илья не будет давать повода.
Да, сестрички с разными характерами. Адель, молодец правильные наставления у нее. Вот Илья, наверное, онемеет от преобразившейся Даши. Татьяна, спасибо за главу. Как говорят, все хорошо, что хорошо кончается(принарядившись, Дашутка поедет на вечеринку, убежав от отчима), от себя продолжу- - так жаль, что мало пообщалась сегодня с полюбившимися героями.Умом, то понимаю, что по знакам вроде все нормально, а душа просит побольше с ними общения. Вот как то так. Так, что уж, Таня, простите за наглость.📚👍❤️❤️❤️.
Все очень нравится. Читаю с удовольствием.Завязываются отношения ,которые обещают перерасти в любовь с препятствиями согласно аннотации. Татьяна, спасибо за проду. Ждём продолжения.❤️❤️❤️
Даша почувствовала себя более уверенно. Илья рядом и она чувствует его поддержку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена