https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731616024_17.jpg
#2351 в Молодежная проза
#696 в Студенческий роман
14.11.2024 — 28.02.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлья прав: если девушка нравится, то даже выйдя из печной трубы, она для него красива.
Даша раскрывается потихоньку.Мне она нравится Напрягает отчим.
Сестра уверенная в себе девушка. И Даше она правильно сказала- будь увереннее в себе. То,что собиралась,волновалась- это в принципе естественным. Малеваться- это другое,а подчеркнуть черты лица это совсем другое.
Вот цель д.Валеры маленно сползаютот заботы до похоти. Такие люди неуправляемые
Читаю про эти сборы и смеюсь. Даже в молодости я терпеть не мог, когда девушка приходила на свидание вся "размалёванная".
Илья не скрывает свои чувства к Даше. О ну уже знаком, Теперь хочет познакомить и с друзьями. Отношения чистые,но много у Даши завтстниц. Вот это настораживает
Илья очень красиво себя ведёт, но боюсь, что наигравшись, о бросит её.
Ревность не для него Собственник он.Булкм смотреть.
Мне очень нравится эта история. Нравятся оба ГГ. Илья , по моему упрямый, но прямолинейный молодой человек. Даша тоже упрямая , может задавать вопросы в лоб, настойчивая. Они достойны друг друга . С удовольствием читаю их диалоги , как и всю каждую главу. Жалко, когда кончаетс ютя прода, кажется так быстро, что вроде совсем мало пообщалась с ребятами. Почитала аннотацию -- подрастроилась. Узнала, что будет. ХЭ успокоилась. Так и вижу их вместе. Татьяна, спасибо за каждую главу, так бы и читала без перерыва.Ждем продолжения, жаль, что долго его ждать-- аж целых два дня.📚👍❤️❤️❤️.
Илья сам не решился открыться( или ожидал время) отец молодец. Как красиво он заложил сына.,но сделано это было с любовью к сыну. Вот Даша постоянно дёргается. Увидит,что скажет отчим. И кажется скоро грянет гроза.
Боюсь, что Илья заинтересовался Дашей только потому, что она ведет себя с ним сдержано, в отличии от многих девушек.
В библиотеку взяла давно, хотела прочитать законченной. Не выдержала. Прочитала не отрываясь, сразу ставлю звёздочку. Понравилось все.Ребята, их зарождающиеся чувства . Даша, молодец- упрямо идёт к своей цели, Илья тоже. Читаю аннотацию и не хочется верить, что они не будут вместе. Татьяна, я в самом начале публикации этой истории задала Вам вопрос о ХЭ, ответа не получила. А сейчас Вы можете ответить-- будет ли ХЭ? Или это тайна? За ответ заранее благодарю.📚👍❤️.
Как мило, когда с родителями такие теплые, дружеские отношения.
Ну хоть папа хороший, а не сноб какой-то)
Эх, папа, папа... сдал сына "с потрохами"...
Папа сразу с места и в карьер..Столько секретов выдал.😄
Вот только стала девушкой Ильи, а уже и с его папой познакомилась. )))
Почему Даша не хочет поверить Илье в его чувства? Или это последствия семьи,отчима?. Ада девочка более уверенная в себе. И Даше с такой профессией надо быть увереннее.тверже
Илья явно заинтересован ею или пытается показать это.
Вот и вопросы от Ильи,чтобы Дашу лучше узнать.Она его интересует больше и больше.
Илье легко общатьс с Дашей. Может именно видит в ней ту настоящую которых так мало осталось . Без лжи ,без фальши. И ответ его про англичанку......не собирался на ней жениться 😂😂...с тонким подтекстом.. . Теперь Даша девушка Ильи. Представляю сколько будет косых взглядов его поклонниц🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена