https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#674 в Боевое фэнтези
#5616 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же, как события завертелись. Теперь их много, думаю, смогут уйти, а вот что будет в Морозных землях большой вопрос.
Фауррен стал союзником вальдару! Надо же! Маги заносчивы, вот и теряют союзников. А может фауррен такой хороший попался? Он мне уже нравится!)))
Фаурен в созниках? Было бы не плохо.
Спасибо большое!!!
Ух! Дыхание аж задержала во время боя! Написано шикарно!!! А Молодец вальдар! Теперь дальше справиться бы!) Мы держим кулачки!)))
nice
Да... Неужели смогут выбраться?
Я уже боюсь верить, что у них получится
Только бы на этот раз все получилось!
#ЧиталкауДанты
Нет врага более жестокого, чем прежний друг.
Лучший способ сохранить своих друзей - не предавать их. У. Мизнер
У крепкого дерева тоже может быть трещина в стволе. Или гнилая ветка...
Очень интересный роман я начала читать! Я восхищаюсь творчеством автора и поэтому с гордостью могу сказать, что роман достоин вашего внимания! Данта Игнис " На острие Гнева"! Какое замечательное название книги! Роман еще пишется и продолжение ждешь с нетерпением! Но уже сейчас можно взять книгу и открыть страницу новой истории!)
Сюжет романа очень сильный, мне нравится, как он развивается по своей сюжетной линии. Описание персонажей, чудовищ и необыкновенных существ поражает! Вы не найдете таких нигде!) Жители Адалора живут, любят под лучами Таноса - светила. Среди них сильные Духом Вальдары - дружные, стойкие, даже против сил Хаоса! Существа в романе Данты Игнис особые. Нигде таких не встретишь! Спасибо огромное за роман!!!))) Ждем продолжения!!!
трр
трр
Ох, началось! Дышать забыла, пока читала ...
А стоит ли это чудище выпускать? Так он хоть под контролем, а если завладеет магом, да он же сколько беды натворит.
Спасибо большое!!!
Ух! Договор с Демоном. Во что он выльется?! Дух захватывает от книги! Но, мне кажется, что с Лери что то другое, только не замужество. Данта! Спасибо огромное!!!))) Ждем продолжения!!!
Опять забрежил свет надежды, чем же он обернётся?
Андаиру пока нельзя на волю, сущность внутри пока ещё сильна.
Старик для него, как якорь, позволяющий держаться на поверхности сознания, чувствовать самого себя.
Спасибо большое!
Бедные, как мне их жалко(((
Ага, замуж, гляди-ка. Не верится, но хорошо, что Ригор остался на свободе, так у них будут шансы что-то придумать, он мужик башковитый.
Мне кажется девушку или убили, или ещё чего похуже... А Андаиру пора выбираться!
думаю, у Лери тоже участь незавидная... Замужество, Большой мир... Это вряд ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена