Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307946

Текущий рейтинг:
#674 в Боевое фэнтези
#5616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:23:00

Надо же, как события завертелись. Теперь их много, думаю, смогут уйти, а вот что будет в Морозных землях большой вопрос.

avatar
17.12.2020, 19:52:12

Фауррен стал союзником вальдару! Надо же! Маги заносчивы, вот и теряют союзников. А может фауррен такой хороший попался? Он мне уже нравится!)))

Фаурен в созниках? Было бы не плохо.
Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2020, 23:37:55

Ух! Дыхание аж задержала во время боя! Написано шикарно!!! А Молодец вальдар! Теперь дальше справиться бы!) Мы держим кулачки!)))

avatar
17.12.2020, 23:55:50

nice

Да... Неужели смогут выбраться?

Я уже боюсь верить, что у них получится

avatar
14.12.2020, 22:09:52

Только бы на этот раз все получилось!

avatar
14.12.2020, 11:24:09

#ЧиталкауДанты
Нет врага более жестокого, чем прежний друг.
Лучший способ сохранить своих друзей - не предавать их. У. Мизнер
У крепкого дерева тоже может быть трещина в стволе. Или гнилая ветка...
Очень интересный роман я начала читать! Я восхищаюсь творчеством автора и поэтому с гордостью могу сказать, что роман достоин вашего внимания! Данта Игнис " На острие Гнева"! Какое замечательное название книги! Роман еще пишется и продолжение ждешь с нетерпением! Но уже сейчас можно взять книгу и открыть страницу новой истории!)
Сюжет романа очень сильный, мне нравится, как он развивается по своей сюжетной линии. Описание персонажей, чудовищ и необыкновенных существ поражает! Вы не найдете таких нигде!) Жители Адалора живут, любят под лучами Таноса - светила. Среди них сильные Духом Вальдары - дружные, стойкие, даже против сил Хаоса! Существа в романе Данты Игнис особые. Нигде таких не встретишь! Спасибо огромное за роман!!!))) Ждем продолжения!!!

трр

трр

Ох, началось! Дышать забыла, пока читала ...

А стоит ли это чудище выпускать? Так он хоть под контролем, а если завладеет магом, да он же сколько беды натворит.
Спасибо большое!!!

avatar
13.12.2020, 21:04:32

Ух! Договор с Демоном. Во что он выльется?! Дух захватывает от книги! Но, мне кажется, что с Лери что то другое, только не замужество. Данта! Спасибо огромное!!!))) Ждем продолжения!!!

Опять забрежил свет надежды, чем же он обернётся?

Андаиру пока нельзя на волю, сущность внутри пока ещё сильна.
Старик для него, как якорь, позволяющий держаться на поверхности сознания, чувствовать самого себя.
Спасибо большое!

avatar
08.12.2020, 19:57:15

Бедные, как мне их жалко(((

avatar
08.12.2020, 19:11:06

Ага, замуж, гляди-ка. Не верится, но хорошо, что Ригор остался на свободе, так у них будут шансы что-то придумать, он мужик башковитый.

avatar
08.12.2020, 14:22:36

Мне кажется девушку или убили, или ещё чего похуже... А Андаиру пора выбираться!

думаю, у Лери тоже участь незавидная... Замужество, Большой мир... Это вряд ли.