Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307946

Текущий рейтинг:
#674 в Боевое фэнтези
#5627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 01:56:00

Жаль дверь закрыта, а то неплохо было бы демону по всему замку пробежаться) Неужели убьет старика? Я удивлена, что его до сих пор не убили. И что с девочкой?

Мне кошмары будут сниться, но интересно. Спасибо.

Уууух, ещё и такое на его долю выпало! (

Да, а ведь какие планы на жизнь у парня были в начале книги...

avatar
07.12.2020, 19:05:08

Это сильно! Спасибо.

Это что же, у магов, у всех "крыша" набекрень? Ещё и удовольствие получают
Спасибо большое!!!

Ай, спасибо за продочку! я так ждала!!!))) Так переживаю за судьбу этого парня, столько на его долю выпало. Очень хочется, чтобы все у него наладилось.

avatar
06.12.2020, 19:50:15

Ух, долгожданное продолжение. Когда ж он выберется и всем по щам настучит?)

avatar
06.12.2020, 07:00:50

И кто же такие демоны?

avatar
06.12.2020, 19:51:23

Сейчас они его во что-то жуткое превратят и "вырезано цензурой" им всем)))

avatar
29.11.2020, 14:16:29

Доброго времени суток! Подскажите а как долго ещё планируете писать? И будет ли подписка? Заранее спасибо!

avatar
28.11.2020, 00:15:19

Какая интересная история! Невозможно оторваться от книги! Данта! Молодец! Обожаю, как Вы пишете!

ДАНТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю здоровья, здоровья, здоровья!!!
И конечно же
Добиться в жизни тех мгновений,
Когда душа идет на взлет.
Пусть в сердце счастье оживет.
Пусть будет рядом только радость,
Блестящих в жизни перспектив,
Чтобы не чувствовать усталость,
Ваш выбор: только позитив!

Ай, какой монстрик жуткий, бедный Андаир, сейчас опять ему достанется(((

avatar
23.11.2020, 17:06:49

Садисты долбаные, хлеба и зрелищ им захотелось.

Азарт руководит толпой и человеческое утрачено.
Спасибо большое!!!

avatar
23.11.2020, 14:53:26

Бедные мои нервы) Отобьется? Мне уже кажется, что ему не выбраться.

avatar
23.11.2020, 11:09:19

Классный бой. Монстрик что надо)

Вот действительно, откуда он только силы берет? Столько выдержать! Сколько же стали в этом парне!

Вот это победа!!!
Что там дальше будет, это будет потом, а сейчас победа ✌
Спасибо большое!!!