https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#675 в Боевое фэнтези
#5635 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни же его теперь убьют. Переживаю. Спасибо.
спасибо большое за продолжение.
Блестяще! Думаю, Лери все равно не жить... Но и Идочке конец!
Спасибо за проду. Не комментирую))
Ну молодец. Убил обеих тварей !!!
Аж легче дышать стало!!
Спасибо !
Жду продолжение с нетерпением!!!
Я очень надеюсь, что их всех постигнет участь Ласия. И хорошо бы, чтобы от рук Андаира. Хоть как-то ответят за смерть Бессона и все муки Андаира!
Кто-нибудь, скиньте уже в яму эту Идочку. Как Андаир будет выбираться?
Муж и жена одна сатана. Надеюсь и ей достанется по заслугам. Огромное спасибо. С удовольствием читаю Ваши книги. Вдохновения Вам.
Главное, успел отомстить, а там уж как сложится
Спасибо большое!!!
Тяжело идёт испытание, уже столько потерь. Так жаль Бессона, успокоиться не могу, а что теперь сотворят с Андаиром страшно подумать.
Как на этот раз Андаиру удастся выжить? Очень жду проду.
Как интересно!!! Реальность за стеной - обжигающий холод! И как же спасаться?! И эмоции одерживают верх! Жаль бедного, забитого парнишку... Мне очень сильно нравится книга!!!!)))
Ну наконец-то!!! Хоть какая-то радость)))
Женушка, правда, тоже садюга, видимо. И опять герою достанется, но хоть эту мерзость он уничтожил!
И я надеюсь, что друга он рано похоронил. По своему опыту знаю, если тело исчезло, оно ещё вернётся)))
Вот это жесть! Но Ласий получил свое! Осталось и жену его туда же отправить! Надеюсь, Андаир справится...
там кажется 2 мага должно быть. Плохо это все закончится, если помощь откуда-нибудь не придет.
Вот это приятный поворот событий. Хоть и ненадолго.
Спасибо за приятную проду. Получила удовольствие т прочтения. Наконец этот гад получил по заслугам!
Да что же этого Ласия ничего не берёт.
И опять плен.
Спасибо большое!!!
Какой ужас! Значит, всё зря?!
Спасибо большое за проду. Какая жестокая судьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена