Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307946

Текущий рейтинг:
#675 в Боевое фэнтези
#5635 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 10:33:00

Они же его теперь убьют. Переживаю. Спасибо.

avatar
18.11.2020, 09:47:43

спасибо большое за продолжение.

Блестяще! Думаю, Лери все равно не жить... Но и Идочке конец!

avatar
17.11.2020, 14:47:03

Спасибо за проду. Не комментирую))

avatar
17.11.2020, 14:23:36

Ну молодец. Убил обеих тварей !!!
Аж легче дышать стало!!
Спасибо !
Жду продолжение с нетерпением!!!

Я очень надеюсь, что их всех постигнет участь Ласия. И хорошо бы, чтобы от рук Андаира. Хоть как-то ответят за смерть Бессона и все муки Андаира!

avatar
16.11.2020, 12:07:50

Кто-нибудь, скиньте уже в яму эту Идочку. Как Андаир будет выбираться?

avatar
12.11.2020, 23:26:15

Муж и жена одна сатана. Надеюсь и ей достанется по заслугам. Огромное спасибо. С удовольствием читаю Ваши книги. Вдохновения Вам.

Главное, успел отомстить, а там уж как сложится
Спасибо большое!!!

avatar
12.11.2020, 22:54:35

Тяжело идёт испытание, уже столько потерь. Так жаль Бессона, успокоиться не могу, а что теперь сотворят с Андаиром страшно подумать.

Как на этот раз Андаиру удастся выжить? Очень жду проду.

avatar
12.11.2020, 19:25:08

Как интересно!!! Реальность за стеной - обжигающий холод! И как же спасаться?! И эмоции одерживают верх! Жаль бедного, забитого парнишку... Мне очень сильно нравится книга!!!!)))

Ну наконец-то!!! Хоть какая-то радость)))
Женушка, правда, тоже садюга, видимо. И опять герою достанется, но хоть эту мерзость он уничтожил!
И я надеюсь, что друга он рано похоронил. По своему опыту знаю, если тело исчезло, оно ещё вернётся)))

avatar
12.11.2020, 05:52:39

Вот это жесть! Но Ласий получил свое! Осталось и жену его туда же отправить! Надеюсь, Андаир справится...

avatar
08.11.2020, 23:54:33

там кажется 2 мага должно быть. Плохо это все закончится, если помощь откуда-нибудь не придет.

avatar
12.11.2020, 00:09:53

Вот это приятный поворот событий. Хоть и ненадолго.

Спасибо за приятную проду. Получила удовольствие т прочтения. Наконец этот гад получил по заслугам!

Да что же этого Ласия ничего не берёт.
И опять плен.
Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2020, 05:57:01

Какой ужас! Значит, всё зря?!

Спасибо большое за проду. Какая жестокая судьба.