Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1385 307950

Текущий рейтинг:
#687 в Боевое фэнтези
#5680 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 22:48:01

Какое горе! Автор что вы с нами делаете? Я его люблю всей душой, а тут такое... Что теперь будет? Кажется, что это конец.

avatar
09.11.2020, 22:28:22

Очень интересная книга, читаю с восторгом, но сегодня расстроилась сильно. Он мне так нравился...

avatar
09.11.2020, 22:19:40

Когда же закончится черная полоса у Андаира?

avatar
09.11.2020, 22:07:28

А куда пропала аудиокнига?

avatar
09.11.2020, 22:00:26

Кошмар, просто кошмар! Бедный Андаир, сколько на его долю выпало.

avatar
09.11.2020, 21:47:22

Какой ужас, я плачу(( так жалко. слов нет(

avatar
09.11.2020, 22:20:30

Может друг как-то выживет? Хочется чуда...

Материться можно?

avatar
09.11.2020, 00:39:45

Боже мой, их же сейчас всех перебьют((( Боюсь читать следующую проду.

avatar
07.11.2020, 00:02:38

Жду продолжение!

avatar
08.11.2020, 06:41:14

Самое лучшее стравить врагов между собой, и пусть разбираются сами. Только бы получилось грохнуть мага...

Разумеется, уйти в одиночку для этого парня не вариант!) Спасибо за классную проду!)

Убрать бы мага
Очень интересно
Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2020, 05:46:28

Да, где эти синенькие, когда они так нужны ддя дела? А эти издеваются ещё...

Не долго музыке играть!) Я думаю, план сработает... Главное, чтобы он сам успел выбраться и сбежать от защитников реки

avatar
03.11.2020, 14:32:18

Волнительные последние проды. Я переживаю за всех и боюсь, что все они живыми не выберутся. Чудовища как всегда колоритные, и в целом интереснючая получается книга.

avatar
03.11.2020, 13:58:11

Спасибо за продолжение. Накалилась обстановка, не знаю даже как тут справится можно. Только с монстрами разделались, теперь эти подоспели. И толпой наверняка.

Ой, я тоже за Лери испугалась! Думаю, убьёт сейчас - потом до конца жизни себя не простит! Хорошо, что любовь сильнее)

Ох, это какой-то бесконечный аттракцион! ( Но сейчас в Андаире столько злости, что, может быть, он и рад будет встрече с погоней!

avatar
03.11.2020, 01:15:52

Выжечь осторожно магией. Прогреть..?