https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#687 в Боевое фэнтези
#5680 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое горе! Автор что вы с нами делаете? Я его люблю всей душой, а тут такое... Что теперь будет? Кажется, что это конец.
Очень интересная книга, читаю с восторгом, но сегодня расстроилась сильно. Он мне так нравился...
Когда же закончится черная полоса у Андаира?
А куда пропала аудиокнига?
Кошмар, просто кошмар! Бедный Андаир, сколько на его долю выпало.
Какой ужас, я плачу(( так жалко. слов нет(
Может друг как-то выживет? Хочется чуда...
Материться можно?
Боже мой, их же сейчас всех перебьют((( Боюсь читать следующую проду.
Жду продолжение!
Самое лучшее стравить врагов между собой, и пусть разбираются сами. Только бы получилось грохнуть мага...
Разумеется, уйти в одиночку для этого парня не вариант!) Спасибо за классную проду!)
Убрать бы мага
Очень интересно
Спасибо большое!!!
Да, где эти синенькие, когда они так нужны ддя дела? А эти издеваются ещё...
Не долго музыке играть!) Я думаю, план сработает... Главное, чтобы он сам успел выбраться и сбежать от защитников реки
Волнительные последние проды. Я переживаю за всех и боюсь, что все они живыми не выберутся. Чудовища как всегда колоритные, и в целом интереснючая получается книга.
Спасибо за продолжение. Накалилась обстановка, не знаю даже как тут справится можно. Только с монстрами разделались, теперь эти подоспели. И толпой наверняка.
Ой, я тоже за Лери испугалась! Думаю, убьёт сейчас - потом до конца жизни себя не простит! Хорошо, что любовь сильнее)
Ох, это какой-то бесконечный аттракцион! ( Но сейчас в Андаире столько злости, что, может быть, он и рад будет встрече с погоней!
Выжечь осторожно магией. Прогреть..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена