https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#686 в Боевое фэнтези
#5669 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДедок вряд ли выживет. Хотя...
Что ж неубиваемая дрянь! Даже в виде тумана опасны! (
Получается, заколдовали его? И как теперь эту дурь из его головы выбить?
Вот, да! Почему нельзя договориться?
Наверное, потому что люди "до" уже успели всё испортить...
Ну вот, оставила жуков голодными)))
Мало того, что холодно так ещё и нападают там всякие! Умеете вы, автор, страха нагнать!
Мне срочно нужно продолжение! Мерзкие жучки.
читаю, класс
Безумно хочется помочь! Но надо терпеть... Мы будем ждать, когда у героев будет возможность выбраться!!! СПАСИБО, Данта!!! Очень очень интересно!!!!!!
Бррр, аж передёрнуло меня! Началось!!!
на каждом шагу препятствия! что ж делать то
Час от часа не легче. Только жуков этих им не хватало
Ну вот, на самом интересном месте... Отличная книга.
Они должны выбраться, просто обязаны!
Лишь бы удалось оторваться от погони!
Спасибо большое!
"Надежда лживая тварь, но это всё что у нас есть..."
И всё-таки сейчас остаётся только она. Жду продолжения!
Эх, умеете держать в напряжении!
История пишется, конечно, медленно. Но она того стоит. Спасибо за продолжение!)
Закон подлости в действии.. и луна, и стражник. Получится потихонечку?
Спасибо большое!!!
Книга впечатлила новизной. Главный герой - непростая личность, мир интересен. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена