Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1385 307948

Текущий рейтинг:
#686 в Боевое фэнтези
#5669 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 05:47:13

Дедок вряд ли выживет. Хотя...

Что ж неубиваемая дрянь! Даже в виде тумана опасны! (

avatar
02.11.2020, 06:55:18

Получается, заколдовали его? И как теперь эту дурь из его головы выбить?

Вот, да! Почему нельзя договориться?
Наверное, потому что люди "до" уже успели всё испортить...

Ну вот, оставила жуков голодными)))

avatar
30.10.2020, 05:09:54

Мало того, что холодно так ещё и нападают там всякие! Умеете вы, автор, страха нагнать!

avatar
27.10.2020, 17:37:31

Мне срочно нужно продолжение! Мерзкие жучки.

avatar
27.10.2020, 15:08:01

читаю, класс

avatar
27.10.2020, 14:37:16

Безумно хочется помочь! Но надо терпеть... Мы будем ждать, когда у героев будет возможность выбраться!!! СПАСИБО, Данта!!! Очень очень интересно!!!!!!

Бррр, аж передёрнуло меня! Началось!!!

avatar
26.10.2020, 08:29:15

на каждом шагу препятствия! что ж делать то

avatar
26.10.2020, 07:59:57

Час от часа не легче. Только жуков этих им не хватало

avatar
25.10.2020, 16:15:09

Ну вот, на самом интересном месте... Отличная книга.

avatar
25.10.2020, 13:28:44

Они должны выбраться, просто обязаны!

Лишь бы удалось оторваться от погони!
Спасибо большое!

"Надежда лживая тварь, но это всё что у нас есть..."
И всё-таки сейчас остаётся только она. Жду продолжения!

avatar
24.10.2020, 14:04:33

Эх, умеете держать в напряжении!

avatar
23.10.2020, 09:43:16

История пишется, конечно, медленно. Но она того стоит. Спасибо за продолжение!)

Закон подлости в действии.. и луна, и стражник. Получится потихонечку?
Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2020, 09:12:54

Книга впечатлила новизной. Главный герой - непростая личность, мир интересен. Спасибо!