Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1385 307948

Текущий рейтинг:
#678 в Боевое фэнтези
#5627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 07:41:13

А вот и первое препятствие, гладко сбежать не получилось(

Ох,хорошо, что началось, но я даже не сомневалась, что гладко не пройдёт

avatar
22.10.2020, 14:31:22

Ну и урод... Я про Ласия. Жесть какая-то! Надеюсь, наших это только закалит

И сколько это будет продолжаться,уже стало скучно,одно и тоже.

avatar
20.10.2020, 23:26:33

Безумно хочется помочь! Но надо терпеть... Мы будем ждать, когда у героев будет возможность выбраться!!! СПАСИБО, Данта!!! Очень очень интересно!!!!!!

avatar
20.10.2020, 06:50:25

И Лассий тут! Мне уже самой очень хочется его придушить, что говорить о ребятах...

Да уж, лучше сгинуть в попытке сбежать, чем вот так жить всю жизнь. Но я думаю, они справятся!)

А в общем-то другого выхода и нет, пока затаиться, и исполнять то, что прикажут.
Спасибо большое!!!

Только бы этот урод Ласий их планам не помешал! И я надеюсь, что перед пробегом Андаир всё-таки успеет дотянуться до его шеи)

Ох, эта горячность!
Бессон абсолютно прав. Это их единственный шанс.
Если бы Андаир был не в темнице, шансов бы стало в два раза больше)

avatar
10.10.2020, 23:29:47

Ну вот, сдвинулось что-то с места! Завертелось! Правда очень медленно! Но .... Главный опытник! Воду, еду дали....работать заставляют... Скоро и силы появятся на побег! Данта! Молодец! Замечательный ты наш автор!!!)))))

avatar
10.10.2020, 06:34:51

Сначала пытки, теперь рабство, такое себе везение... Не позавидуешь парням. Но желаю им удачи с побегом)

Как автору удаётся привлечь столько аудитории? Причём активной - подписываются, читают, комментируют, слушают?!! - Да ведь и правда интерес но написано!
Молодчина. У меня же всё заморожено, а ведь герой и тема - круче и просто быть не может!!! ?

Даже не знаю радоваться за парней или наоборот... Ведь точно какое-нибудь новое мучение им придумают, ещё одного палача найдут или мага-садиста

Присоединяюсь к пожеланию Бессона! Автор давайте уже вытаскивать ребят из этого ада!!!!!!

avatar
07.10.2020, 00:02:55

Жутко! Когда же закончатся мучения?! Хоть кто-нибудь! Пусть придет на помощь!!! Я так переживаю!!!

avatar
04.10.2020, 23:56:50

Данта! Прекрасный голос! Спасибо!!!

Жесть! Надеюсь, им удастся выкарабкаться!
Спасибо большое!

Казалось бы, ну куда ещё непрятнее?
Спасибо большое!!!