https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#678 в Боевое фэнтези
#5627 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и первое препятствие, гладко сбежать не получилось(
Ох,хорошо, что началось, но я даже не сомневалась, что гладко не пройдёт
Ну и урод... Я про Ласия. Жесть какая-то! Надеюсь, наших это только закалит
И сколько это будет продолжаться,уже стало скучно,одно и тоже.
Да что ж такое!
Безумно хочется помочь! Но надо терпеть... Мы будем ждать, когда у героев будет возможность выбраться!!! СПАСИБО, Данта!!! Очень очень интересно!!!!!!
И Лассий тут! Мне уже самой очень хочется его придушить, что говорить о ребятах...
Да уж, лучше сгинуть в попытке сбежать, чем вот так жить всю жизнь. Но я думаю, они справятся!)
А в общем-то другого выхода и нет, пока затаиться, и исполнять то, что прикажут.
Спасибо большое!!!
Только бы этот урод Ласий их планам не помешал! И я надеюсь, что перед пробегом Андаир всё-таки успеет дотянуться до его шеи)
Ох, эта горячность!
Бессон абсолютно прав. Это их единственный шанс.
Если бы Андаир был не в темнице, шансов бы стало в два раза больше)
Ну вот, сдвинулось что-то с места! Завертелось! Правда очень медленно! Но .... Главный опытник! Воду, еду дали....работать заставляют... Скоро и силы появятся на побег! Данта! Молодец! Замечательный ты наш автор!!!)))))
Сначала пытки, теперь рабство, такое себе везение... Не позавидуешь парням. Но желаю им удачи с побегом)
Как автору удаётся привлечь столько аудитории? Причём активной - подписываются, читают, комментируют, слушают?!! - Да ведь и правда интерес но написано!
Молодчина. У меня же всё заморожено, а ведь герой и тема - круче и просто быть не может!!! ?
Даже не знаю радоваться за парней или наоборот... Ведь точно какое-нибудь новое мучение им придумают, ещё одного палача найдут или мага-садиста
Присоединяюсь к пожеланию Бессона! Автор давайте уже вытаскивать ребят из этого ада!!!!!!
Жутко! Когда же закончатся мучения?! Хоть кто-нибудь! Пусть придет на помощь!!! Я так переживаю!!!
Данта! Прекрасный голос! Спасибо!!!
Жесть! Надеюсь, им удастся выкарабкаться!
Спасибо большое!
Казалось бы, ну куда ещё непрятнее?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена