Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1385 307948

Текущий рейтинг:
#679 в Боевое фэнтези
#5647 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 13:24:54

Просто жесть...это сколько ещё всего придётся пережить герою (и нам вместе с ним), прежде чем он раздаст «всем сестрам по серьгам и каждой твари по харе»? Подозреваю, что это не последняя смерть((. Но однозначно буду читать дальше и по возможности слушать, голос у Вас приятный. И буду ждать мсти за всех героев, погибших в этом Мире. Спасибо!

avatar
30.09.2020, 07:30:49

Для тех, кто не читает блоги маленькое объявление: у книги появилась аудиоверсия.

Эх, говорят, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас (

avatar
30.09.2020, 06:16:40

Надеюсь, этот Ласий своё по жизни получит... Очень жаль Виолу.

Так Ласий от своей работы ещё и удовольствие получает... урод!
Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2020, 06:27:49

Сволочи! Это ж надо столько жестокости в людях...

Я очень надеюсь, что эта тварь будет умирать долго и мучительно (

Зато мать жива! А значит, есть шанс её спасти.

А ведь какие планы у парня на жизнь были... Как порой один день может всё изменить

avatar
28.09.2020, 23:58:34

Что же за жена такая у этого....! Спасибо за продочку!

Лась дома милый и внимательный, а это у него просто работа такая...
Спасибо большое!!!

avatar
28.09.2020, 08:27:56

Вот уроды. Жутко...

avatar
27.09.2020, 00:08:45

Я так переживаю! Что же делать?! Ну как-то надо им помочь! Спасибо за продочку!!!

Может быть стоит использовать как заложника?
Благодарю!!!

Да уж, не смерти надо бояться! (

avatar
25.09.2020, 05:53:50

Довели человека. И долго эта мука ещё будет продолжаться?

"... Умудряются завидовать тому, кто прикован к стене" - гениальная фраза. Да, парням ещё многое предстоит выдержать (

avatar
24.09.2020, 05:38:23

Боже, какой ужас... Пытки - это всегда страшно...

avatar
22.09.2020, 23:53:24

Яркий цветок портала- очень красивый перенос в другой замок! Спасибо за проду! Очень ждала! Так интересно!!!))) Как же теперь дальше?! Как они выбируться?!

avatar
18.09.2020, 06:11:19

Жаль, что ничего не вышло. Правда, что из ждёт? Может, рабство? Хотели бы убить - давно бы убили