https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#662 в Боевое фэнтези
#5598 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, с ними затеяли какой-то эксперимент (
Очень интересно, что будет дальше.
у вас очень интересные книги) поэтому подожду)
А стоило начинать?
И магичка не смогла сдержать. Хоть бы побег удался
Благодарю!!!
Вау!!! Сбежал!!! Теперь дело пойдет на лад! Молодцы, тупые фауррены, не подвели! Ждем продолжения с нетерпением!!! Спасибо!!!)))
Ничего себе, что устроил Олдан! Хоксов .....! Данта! Взрыв эмоций!!! Захватила книга и не отпускает! Спасибо!!!))) Вот это бой! Все нервы растрепала!
Вот так читаешь, а потом бац и ТАКОЕ начинается и всё, хочется глаза простыней прикрыть от переживаний - супер!! Настоящий хардкор в лучшем смысле этого слова, волнуюсь за ребят!!
У Андаира получилось убежать, а Бессон то как? Да и неизвестно получится ли скрыться от фаурренов? И кто во второй повозке?
Спасибо большое!!:)
Только бы удалось сбежать! Только бы удалось!
Удастся сбежать? Или фигушки?
Значит, плен... Хорошо, что хоть не убили
Потрясающе!
Перед глазами всплыли кадры из гениального фильма "Гладиатор"...
Хорошо, что хоть не один оказался в плену. Друг рядом.Интересно, кого в повозке везут. Может быть, мать уцелела?
Жду продолжения, очень сильно жду!
Только дразните.
Безумно понравилась книга. С нетерпением буду ждать продолжения))
ДАНТА, сегодня прочитала
Как взрыв, как волшба!
Одно могу сказать, МАЛО!!!
Хочу ещё, как можно больше и как можно быстрее...
Ещё свеж в памяти "Безудержное ураган" и новая история, от которой совершенно не хочется отрываться
Благодарю!!!
Кошмарная сцена! Меня аж пробрало всю, как же страшно всё расказано! Теперь переживаю, что же дальше...
В какой-то момент почти поверила, что отобьются, и даже удивилась - да неужели?
Но это ведь Данта!)
Поистине страшный бой! И выжить после него даже страшнее, чем погибнуть (
Какая ж с*ка этот Олдан! Вот это бой! Я сейчас поседею! Очень напряжённо!
Какой ужас! Что делает Олдан! Ожидали любой подлости! Но такого!!! Кошмар! Точно, страшнее всех люди! Данта, очень интересно!!! Спасибо!!!
Какой динамичный отрывок. И как хочется этого предателя вздернуть!
Вот же мразь этот Олдан...
Твареныш,Наверно,метит на место Драгана!!
Да его первого грохнут-предатель никому не нужны...
Спасибо за интересную главу,С нетерпением жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена