Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307948

Текущий рейтинг:
#662 в Боевое фэнтези
#5598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, с ними затеяли какой-то эксперимент (
Очень интересно, что будет дальше.

у вас очень интересные книги) поэтому подожду)

А стоило начинать?

И магичка не смогла сдержать. Хоть бы побег удался
Благодарю!!!

avatar
21.08.2020, 23:43:28

Вау!!! Сбежал!!! Теперь дело пойдет на лад! Молодцы, тупые фауррены, не подвели! Ждем продолжения с нетерпением!!! Спасибо!!!)))

avatar
19.08.2020, 08:09:25

Ничего себе, что устроил Олдан! Хоксов .....! Данта! Взрыв эмоций!!! Захватила книга и не отпускает! Спасибо!!!))) Вот это бой! Все нервы растрепала!

Вот так читаешь, а потом бац и ТАКОЕ начинается и всё, хочется глаза простыней прикрыть от переживаний - супер!! Настоящий хардкор в лучшем смысле этого слова, волнуюсь за ребят!!
У Андаира получилось убежать, а Бессон то как? Да и неизвестно получится ли скрыться от фаурренов? И кто во второй повозке?
Спасибо большое!!:)

Только бы удалось сбежать! Только бы удалось!

avatar
19.08.2020, 14:16:13

Удастся сбежать? Или фигушки?

avatar
18.08.2020, 06:14:52

Значит, плен... Хорошо, что хоть не убили

Потрясающе!
Перед глазами всплыли кадры из гениального фильма "Гладиатор"...
Хорошо, что хоть не один оказался в плену. Друг рядом.Интересно, кого в повозке везут. Может быть, мать уцелела?
Жду продолжения, очень сильно жду!

Только дразните.

avatar
13.08.2020, 18:47:48

Безумно понравилась книга. С нетерпением буду ждать продолжения))

ДАНТА, сегодня прочитала
Как взрыв, как волшба!
Одно могу сказать, МАЛО!!!
Хочу ещё, как можно больше и как можно быстрее...
Ещё свеж в памяти "Безудержное ураган" и новая история, от которой совершенно не хочется отрываться
Благодарю!!!

avatar
13.08.2020, 06:57:36

Кошмарная сцена! Меня аж пробрало всю, как же страшно всё расказано! Теперь переживаю, что же дальше...

В какой-то момент почти поверила, что отобьются, и даже удивилась - да неужели?
Но это ведь Данта!)
Поистине страшный бой! И выжить после него даже страшнее, чем погибнуть (

Какая ж с*ка этот Олдан! Вот это бой! Я сейчас поседею! Очень напряжённо!

avatar
10.08.2020, 00:01:47

Какой ужас! Что делает Олдан! Ожидали любой подлости! Но такого!!! Кошмар! Точно, страшнее всех люди! Данта, очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 23:50:45

Какой динамичный отрывок. И как хочется этого предателя вздернуть!

avatar
09.08.2020, 19:20:56

Вот же мразь этот Олдан...
Твареныш,Наверно,метит на место Драгана!!
Да его первого грохнут-предатель никому не нужны...
Спасибо за интересную главу,С нетерпением жду продолжение!