Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307946

Текущий рейтинг:
#684 в Боевое фэнтези
#5728 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 07:21:36

Надеюсь, друзья всё же придут ему на помощь? Очень страшное действо, предательство, пожар и бойня...

avatar
25.07.2020, 00:16:51

Жить лет триста... Даже не знаю)) можно устать)))

avatar
05.08.2020, 17:51:08

Вот такие подлые завистливые гаденыши и в реальной жизни встречаются

avatar
05.08.2020, 17:44:31

Дедушка Бруснир!!!! Класс

Вот же подлец! (
А с котиком неожиданно!) Дедушка Бруснир???))))

avatar
03.08.2020, 23:51:17

Спасибо Данта!!! История получается светлая и в то же время стремительная! Очень интересная!!! С большим удовольствием читаю!!!)))

avatar
03.08.2020, 08:44:09

А вот зависть никого ещё до хорошего не доводила. И Олдан явный тому пример

avatar
03.08.2020, 08:43:24

Серьезно??? Эта девушка - внучка Бруснира?!)

Эй!! Чего там за магическая зверюшка?? Злобная? Да ещё и возле города и по душу Андаира??
А насчёт попутешествовать это мы за, все лучше чем рядовым в армию....
Спасибо большое!!

avatar
02.08.2020, 19:08:39

Чувствую, сын пекаря еще покажет свою темную натуру( в плохом смысле )! Данта,спасибо!!!)))

avatar
02.08.2020, 13:31:55

Вот же гад, этот пекарский сын!!
Жаль,что ему на тренировках никто "нечаянно" башку не свернул...
Спасибо большое!!
Жду продолжение с нетерпением!!!!

Определённо мне нравится эта девочка!))) Думаю, кошка сейчас пожалеет, что вышла из леса)
Совет Девяти - ух ты, у меня тоже есть Совет Девяти!)

avatar
31.07.2020, 15:03:21

Какая очаровательная девушка появилась

Странно, что отец больше прислушивается к деревенским, а не к сыну
Очень интересно!
Спасибо большое!

О-как!! Прелестная подруга детства:)) с летающих остров - круто:))
А насчёт отца, понимаю Андаира, мне тоже нужно время остыть, хоть и понимаю что прощу всеравно. Уверена Драган понял что поспешил с резкими словами неразобравшись во всей ситуации.
Спасибо большое!!:)

Друзья детства выросли, тут и до любви один шаг...

avatar
28.07.2020, 23:08:32

Мамочка - прелесть! Добрая и разумная....
А папаня- дуболом!..
Нет разобраться во всем..он сразу горячку порет!! За что его мама любит- непонятно!!!
Правильно сделает сын,что уйдет! У него ума больше ,чем у папашки.
Спасибо за новую книгу!!!
Жду продолжение...

avatar
25.07.2020, 00:16:15

Как то отец несправедлив (( не узнал, не разобрался...

Мудрейшая женщина) И отличный отрывок в самом конце - рассуждения настоящего мужчины!

avatar
28.07.2020, 22:22:14

Какая замечательная мама! Вот читаю и чувствую её тепло)