https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781392999_27.jpg
#684 в Боевое фэнтези
#5728 в Приключенческое фэнтези
20.07.2020 — 26.04.2021
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, друзья всё же придут ему на помощь? Очень страшное действо, предательство, пожар и бойня...
Жить лет триста... Даже не знаю)) можно устать)))
Вот такие подлые завистливые гаденыши и в реальной жизни встречаются
Дедушка Бруснир!!!! Класс
Вот же подлец! (
А с котиком неожиданно!) Дедушка Бруснир???))))
Спасибо Данта!!! История получается светлая и в то же время стремительная! Очень интересная!!! С большим удовольствием читаю!!!)))
А вот зависть никого ещё до хорошего не доводила. И Олдан явный тому пример
Серьезно??? Эта девушка - внучка Бруснира?!)
Эй!! Чего там за магическая зверюшка?? Злобная? Да ещё и возле города и по душу Андаира??
А насчёт попутешествовать это мы за, все лучше чем рядовым в армию....
Спасибо большое!!
Чувствую, сын пекаря еще покажет свою темную натуру( в плохом смысле )! Данта,спасибо!!!)))
Вот же гад, этот пекарский сын!!
Жаль,что ему на тренировках никто "нечаянно" башку не свернул...
Спасибо большое!!
Жду продолжение с нетерпением!!!!
Определённо мне нравится эта девочка!))) Думаю, кошка сейчас пожалеет, что вышла из леса)
Совет Девяти - ух ты, у меня тоже есть Совет Девяти!)
Какая очаровательная девушка появилась
Странно, что отец больше прислушивается к деревенским, а не к сыну
Очень интересно!
Спасибо большое!
О-как!! Прелестная подруга детства:)) с летающих остров - круто:))
А насчёт отца, понимаю Андаира, мне тоже нужно время остыть, хоть и понимаю что прощу всеравно. Уверена Драган понял что поспешил с резкими словами неразобравшись во всей ситуации.
Спасибо большое!!:)
Друзья детства выросли, тут и до любви один шаг...
Мамочка - прелесть! Добрая и разумная....
А папаня- дуболом!..
Нет разобраться во всем..он сразу горячку порет!! За что его мама любит- непонятно!!!
Правильно сделает сын,что уйдет! У него ума больше ,чем у папашки.
Спасибо за новую книгу!!!
Жду продолжение...
Как то отец несправедлив (( не узнал, не разобрался...
Мудрейшая женщина) И отличный отрывок в самом конце - рассуждения настоящего мужчины!
Какая замечательная мама! Вот читаю и чувствую её тепло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена