Книга. "На острие гнева" читать онлайн

На острие гнева

Цикл: На острие гнева

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, монстры, становление героя

Рейтинг:
708
1386 307948

Текущий рейтинг:
#662 в Боевое фэнтези
#5598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

20.07.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "На острие гнева"

Вечная зима. Древние чудовища. Демоны, шепчущие во мраке. Морозные земли не прощают слабости. Именно сюда, в сердце тьмы, попадает в плен молодой воин Андаир, лишившись всего после предательства. Здесь, среди демонов и ледяных ветров, он будет ковать свою месть, превращая боль в силу. Это сага о выживании, о борьбе, о несгибаемой воле, закаленной в адском пламени. Это история о том, как из пепла рождается герой.

Вас ждут:
- схватки с монстрами и природой,
- противостояние с людьми и демонами,
- характер, что куется, как сталь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эээ, а разобраться? А свидетелей опросить? Сына? Другого сына, раз родному недоверяешь?
Чего рубить с горяча?? Да и Андаир тож сразу в позу! Сразу видно что родственники:)
Спасибо большое!! Может мать сможет успокоить парня и помирить?

Два сапога пара!))) Что сынок, что отец!

А вот классное начало!! Я уже втянулась в историю, главный герой сразу привлекает внимания, его друзья тоже. Да даже сына пекаря можно понять, хоть я и считаю зависть ужасным чувством.
Ну и это - наши то всех перебьют? И даже сомнений быть не может, если только у завистников хватит ума не устраивать поножовщину!
Спасибо большое Данта!! Будем читать:)) //все же стоило Андаиру домой к ужину отправиться как и велел отец.

avatar
23.07.2020, 06:56:48

Спасибо, интересная история!

Ох, чую, влетит парням за драку, хоть и не они зачинщики)

avatar
22.07.2020, 14:08:00

Не побоялись связываться с теми, кто обучен магии?? Как же глупо! Действительно, ненависть затмевает разум! Спасибо!

avatar
21.07.2020, 18:22:33

Спасибо за проду, думаю. до поножовщины точно дойдет. Но ребята то вальдары, а мы по Урагану помним, что это значит))

avatar
21.07.2020, 18:55:44

Захватывающе! Очень! Спасибо ♥

Сейчас начнётся!)))

Ой, какой брутальный мужчина на обложке! С новинкой!

avatar
20.07.2020, 23:11:36

Лёгкого пера, автор! Забираю в библиотеку. Начало интересное!)

avatar
20.07.2020, 22:40:21

С новиночкой!)))

avatar
20.07.2020, 21:01:30

Огонь новинка!) Обложка, точнее, мужчина на обложке ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2020, 22:36:28

Интересно, спасибо

avatar
20.07.2020, 22:24:47

С новинкой! Огромного вдохновения Вам автор)

avatar
20.07.2020, 20:21:38

Начало очень понравилось! Спасибо большое, жду проду!

avatar
20.07.2020, 20:07:58

Какой мужчина на обложке!!! Просто АХ!!! Спасибо, лёгкого пера!)

avatar
20.07.2020, 19:05:51

Удачи новинке и автору;)

avatar
20.07.2020, 18:13:07

С новинкой!)) Вдохновения)