https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629999015_35.jpg
На Службе у Тирана. Том 2
София Ваго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9861 в Любовное фэнтези
#3177 в Юмористическое фэнтези
06.07.2021 — 27.08.2021
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячее купания в море я не видела)))) Да там море закипело от страсти нашей парочки : )) Так чувственно, красиво. Спасибо !
Такие красивые, такие влюблённые ! Нравится, как ревнуют, подкалывают друг друга. Им вместо точно не будет скучно никогда)) Нравится, что Драгфат, как настоящий мужчина, за все платит, заботится о своей жене. Спасибо !
Дорогой Автор ! Ну что же Вы делаете с нами ? Я думала, что уже трогательнее и горячее невозможно написать. А эта глава, с телепортацией Иви и Драгфата, такая честная, глубокая, пронзительная ! Рыдала, читая)) но исключительно от счастья !!! Огромное спасибо !!!
Непростой разговор с отцом получился. Но и ситуация нетривиальная. Спасибо !!!
Тааак, началось))) Иви с Драгфатом ещё даже на позицию не выдвинулись, а уже искрят: )) Спасибо ! Хоть бы все задуманное получилось !!!
Не ожидала, что в наших дружных рядах будет засланный казачок))) а ведь прекрасный мужик, казалось бы. Может, он на крючке у императора, мы его освободим и он перейдёт на нашу сторону ? Спасибо ! Хоть бы с Васечкой получилось !
Хе-хе))) отдельно хочу заметить про мужские сексуальные способности нашего генерала, как он Иви держал в душе без помощи рук : )) Силён ! Меньшего от него и не ждали : )) Сильнейший во всем.
Владлен, конечно, не вовремя ворвался к нашим взрывоопасным голубкам))) Что там с нашей родной птиченькой происходит ? Яжмать Иви - срочно спасать Васю. От себя)) Драгфат ревнивец и собственник у нас : )) Спасибо за такую красивую и чувственную главу !
БУ- ДУМ ! Это был взрыв эмоций ))) Как горячо и вкусно : ))) Сколько открывается перспектив по всем фронтам - и на любовном, и по возвращению памяти Василию. Спасибо !!!
Дорогой Автор, я рыдала от счастья, читая эту главу. Перечитала дважды))) Какие герои, какое признание в любви. Теперь Иви его точно услышала. Ожила девочка, снова готова на подвиги. С - счастье !
Вот это да ! Про фамильяра и родителей Драгфата было сильно. Иви точно спасла Себастьяна )))) случайности неслучайны !!! Большое спасибо за проду !!!
Мне кажется, у Васечки, нашего любителя поесть, через вкусовые рецепторы память восстановится))) Поест котлЭт, к примеру, и возродится аки феникс : )) Тушка помнит вкусноту, не зря он крутится около Кюри.
Какая нежная глава получилась. Пахлава моего сердца прям ))) Драгфат нежит Иви : )) Спасибо за эмоции, дорогой Автор !
Душевный вышел разговор двух лучших друзей. Оба кайфовые ))) А ещё, я мне нравится, как Драгфат четко, лаконично, по-военному формулирует ответы. Сделаю. Разберусь. Беру на себя. Отличный муж у нашей девочки ! Спасибо за проду !!! Всегда мало, какого бы объема текст не был. Сами понимаете, что когда интересно, просто проглатываешь и сидишь такой, осознаёшь. Ощущаешь послевкусие)) раскладываешь вкусовой букет на ноты. И, отдельные места, перечитываю.
Екарный бабай ! Теперь срочно спасаем Иви ! И корректируем сделку с Люцианом. Спасибо ! Вот нравится мне Владлен, отличный мужик/вампир. Такой персонаж достоин отдельной книги : ))
Не могла несколько дней читать. На бегу такую прелесть я не могу читать, чтобы наслаждаться и смаковать текст мне нужно время и спокойная обстановка)) Накопила огромный кусь. И брак успели заключить. И Васю спасти (но вот здесь прям заноза в сердце оттого, каким именно он стал). И узнали прошлые битвы Драгфата. Страшноваты эти игры со смертью и прыжки за грань. Люциан конченный отморозок. Уверена, что и девочка наша оживет, и наш Василёк все вспомнит. Спасибо за эту потрясающую историю !!!
Иви смогла удивить учителя пения ))) Так, боремся теперь за Василия. Спасибо за проду ! Такой водоворот событий !!! Драгфат сейчас офигеет от явления своей любимой с ее чадом))
Надеюсь, что Кюри не даст Василию взорваться и сможет его успокоить, пока Иви занимается. Спасибо !
Получается и Иви не знает, что император Люциан довёл феникса до самоубийства ? Потому что если бы знала, испепелила бы супостата, не сходя с места. Ну все)) император теперь личный враг Иви. Он, видимо, действительно страшен, раз с фамильярном такое произошло, и Драгфат с Владленом признают его силу и коварство.
Ух ты ! Я что-то упустила момент о том, что Василий наш не помнит, чей он был фамильяр. И что с ним произошло далее. Сейчас совсем не до музыки ему и Иви. Ещё и Брарвирарс сбежал, козлина такая. Наверное, ещё мстить захочет. Интересно как и переживательно за всех. А про любовные муки наших гг вообще, скромно промолчу. Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена