https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610907841_19.png
На свои круги
Александра Турлякова
: 16+
брак по принуждению, сильные личности, авторский мир средне...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610907841_19.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:брак по принуждению, сильные личности, авторский мир средне...
Текущий рейтинг:
#110 в Исторический роман
#729 в Драма
Публикация:
18.11.2017 — 01.10.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакончено... Частичный ХЭ - ну что же: жизнь, она не мёд, частичный - уже радует. Грустное послевкусие, и грустно, что закончилась хорошая книга. Впрочем, хорошие книги тем и хороши, что они хорошо перечитываются)))
Автору спасибо! Читала все Ваши вещи, которые удалось найти на разных ресурсах,
Это не конец - будет ещё эпилог... Спасибо всем, кто дошёл до финала.:)
Книга понравилась, очень необычная. Хорошие познания с точки зрения исторической достоверности. Приятно читать. Жду продолжения, даже представить себе не могу, чем все это закончится.
Очень понравилась эта книга! Когда продолжение?? Хочется узнать дальнейшую судьбу главных героев... желаю Вам вдохновения ) спасибо
Огромное спасибо за книгу,за замечательную историю. С не терпеньем жду продолжения. Все ваши книги нравятся. получаю удовольствие читая их. Успехов вам пишите. С уважением Евгения.
Здравствуйте! очень нравится книга, прочитала за день, немного затянулся эпизод с раскрытием "кто есть кто", страниц на 10 бы пораньше, еле дождалась))) и название конечно не отражает и 1/3 всех перипетий главных героев.
Жаль редко прода
Чудесная книга. Спасибо.
Мда, из огня да в полымя. Долбанутый человек этот граф.
Спасибо! Очень хорошо и интересно пишите! С нетерпением жду продолжения!
Интересно, каким образом Эрвин сместит дядю и по праву займёт своё место? Что станет с бегинкой?
Поздравляю всех своих читателей с наступившим новым годом. Надеюсь, он не будет слишком собачьим...
Поздравляю всех своих читателей с католическим Рождеством и наступающим Новым годом! Всем удачи и здоровья, успехов и побольше хороших людей рядом...
Как жалко девчонок. Неужели счастье не улыбнется ни одной, ни второй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена