Романы и повести – это хорошо. Но что делать, если у авторов накопилось большое количество малых произведений: рассказов, эссе, зарисовок, пародий, сценариев, былей и небылей, стихотворных и прозаических? Неужели их удел – кануть в Лету, так и не повстречавшись с читателем?
Мы решили дать им шанс.
Сборник бесплатный и будет время от времени пополняться.
Какие милые рассказы, и все со смыслом! Вроде, обычное, бытовое, но заставляет задуматься) Особенно впечатлили два последних. По третьему: терпеть не могу волосатую грудь 😂 Но, конечно, выбирать мужа по количеству (или отсутствию) волос на груди - такое себе. Важно ведь не это, а то, какой он человек. У некоторых слишком завышенная планка. А вот концовка последнего - неожиданная и даже грустная. Такая любовь, а тут... эх((
Очаровательно. =)
В первом рассказе я достаточно быстро раскусила интригу, но всё же надеялась, что мужчина шутит и хэппи энд возможен. =(
Насчёт волосков: полагаю, героиня вовсе не любила первых двух мужей, а любила только их образ, пока он был идеальным. Надеюсь, с третьим мужем у неё наконец всё сложится. =)
"Размышления" - просто прелесть! =)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро ненормальную принцессу - прям кайф!!! особенный кайф – "только не петь фальшивым голосом ")))) гыыыы)))) солидарна)))
и Большой куш прочитала. Суууупер!! что вы со мной делаете перед концертом!? спать надо, а я тут. Однако до завтра))
прочитала про злобного деда. девочки, это гениально! спасибо...
Спасибо,очень нравится!! Жду еще!
Кайфанула )) Что ни рассказ - то изюминка! очень яркие характерные персонажи и неожиданные концовочки. спасибо, жду продолжения!!
Ооо, какая классная новиночка!! Малая проза... и каждый рассказик - шедевр!
Девочки ❤❤❤
Какие милые рассказы, и все со смыслом! Вроде, обычное, бытовое, но заставляет задуматься) Особенно впечатлили два последних. По третьему: терпеть не могу волосатую грудь 😂 Но, конечно, выбирать мужа по количеству (или отсутствию) волос на груди - такое себе. Важно ведь не это, а то, какой он человек. У некоторых слишком завышенная планка. А вот концовка последнего - неожиданная и даже грустная. Такая любовь, а тут... эх((
Очаровательно. =)
В первом рассказе я достаточно быстро раскусила интригу, но всё же надеялась, что мужчина шутит и хэппи энд возможен. =(
Насчёт волосков: полагаю, героиня вовсе не любила первых двух мужей, а любила только их образ, пока он был идеальным. Надеюсь, с третьим мужем у неё наконец всё сложится. =)
"Размышления" - просто прелесть! =)
ура! сегодня ночью прибегу читать.!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена