Книга. "На волосок от счастья" читать онлайн
Рейтинг:
24
24 1773

Текущий рейтинг:
#19477 в Проза
#17852 в Разное


Полный текст 96 стр.

18.11.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "На волосок от счастья"

Романы и повести – это хорошо. Но что делать, если у авторов накопилось большое количество малых произведений: рассказов, эссе, зарисовок, пародий, сценариев, былей и небылей, стихотворных и прозаических? Неужели их удел – кануть в Лету, так и не повстречавшись с читателем?

Мы решили дать им шанс.

Сборник бесплатный и будет время от времени пополняться.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

про ненормальную принцессу - прям кайф!!! особенный кайф – "только не петь фальшивым голосом ")))) гыыыы)))) солидарна)))

и Большой куш прочитала. Суууупер!! что вы со мной делаете перед концертом!? спать надо, а я тут. Однако до завтра))

прочитала про злобного деда. девочки, это гениально! спасибо...

Спасибо,очень нравится!! Жду еще!

Кайфанула )) Что ни рассказ - то изюминка! очень яркие характерные персонажи и неожиданные концовочки. спасибо, жду продолжения!!

avatar
19.11.2024, 21:40:23

Ооо, какая классная новиночка!! Малая проза... и каждый рассказик - шедевр!

avatar
19.11.2024, 10:51:47

Какие милые рассказы, и все со смыслом! Вроде, обычное, бытовое, но заставляет задуматься) Особенно впечатлили два последних. По третьему: терпеть не могу волосатую грудь 😂 Но, конечно, выбирать мужа по количеству (или отсутствию) волос на груди - такое себе. Важно ведь не это, а то, какой он человек. У некоторых слишком завышенная планка. А вот концовка последнего - неожиданная и даже грустная. Такая любовь, а тут... эх((

Очаровательно. =)
В первом рассказе я достаточно быстро раскусила интригу, но всё же надеялась, что мужчина шутит и хэппи энд возможен. =(
Насчёт волосков: полагаю, героиня вовсе не любила первых двух мужей, а любила только их образ, пока он был идеальным. Надеюсь, с третьим мужем у неё наконец всё сложится. =)
"Размышления" - просто прелесть! =)

ура! сегодня ночью прибегу читать.!!!!!!