2 ТОМ. Судьба закинула меня, заслуженного врача, в другой мир. Теперь я девица из рода опальных целителей. На моем попечении беспомощные родственники и старый замок, а жадные соседи мечтают отнять наши земли и окончательно втоптать нас в грязь.
Держите карман шире, господа завистники! Я снова молода и полна сил, и свой второй шанс не упущу. Подниму местную медицину, защищу новую семью, а главное, превращу заброшенные источники в процветающий санаторий.
А вы, дорогой герцог, почему вредничаете? Вас тоже исцелить или сразу добить?
1 ТОМ ЗДЕСЬ -
https://litnet.com/shrt/ENEF
*медицинское фэнтези
*энергичная попаданка
*развитие героини, семья, дружба, любовь и романтика
*доброе и уютное бытовое фэнтези
*новая история из цикла о докторах-попаданках
Другие книги цикла с другими героями (можно читать отдельно):
Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор -
https://litnet.com/shrt/zwz3
Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки -
https://litnet.com/shrt/oWoO
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что братец нашёлся
Неужели нашла брата?
С нетерпением жду продолжение.
Ничего себе поворот! Спасибо, Соня! ❤️❤️❤️
Спасибо, Соня!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Не помогла вода, нашла другой путь. Главное, положено начало.
Спасибо! ❤️❤️❤️ А что - неплохой вариант, может помочь!
Может благодаря воде у неё и получится изменить динамику болезни. Тогда может это будет первый шаг к примирению?
Спасибо Соня! Хорошо, теперь Оля занята своим привычным делом и это обнадёживает!
Спасибо, Сонечка! ❤️❤️❤️ В Оле почти всегда доктор перевешивает всё остальное!
Сейчас главное, оправдать надежды матери и вылечить парня.
что-то не туды* пошло... этот хитрый гад, все выворачивает, наизнанку, и ( как бы не ) во вред Оле... спасибо!
Спасибо. Надеюсь за спасение сына Оля сможет освободить манахинь.
Этот Тогокай сам должен Олетте, а получается ток, как будто она ему должна.
Искромётный разговор получился👍 наших просто так не возьмёшь 😂
Эх! Такой мир, где женщина не уважается и не ценится за ум. Вот сейчас нард думает о ней, как о строптивой лошади, ему сладко такую укротить. Он думает Олетта ручки на больного положит и магия вылечит. Артефакты блин!!! Этого нарда в операционную, чтоб посмотрел!!! Вот я не медик, мне представить жутко, как такими инструментами работают. Низкий поклон девочкам-медикам, которые читают эту книгу, их комменты бесподобны!
Даже вода камень точит, а здесь всего лишь какой-то нард.
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Что ждать от дикаря?! В благодарность - "Я сделаю тебя своей женой!"... Тьфу!
Арты очень красивые! 👍👍👍 Тут любой пропадёт, не только Токагай 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена