Книга. "На всякий случай" читать онлайн
Эксклюзив

На всякий случай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, выживание, ребенок

Читать
Рейтинг:
741
1155 36710

Текущий рейтинг:
#1356 в Любовные романы
#205 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "На всякий случай"


Айлин всегда всё держит под контролем — кроме, пожалуй, самой жизни, которая раз за разом подбрасывает ей испытания. В её мире — строгий порядок, дисциплина и… неожиданные обстоятельства, способные перевернуть всё с ног на голову. Что делать, когда даже идеально выстроенная система даёт сбой? Взять себя в руки, стиснуть зубы и выжить — несмотря ни на что.



Дорогой читатель, если эта история тебя затронула, буду очень рада услышать твое мнение в комментариях. Твои мысли и отзывы действительно важны!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, очень эмоциональная. Не смотря на элементы фэнтези, история жизненная. Герои стали родными. Очень рекомендую к прочтению. Автору удачи и вдохновения. Жду новых историй. 

avatar
16.03.2026, 02:06:47

Благодарю автора!!!

Оооочень понравилось. 

Замечательная книга, я влюбилась в ваши произведения, всё прочла запоем!

avatar
15.03.2026, 13:32:48

Не в обиду! Вот что я сейчас прочла? 

avatar
15.03.2026, 05:51:17

шикарно... я забросила почти всё. два дня и обе книги прочитаны. хочу ещё. жду от вас таких же увлекательных историй....

Книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо и творческих вам успехов

avatar
13.03.2026, 20:36:21

Очень классная качественно написанная история. характеры и диалоги героев заставляют прочесть всю книгу разом, даже если очень хочется спать и завтра на работу. А героинь таких сильных вообще очень мало. я ищу их по всем произведениям

avatar
13.03.2026, 12:01:23

Книга замечательная. Рекомендую. Автору огромное спасибо и бесконечного творческого вдохновения.

avatar
12.03.2026, 09:20:29

Большое спасибо за это удовольствие от книги! Редко когда встретишь такую героиню. Прочитала на одном дыхании и очень пожалела, что Вы не замахнулись на двух-трех томник, хотя история и ощущается законченной полностью, но уж очень героиня хороша).

avatar
12.03.2026, 03:56:41

Фантастическая книга.

avatar
12.03.2026, 00:16:05

Интересно. При чтении испытываешь много разнообразных эмоций. Даже сильной героине нужно чье то  плечо для опоры. Спасибо за историю ♥️

avatar
12.03.2026, 00:03:54

Очень понравилось!!! Просто в восторге от книги. Желаю автору успехов и больше идей для творчества. 

avatar
11.03.2026, 19:16:29

Очень понравилось!!! Спасибо! 

avatar
10.03.2026, 21:45:41

Огромное спасибо. Читать эту книгу - одно удовольствие.

avatar
10.03.2026, 04:40:07

"Повседневно-разговорный" стиль это Ваша суперфишечка! Браво! Вторая книга и снова масса удовольствия. Сначала поплакала,а потом ехидно хихикал вместе с героиней)) Описать человека с ОКР так,чтобы проблема стала супер силой ,это талант.

avatar
10.03.2026, 00:46:00

автор! вы Супер))книга отпад)))

avatar
07.03.2026, 08:39:29

6 часть 9-й главы. Класс .

avatar
03.03.2026, 12:41:46

книга ну ооооочень прикольная. не оторваться. прочла на одном дыхании. автор, вы супер. продолжайте радовать нас своими произведениями. вдохновение вам и вашему музу.

avatar
02.03.2026, 09:29:50

В обычной жизни я очень неэмоцианальна , но это книга вызвала их бурю: слезы, смех и радость. Ни минуты потраченной времени не пожалела. Спасибо автору за эту живую книгу. Долгое время такое не пападалось. Если думаете читать не читать то однозначно: ДА читать

avatar
27.02.2026, 21:55:08

всё три книги очень понравились, и поплакала, и по переживала за них, автор пишите, у вас талант, а мы будем переживать , плакать, смеяться, это же хорошо проявлять эмоции.