https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755261_43.jpg
На всякий случай
Anastasia Richter
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1356 в Любовные романы
#205 в Бытовое фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, очень эмоциональная. Не смотря на элементы фэнтези, история жизненная. Герои стали родными. Очень рекомендую к прочтению. Автору удачи и вдохновения. Жду новых историй.
Благодарю автора!!!
Оооочень понравилось.
Замечательная книга, я влюбилась в ваши произведения, всё прочла запоем!
Не в обиду! Вот что я сейчас прочла?
шикарно... я забросила почти всё. два дня и обе книги прочитаны. хочу ещё. жду от вас таких же увлекательных историй....
Книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо и творческих вам успехов
Очень классная качественно написанная история. характеры и диалоги героев заставляют прочесть всю книгу разом, даже если очень хочется спать и завтра на работу. А героинь таких сильных вообще очень мало. я ищу их по всем произведениям
Книга замечательная. Рекомендую. Автору огромное спасибо и бесконечного творческого вдохновения.
Большое спасибо за это удовольствие от книги! Редко когда встретишь такую героиню. Прочитала на одном дыхании и очень пожалела, что Вы не замахнулись на двух-трех томник, хотя история и ощущается законченной полностью, но уж очень героиня хороша).
Фантастическая книга.
Интересно. При чтении испытываешь много разнообразных эмоций. Даже сильной героине нужно чье то плечо для опоры. Спасибо за историю ♥️
Очень понравилось!!! Просто в восторге от книги. Желаю автору успехов и больше идей для творчества.
Очень понравилось!!! Спасибо!
Огромное спасибо. Читать эту книгу - одно удовольствие.
"Повседневно-разговорный" стиль это Ваша суперфишечка! Браво! Вторая книга и снова масса удовольствия. Сначала поплакала,а потом ехидно хихикал вместе с героиней)) Описать человека с ОКР так,чтобы проблема стала супер силой ,это талант.
автор! вы Супер))книга отпад)))
6 часть 9-й главы. Класс .
книга ну ооооочень прикольная. не оторваться. прочла на одном дыхании. автор, вы супер. продолжайте радовать нас своими произведениями. вдохновение вам и вашему музу.
В обычной жизни я очень неэмоцианальна , но это книга вызвала их бурю: слезы, смех и радость. Ни минуты потраченной времени не пожалела. Спасибо автору за эту живую книгу. Долгое время такое не пападалось. Если думаете читать не читать то однозначно: ДА читать
всё три книги очень понравились, и поплакала, и по переживала за них, автор пишите, у вас талант, а мы будем переживать , плакать, смеяться, это же хорошо проявлять эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена