Книга. "Начальник для чародейки (выгорание)" читать онлайн

Начальник для чародейки (выгорание)

Цикл: Выгорание

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, фантастический детек...

Рейтинг:
1427
2435 172632

Текущий рейтинг:
#743 в Магический детектив
#6762 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

06.09.2015 — 31.05.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 780 загрузок)


Аннотация к книге "Начальник для чародейки (выгорание)"

Роман вышел в издательстве "АСТ", серия "Руны любви".

Рэйвен Мара, в недавнем прошлом могущественная магесса Ордена, после выгорания работает следователем тайной службы по раскрытию магических преступлений. Лишившись магии, она стала обычным человеком. Но стала ли обычной ее жизнь? В стране зреет опасный заговор, на горизонте объявляются люди из прошлого, и уже понятно, что ее выгорание - не просто несчастный случай, а чей-то злой умысел. Бывшие коллеги становятся врагами, а тот, кого всегда считала соперником, - близким другом и защитником...

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2016, 00:39:21

Спасибо огромное, наконец-то дочитала, давно не была на сайте. Так вы меня порадовали, слов нет!

avatar
30.05.2016, 20:32:59

Добрый день. Спасибо за Ваше произведение - очень понравилось!!
На что хотела обратить внимание - заметила отсутствие части текста в начале гл.10

avatar
24.05.2016, 14:14:29

Кому интересно, видео-обзоры на книгу:

Обзор от Craizy Fantasy - http://youtu.be/O_AseD7kIXw
Обзор от Светланы Кепман - http://youtu.be/oRxvbdIIqmo

чудесное произведение)) адекватная героиня, уравновешенная, в истерики без повода не впадает, интересный сюжет))) а главное не затянута, и хочется перечитать еще раз в будущем))

avatar
12.04.2016, 17:04:51

Друзья, здесь разыгрывается моя книга (бумажная) - https://vk.com/fan_pisateli?w=wall-98717533_7873

Приглашаю поучаствовать)

avatar
03.03.2016, 09:01:33

К сожалению Алиса я так и не смогла прочитать ваш ответ в посте блога на мой комментарий из-за его удаления, но если хотите, я могу прочитать любое ваше произведение на ваш выбор и написать свой небольшой отзыв, который вы по своему желанию можете разместить в блоге и который все читатели смогут комментировать соглашаясь с моим мнением или опровергая его. Как правило я касаюсь, как сильной стороны книги так и слабой. Отсюда получается и двоякое впечатление. Зато так сказать разбираю все по полочкам :). А заодно и вы приобщитесь к моему творчеству.

avatar
07.02.2016, 01:24:17

Таки да, книга получилась. Хочу продолжения и наверно ни одну еще. Хороший слог . Читается легко, не затянуто.

avatar
03.02.2016, 19:44:28

Чудесно Жду продолжения На самлибе уже есть начало Успехов автору!

Жду появления в магазинах)) хочу себе))

avatar
14.12.2015, 11:58:29

Кгм-кгм *встала на табуретку* ПЕСНЯ! =)
То есть - объявление...

На фоне последних обновлений СИ на всякий случай создала свою группу вконтанте - http://vk.com/detective.fantasy
Буду информировать о написании и выходе книг, постить фото котиков. А еще хочу объединить поклонников детективного фэнтези в один ансамбль. Может, чуть позже еще кто из авторов присоединится.

В общем, буду рада видеть своих любимых читателей, велкам.

avatar
23.11.2015, 09:36:01

Дорогие читатели!
Вчера какие-то умники слили в сеть черновик романа без последней главы)) Я, конечно, поугарала, но на самом деле смешного мало. Не люблю, когда читают неправленную, незаконченную версию.
В общем, если кто увидит это сообщение, знайте - скачивать в пиратках бесполезно)) Пиратам привет)

avatar
07.09.2015, 19:26:32

Полностью дочитать здесь будет невозможно? Нужно ждать бумажный вариант?

avatar
20.11.2015, 11:35:20

Еще раз поздравляю здесь:).

avatar
15.11.2015, 20:34:44

Лицо на обложке написано с автора? )))

avatar
14.11.2015, 14:10:32

Хорошая книга. Читала еще на ФБ. И - завидуйте - целиком.)
Автору удачи и хороших продаж. Смотрю художник учел видение автора облика героини.
А можно где-то рассмотреть обложку поближе?

avatar
12.11.2015, 22:20:19

Супер, жду выхода книги!

avatar
07.09.2015, 18:37:00

Эх! Монолитным куском - не тру(