https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1446372847_.jpg
#744 в Магический детектив
#6771 в Любовное фэнтези
06.09.2015 — 31.05.2016
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, наконец-то дочитала, давно не была на сайте. Так вы меня порадовали, слов нет!
Добрый день. Спасибо за Ваше произведение - очень понравилось!!
На что хотела обратить внимание - заметила отсутствие части текста в начале гл.10
Кому интересно, видео-обзоры на книгу:
Обзор от Craizy Fantasy - http://youtu.be/O_AseD7kIXw
Обзор от Светланы Кепман - http://youtu.be/oRxvbdIIqmo
чудесное произведение)) адекватная героиня, уравновешенная, в истерики без повода не впадает, интересный сюжет))) а главное не затянута, и хочется перечитать еще раз в будущем))
Друзья, здесь разыгрывается моя книга (бумажная) - https://vk.com/fan_pisateli?w=wall-98717533_7873
Приглашаю поучаствовать)
К сожалению Алиса я так и не смогла прочитать ваш ответ в посте блога на мой комментарий из-за его удаления, но если хотите, я могу прочитать любое ваше произведение на ваш выбор и написать свой небольшой отзыв, который вы по своему желанию можете разместить в блоге и который все читатели смогут комментировать соглашаясь с моим мнением или опровергая его. Как правило я касаюсь, как сильной стороны книги так и слабой. Отсюда получается и двоякое впечатление. Зато так сказать разбираю все по полочкам :). А заодно и вы приобщитесь к моему творчеству.
Таки да, книга получилась. Хочу продолжения и наверно ни одну еще. Хороший слог . Читается легко, не затянуто.
Чудесно Жду продолжения На самлибе уже есть начало Успехов автору!
Жду появления в магазинах)) хочу себе))
Кгм-кгм *встала на табуретку* ПЕСНЯ! =)
То есть - объявление...
На фоне последних обновлений СИ на всякий случай создала свою группу вконтанте - http://vk.com/detective.fantasy
Буду информировать о написании и выходе книг, постить фото котиков. А еще хочу объединить поклонников детективного фэнтези в один ансамбль. Может, чуть позже еще кто из авторов присоединится.
В общем, буду рада видеть своих любимых читателей, велкам.
Дорогие читатели!
Вчера какие-то умники слили в сеть черновик романа без последней главы)) Я, конечно, поугарала, но на самом деле смешного мало. Не люблю, когда читают неправленную, незаконченную версию.
В общем, если кто увидит это сообщение, знайте - скачивать в пиратках бесполезно)) Пиратам привет)
Полностью дочитать здесь будет невозможно? Нужно ждать бумажный вариант?
Еще раз поздравляю здесь:).
Лицо на обложке написано с автора? )))
Хорошая книга. Читала еще на ФБ. И - завидуйте - целиком.)
Автору удачи и хороших продаж. Смотрю художник учел видение автора облика героини.
А можно где-то рассмотреть обложку поближе?
Супер, жду выхода книги!
Эх! Монолитным куском - не тру(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена