- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
1568
1568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3933 в Современный любовный роман
#2967 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
Другие книги автора
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Почему-то вспомнилась песня Аллегровой,, Я тебя отвоюю", а герои... как говорится, идеальных людей не бывает, вот уж точно о них)).
Десять лет они шли на встречу друг к другу, сердечко на разрыв от их истории, спасибо ДарьСанна❤❤❤
Познакомилась с творчеством Дарьи впервые с этой книги. Сильно зацепила. Такое щемящее чувство от героев, их переживаний. Прекрасный слог, описание чувств, мыслей. Чувствуется, что писались, как собственные. Шикарная книга!!! Однозначно в копилочку для перечитывания не раз)
Благодарю)
Даша, спасибо за прекрасную историю любви, которую несли в своих сердцах целых десять лет Милана и Марат, за эти годы она закалилась, устояла и увенчалась двумя сладкими ребятишками. Автору творческих успехов, неунывающей Музы и благодарных читателей!
Ваня и Вера... Красивые имена!)
Дель, что зубы тестю не выбиты, но хоть мозги вправлены на место, надеюсь, сбоя больше не будет?!!)
Спасибо, Дашенька!! Это было великолепно
(✿ ♥‿♥)
Хочу ещё историю про "сына маминой подруги"))
Очень интересный персонаж.
Как всегда великолепно! Спасибо, дорогой автор!
Спасибо большое за такую историю.Все жизненно и по-настоящему.
Огромное СПАСИБО!!!!
Дарья, здравствуйте. Спасибо большое за эту чудесную , такую нежную, пронзительную историю. Замечательно!
Спасибо за прекрасную историю ❤️
Классно! Я рада концовке!)
Как же я рада за Милану с Маратом))
Дарья, спасибо большое за такую замечательную и жизненную историю)))
Огромное спасибо за книгу. Зная что моего терпения не хватит читать по главам - ждала целиком. Проглотила за пол дня. Очень понравилась. Возникло непреодолимое желание прочитать про Артура и Свету снова!
Я фанат всех ваших книг. Но эта история, она прям в топ 3 входит, в самое сердце. Перечитала еще раз все разом в конце, хоть и ждала каждый кусочек главы как Хатико. Спасибо Вам за пережитые эмоции с героями. Вы как всегда на высоте.
Все перезагрузила, появилась. Ждем новинок.
А куда делвсь книга? У меня только до 9 главы
Спасибо большое за удовольствие от прочтения вашей книги! История Миланы и Марата очень переживательная и красивая ❤️
У меня не полная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена