Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2610 119546

Текущий рейтинг:
#3933 в Современный любовный роман
#2967 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 15:17:21

Спасибо большое

avatar
02.02.2024, 11:25:35

Почему-то вспомнилась песня Аллегровой,, Я тебя отвоюю", а герои... как говорится, идеальных людей не бывает, вот уж точно о них)).

avatar
28.01.2024, 10:48:07

Десять лет они шли на встречу друг к другу, сердечко на разрыв от их истории, спасибо ДарьСанна❤❤❤

avatar
26.01.2024, 16:56:39

Познакомилась с творчеством Дарьи впервые с этой книги. Сильно зацепила. Такое щемящее чувство от героев, их переживаний. Прекрасный слог, описание чувств, мыслей. Чувствуется, что писались, как собственные. Шикарная книга!!! Однозначно в копилочку для перечитывания не раз)
Благодарю)

Даша, спасибо за прекрасную историю любви, которую несли в своих сердцах целых десять лет Милана и Марат, за эти годы она закалилась, устояла и увенчалась двумя сладкими ребятишками. Автору творческих успехов, неунывающей Музы и благодарных читателей!

Ваня и Вера... Красивые имена!)
Дель, что зубы тестю не выбиты, но хоть мозги вправлены на место, надеюсь, сбоя больше не будет?!!)
Спасибо, Дашенька!! Это было великолепно
(✿ ♥‿♥)

avatar
29.10.2023, 20:11:13

Хочу ещё историю про "сына маминой подруги"))
Очень интересный персонаж.

Как всегда великолепно! Спасибо, дорогой автор!

avatar
29.10.2023, 16:07:56

Спасибо большое за такую историю.Все жизненно и по-настоящему.

avatar
27.10.2023, 12:44:38

Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
27.10.2023, 12:15:25

Дарья, здравствуйте. Спасибо большое за эту чудесную , такую нежную, пронзительную историю. Замечательно!

avatar
27.10.2023, 11:55:40

Спасибо за прекрасную историю ❤️

avatar
27.10.2023, 11:18:53

Классно! Я рада концовке!)

Как же я рада за Милану с Маратом))
Дарья, спасибо большое за такую замечательную и жизненную историю)))

Огромное спасибо за книгу. Зная что моего терпения не хватит читать по главам - ждала целиком. Проглотила за пол дня. Очень понравилась. Возникло непреодолимое желание прочитать про Артура и Свету снова!

avatar
29.10.2023, 00:13:34

Я фанат всех ваших книг. Но эта история, она прям в топ 3 входит, в самое сердце. Перечитала еще раз все разом в конце, хоть и ждала каждый кусочек главы как Хатико. Спасибо Вам за пережитые эмоции с героями. Вы как всегда на высоте.

avatar
28.10.2023, 21:01:01

Все перезагрузила, появилась. Ждем новинок.

avatar
28.10.2023, 20:57:29

А куда делвсь книга? У меня только до 9 главы

avatar
28.10.2023, 18:27:55

Спасибо большое за удовольствие от прочтения вашей книги! История Миланы и Марата очень переживательная и красивая ❤️

avatar
27.10.2023, 15:47:26

У меня не полная книга