Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2612 119581

Текущий рейтинг:
#6021 в Современный любовный роман
#4256 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 12:27:18

Кажется, Артур Антонович предложил партнерство в Агрохолдинге, а Марат Хасанович отказался))

avatar
26.10.2023, 10:57:25

Да как так-то?!! Опять на самом интересном месте! Как до завтра до терпеть? Безобразие, почему такие маленькие проды? Меня же раздирает! Требую продолжения банкета, тьфу, то есть продолжения истории!!!!

avatar
26.10.2023, 10:54:29

Может, Марат сказал Артуру, что не претендует на Агрохолдинг или про брачный контракт что-нибудь? Не мог же Артур разозлиться из-за встречи Марата с папашей (например)?

avatar
26.10.2023, 10:17:42

И мне ,и мне объясните что произошло?

В Милане я и не сомневалась, что она сможет найти общий язык с Танзилей и Гульнарой) ведь она от чистого сердца этого хотела)) а то, что папаша спокойно сидеть не может, даже неудивительно... лишь бы слова Марата его реально проняли... и интересно конечно что стало камнем преткновения между Маратом и Артуром..

avatar
25.10.2023, 22:00:27

Этот козел видимо бессмертный.

avatar
25.10.2023, 18:14:33

Спасибо!!!!

avatar
25.10.2023, 18:07:59

Рада, что у Миланы налаживаются отношения с детьми!! А насчет Антона... Сволочь - всегда сволочь!! Можно подумать, что он очень беспокоился тогда о дочери!! Свинья он и надо с ним поступать по-свински!! Спасибо, дорогая Даша!!

Этот отцеобразный удод берега попутал: сравнил 14 и 18 лет??? Надеюсь, по морде получит?

avatar
25.10.2023, 17:23:00

Вот не ему сравнивать.

Надеюсь, Марат ему выбьет зуб за такое сравнение!!

avatar
25.10.2023, 15:25:34

Дарья, спасибо за продолжение!!! Отец никак не успокоится!

avatar
25.10.2023, 15:21:59

Здравствуйте, Дарья. Каков мерзавец! Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.10.2023, 15:19:21

Как у такого подлеца получились такие нормальные, адекватные дети. Похоже, окружение повлияло:)

avatar
25.10.2023, 13:24:26

Куда ж без него родимого Антона Балашова! Надеюсь, сейчас он ничего не сможет испортить нашим ГГ...

avatar
24.10.2023, 22:29:14

Есть подозрение, что в последний момент Гульнара осознает ответственность решения и сбежит)))

avatar
24.10.2023, 20:21:23

Спасибо!!!!

avatar
24.10.2023, 17:45:41

За свои поступки, порой необдуманные и экспрессивные, придется отвечать. И неважно, в каком возрасте они совершены: 14, 18 или 40. Главное, чтобы урок был получен и усвоен.

avatar
24.10.2023, 14:48:57

Девочкам в 11-15 надо красить волосы в синее, фиолетовое, Малиное. Надо. Когда это уместно и по возрасту побыть попугаем. Чтобы потом не быть им в 30. И Боже мой! Взрослые тети-дяди-родители делают из этих синих волос прям трагедию для детей! Ну кто сказал, что нужно от корней. Когда Моя дочь в 11 завела речь а малиновых волосах.., мой стилист-колорист сказала: "Света, отличное решение - широкая полоса по концам волос. Не понравилось с состриг". Так и получилось. Когда смылась краска, светлые концы не понравились дочке, и она сама попросила их состричь. Зато она побыла Малиновой!)) И надо было видеть, с таким вожделением на её промалининные
волосы смотрели её подружки в школе!))). Одна пыталась свои волосы мелками покрасить, чтобы быть как дочка))... Я думала, будет абзац мне на собрании родительском. Ничего, обошлось..)) Гульнаре повезло встретить Милану. Да и всеи им по большому счёту повезло встретить Милану. Только вот самой Милане в этой ситуации не очень, уверена.. Настолько ли она в своей собственной тарелке сейчас..

avatar
24.10.2023, 11:45:23

Танзиля будет в шоке от поступка дочери, и она вряд ли дала разрешение на покраску.Там же традиции другие.