- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
1568
1568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6021 в Современный любовный роман
#4256 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
Другие книги автора
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Артур Антонович предложил партнерство в Агрохолдинге, а Марат Хасанович отказался))
Да как так-то?!! Опять на самом интересном месте! Как до завтра до терпеть? Безобразие, почему такие маленькие проды? Меня же раздирает! Требую продолжения банкета, тьфу, то есть продолжения истории!!!!
Может, Марат сказал Артуру, что не претендует на Агрохолдинг или про брачный контракт что-нибудь? Не мог же Артур разозлиться из-за встречи Марата с папашей (например)?
И мне ,и мне объясните что произошло?
В Милане я и не сомневалась, что она сможет найти общий язык с Танзилей и Гульнарой) ведь она от чистого сердца этого хотела)) а то, что папаша спокойно сидеть не может, даже неудивительно... лишь бы слова Марата его реально проняли... и интересно конечно что стало камнем преткновения между Маратом и Артуром..
Этот козел видимо бессмертный.
Спасибо!!!!
Рада, что у Миланы налаживаются отношения с детьми!! А насчет Антона... Сволочь - всегда сволочь!! Можно подумать, что он очень беспокоился тогда о дочери!! Свинья он и надо с ним поступать по-свински!! Спасибо, дорогая Даша!!
Этот отцеобразный удод берега попутал: сравнил 14 и 18 лет??? Надеюсь, по морде получит?
Вот не ему сравнивать.
Надеюсь, Марат ему выбьет зуб за такое сравнение!!
Дарья, спасибо за продолжение!!! Отец никак не успокоится!
Здравствуйте, Дарья. Каков мерзавец! Спасибо большое за продолжение.
Как у такого подлеца получились такие нормальные, адекватные дети. Похоже, окружение повлияло:)
Куда ж без него родимого Антона Балашова! Надеюсь, сейчас он ничего не сможет испортить нашим ГГ...
Есть подозрение, что в последний момент Гульнара осознает ответственность решения и сбежит)))
Спасибо!!!!
За свои поступки, порой необдуманные и экспрессивные, придется отвечать. И неважно, в каком возрасте они совершены: 14, 18 или 40. Главное, чтобы урок был получен и усвоен.
Девочкам в 11-15 надо красить волосы в синее, фиолетовое, Малиное. Надо. Когда это уместно и по возрасту побыть попугаем. Чтобы потом не быть им в 30. И Боже мой! Взрослые тети-дяди-родители делают из этих синих волос прям трагедию для детей! Ну кто сказал, что нужно от корней. Когда Моя дочь в 11 завела речь а малиновых волосах.., мой стилист-колорист сказала: "Света, отличное решение - широкая полоса по концам волос. Не понравилось с состриг". Так и получилось. Когда смылась краска, светлые концы не понравились дочке, и она сама попросила их состричь. Зато она побыла Малиновой!)) И надо было видеть, с таким вожделением на её промалининные
волосы смотрели её подружки в школе!))). Одна пыталась свои волосы мелками покрасить, чтобы быть как дочка))... Я думала, будет абзац мне на собрании родительском. Ничего, обошлось..)) Гульнаре повезло встретить Милану. Да и всеи им по большому счёту повезло встретить Милану. Только вот самой Милане в этой ситуации не очень, уверена.. Настолько ли она в своей собственной тарелке сейчас..
Танзиля будет в шоке от поступка дочери, и она вряд ли дала разрешение на покраску.Там же традиции другие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена