- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
1568
1568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5992 в Современный любовный роман
#4251 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
Другие книги автора
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Милана!! Главное - быстро огорошить девочку согласием на немыслимое!! Я думаю, что Гульнара долго еще будет жалеть об этом желании!! Спасибо, дорогая!!
Волосы синими ещё будут, а слово сдержать придётся)))
Спасибо!!!!
Когда человек влюблен и когда его любят, всегда хочется помочь людям!! Думаю, что Милана очень хороший совет дала Танзиле!! Ей действительно нужно чем-то занять себя!! Спасибо, дорогая!!
Все у Танзили получится.
Это шанс для Танзили почувствовать себя нужной самой себе, а не детям и уже бывшему мужу. Когда женщина в центр своей вселенной ставит других (детей/мужа и тд), а не свои интересы и увлечения, она теряет себя. Успехов ей в поиске себя!
Худой мир, все же, лучше. Милана просто помогла Зиле увидеть свою цель и подсказала абсолютно домашней женщине пути ее достижения.
После этого главы я тоже прониклась к ЗИЛе и тоже хочу что бы она встала на наши и обрела счастие. И она впрям такая милая
Ну вот хоть убейте,никак не могла подумать что диалог Миланы с Зилей перейдёт в такое русло,это так радует,вот честно)Спасибо!
Э-ээх.. Теперь мне Танзилю жалко((
Спасибо!!!
Может и правильно встретиться с Танзилей, все равно так или иначе им придется контактировать хотя бы из-за детей!! Особенно после того, как Марат пообещал родить))))) много детей!! Спасибо, дорогая!! Меня просто убивает такая нежность, которую он испытывает к Милане!!
Мы правильно поняли, Зиля любила Марата. Она женщина и проще приспосабливается к ситуации. Марат просто женился и уважал жену, делал так, как положено. Поэтому он и сравнивает себя тогдашнего и теперешнего. И "почувствуйте разницу". Мужчина чувствует. Даже не знаю, клясть Антона или благодарить.
Дарья, спасибо!!!
Вот,честно,Хочется продолжения про Танзилию,и естественно счастья для этой женщины!Дарья дала надежду на продолжение серии,буду ждать)как автор решит, всё по душе ,в любом случае!Спасибо!!!
Может и правильно... поговорить.
Спасибо!!!!
Марата в принципе невозможно не любить ^_^ и какое счастье для обоих, что все же смогли воспользоваться своим шансом))
Вот вроде взрослые герои, но я что-то юношеское вижу в них!! Так поздно добрались друг до друга и теперь переживат юношество!! Спасибо, дорогая!!
А про Руса книга планируется?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена