Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2612 119579

Текущий рейтинг:
#5992 в Современный любовный роман
#4251 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 10:48:50

Молодец Милана!! Главное - быстро огорошить девочку согласием на немыслимое!! Я думаю, что Гульнара долго еще будет жалеть об этом желании!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.10.2023, 09:25:26

Волосы синими ещё будут, а слово сдержать придётся)))

avatar
23.10.2023, 18:23:12

Спасибо!!!!

avatar
23.10.2023, 17:52:58

Когда человек влюблен и когда его любят, всегда хочется помочь людям!! Думаю, что Милана очень хороший совет дала Танзиле!! Ей действительно нужно чем-то занять себя!! Спасибо, дорогая!!

avatar
23.10.2023, 16:13:59

Все у Танзили получится.

avatar
23.10.2023, 15:53:27

Это шанс для Танзили почувствовать себя нужной самой себе, а не детям и уже бывшему мужу. Когда женщина в центр своей вселенной ставит других (детей/мужа и тд), а не свои интересы и увлечения, она теряет себя. Успехов ей в поиске себя!

avatar
23.10.2023, 14:01:41

Худой мир, все же, лучше. Милана просто помогла Зиле увидеть свою цель и подсказала абсолютно домашней женщине пути ее достижения.

avatar
23.10.2023, 11:55:32

После этого главы я тоже прониклась к ЗИЛе и тоже хочу что бы она встала на наши и обрела счастие. И она впрям такая милая

avatar
23.10.2023, 11:39:17

Ну вот хоть убейте,никак не могла подумать что диалог Миланы с Зилей перейдёт в такое русло,это так радует,вот честно)Спасибо!

avatar
21.10.2023, 14:15:54

Э-ээх.. Теперь мне Танзилю жалко((

avatar
20.10.2023, 18:33:47

Спасибо!!!

avatar
20.10.2023, 14:40:31

Может и правильно встретиться с Танзилей, все равно так или иначе им придется контактировать хотя бы из-за детей!! Особенно после того, как Марат пообещал родить))))) много детей!! Спасибо, дорогая!! Меня просто убивает такая нежность, которую он испытывает к Милане!!

avatar
20.10.2023, 11:23:09

Мы правильно поняли, Зиля любила Марата. Она женщина и проще приспосабливается к ситуации. Марат просто женился и уважал жену, делал так, как положено. Поэтому он и сравнивает себя тогдашнего и теперешнего. И "почувствуйте разницу". Мужчина чувствует. Даже не знаю, клясть Антона или благодарить.

avatar
20.10.2023, 09:43:21

Дарья, спасибо!!!

avatar
20.10.2023, 09:17:44

Вот,честно,Хочется продолжения про Танзилию,и естественно счастья для этой женщины!Дарья дала надежду на продолжение серии,буду ждать)как автор решит, всё по душе ,в любом случае!Спасибо!!!

avatar
20.10.2023, 08:46:12

Может и правильно... поговорить.

avatar
19.10.2023, 20:24:03

Спасибо!!!!

Марата в принципе невозможно не любить ^_^ и какое счастье для обоих, что все же смогли воспользоваться своим шансом))

avatar
19.10.2023, 19:01:57

Вот вроде взрослые герои, но я что-то юношеское вижу в них!! Так поздно добрались друг до друга и теперь переживат юношество!! Спасибо, дорогая!!

А про Руса книга планируется?)