- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6072 в Современный любовный роман
#4279 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине пойму почему, но это первый роман многоуважаемого и горячолюбимого автора, где у меня странные чувства. После фразы "мой господин, моя госпожа" это произошло. а тут еще "я решаю, потому что я главный" . хочется сказать "приостановите коней, что происходит? а можно на равных договариваться?" Что-то случилось со мной, что такие фразы меня заставляют остановиться.
Спасибо, ДарьСанна, за очередной открывшийся слой мировосприятия с кучей неотвеченных вопросов)))
Наш заботливый Хасанович)))
Восточный мужчина - есть восточный мужчина!! Даже если жена богаче мужа, муж все равно главный!!))) Но Милана ведь не даст Марату забыть, кто главный дома!! Спасибо!! Кайфую от них бесконечно!!
Как я поняла, Марат запретит работать Милане или я не правильно поняла?
Спасибо!!!!
Марат такой Марат)))
Дарья, спасибо за продолжение!!! Как же мне нравится, что они говорят обо всем!
Мудрое решение умного мужчины.
Крутой мужик!! Правильный!! Не зря Милана влетела в него с первых секунд!!
Чуйка у нее на правильность неимоверная !!!
Спасибо, Дарья!!
Дарья, спасибо за продолжение!!!
Спасибо! И хорошо , что они вместе, и в то же варемя ревность к Зиле будет всегда у Миланы, как к женщине, с которой был Марат, как и к матери его детей. Десять лет безответной любви не шутка.
Спасибо!!!!!
Милане повезло полюбить настоящего мужчину.
Ну это просто предел мечтаний ,а не мужчина)))Рада за Милану!Спасибо
Да!Да! И да! Марат Хасанович)))
Четко и ясно раздожил Марат все по полочкам!! Придраться не к чему!! Спасибо, дорогая!!
Все правильно Марат говорит...главное, чтобы слова "о главном человеке в его жизни" с делом не расходились потом...
Совсем другое чувство у них!! Когда руки дрожат, когда сердце вопит: "ЛЮБИМЫЙ!!, "ЛЮБИМАЯ!!" Мои хорошие!! Спасибо, Дашенька!!
Спасибо!!!!
Оогооо!
Вкуснятина какая!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена