Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2612 119588

Текущий рейтинг:
#6072 в Современный любовный роман
#4279 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 16:35:40

не пойму почему, но это первый роман многоуважаемого и горячолюбимого автора, где у меня странные чувства. После фразы "мой господин, моя госпожа" это произошло. а тут еще "я решаю, потому что я главный" . хочется сказать "приостановите коней, что происходит? а можно на равных договариваться?" Что-то случилось со мной, что такие фразы меня заставляют остановиться.

Спасибо, ДарьСанна, за очередной открывшийся слой мировосприятия с кучей неотвеченных вопросов)))

avatar
19.10.2023, 13:55:44

Наш заботливый Хасанович)))

avatar
18.10.2023, 17:08:19

Восточный мужчина - есть восточный мужчина!! Даже если жена богаче мужа, муж все равно главный!!))) Но Милана ведь не даст Марату забыть, кто главный дома!! Спасибо!! Кайфую от них бесконечно!!

avatar
18.10.2023, 13:47:22

Как я поняла, Марат запретит работать Милане или я не правильно поняла?

avatar
18.10.2023, 19:00:01

Спасибо!!!!

avatar
18.10.2023, 16:26:00

Марат такой Марат)))

avatar
18.10.2023, 16:14:16

Дарья, спасибо за продолжение!!! Как же мне нравится, что они говорят обо всем!

avatar
18.10.2023, 11:26:57

Мудрое решение умного мужчины.

avatar
17.10.2023, 19:25:58

Крутой мужик!! Правильный!! Не зря Милана влетела в него с первых секунд!!
Чуйка у нее на правильность неимоверная !!!
Спасибо, Дарья!!

avatar
17.10.2023, 18:35:08

Дарья, спасибо за продолжение!!!

Спасибо! И хорошо , что они вместе, и в то же варемя ревность к Зиле будет всегда у Миланы, как к женщине, с которой был Марат, как и к матери его детей. Десять лет безответной любви не шутка.

avatar
17.10.2023, 17:23:21

Спасибо!!!!!

avatar
17.10.2023, 13:01:03

Милане повезло полюбить настоящего мужчину.

avatar
17.10.2023, 11:31:54

Ну это просто предел мечтаний ,а не мужчина)))Рада за Милану!Спасибо

avatar
17.10.2023, 11:27:39

Да!Да! И да! Марат Хасанович)))

avatar
17.10.2023, 11:22:49

Четко и ясно раздожил Марат все по полочкам!! Придраться не к чему!! Спасибо, дорогая!!

avatar
17.10.2023, 11:09:42

Все правильно Марат говорит...главное, чтобы слова "о главном человеке в его жизни" с делом не расходились потом...

avatar
16.10.2023, 20:28:35

Совсем другое чувство у них!! Когда руки дрожат, когда сердце вопит: "ЛЮБИМЫЙ!!, "ЛЮБИМАЯ!!" Мои хорошие!! Спасибо, Дашенька!!

avatar
16.10.2023, 19:38:53

Спасибо!!!!

avatar
16.10.2023, 16:04:54

Оогооо!
Вкуснятина какая!!!!