Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2612 119603

Текущий рейтинг:
#2935 в Современный любовный роман
#2275 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 18:23:17

Даша, я все время думаю над названием ……
Бес - это просто такая бесячая девчонка или это тот Бес, который в ребро??)))))

avatar
09.10.2023, 20:13:49

После всего, что у них было мне так нравится, что они оба не очень уверены в будущем, что говорит о том, какие они хорошие люди!! Очень они нравятся мне!! Спасибо за них, дорогая Даша!!

avatar
09.10.2023, 19:15:33

Придётся брать нахала на практику :)

avatar
09.10.2023, 18:32:09

Спасибо!!!!

avatar
09.10.2023, 12:35:47

Эти общие вечер, ночь, утро сделали больше, чем все остальные годы знакомства. Показали взрослому сыну, что они вместе. Смело. А они уже точно рядом.

avatar
09.10.2023, 12:35:43

Смелее, Милаша)))

avatar
09.10.2023, 10:53:36

Спасибо❤

avatar
08.10.2023, 14:57:49

*вытирая набежавшие слезы*
Спасибо большое, Дарья, за продолжение ❤

avatar
06.10.2023, 18:21:27

СПАСИБО!!!!

avatar
06.10.2023, 16:34:32

Хоспидя, ну наконец-то! Только бы они ничего не испортили ((

avatar
06.10.2023, 14:05:25

Дарья, спасибо!!! Вместе, рядом, близко!

avatar
06.10.2023, 13:45:55

На середине дыхание остановилось.. рука залезла в пакет.. одна половинка яблока в рот.. вторая.. муж спросил: "ты сейчас ешь яблоки на скорость?" Что? Да тут таакоеее! я волнение пытаюсь съесть!! СПАСИБО!

avatar
06.10.2023, 11:35:26

Очки на лбу после такой сцены. Сколько нежности. И осознание Марата - вот она, его женщина. Не навязанная в детстве и выбранная (почти) не им самим. Но только его, а своё отдавать нельзя. Утро по другому расставит акценты и слова, возможно, будут сказаны нужные или неправильные. Но, это уже другие люди, связанные.

avatar
06.10.2023, 11:12:30

Сцена буквально перед глазами!! И так талантливо описано!!... СПАСИБО огромное, дорогая Даша!!

avatar
06.10.2023, 10:31:40

Как хорошо то...

avatar
06.10.2023, 10:29:25

Спасибо!

avatar
06.10.2023, 10:20:08

Дар, спасибо большое за продолжение

avatar
06.10.2023, 10:04:28

Что-то с телефоном сегодня. Капли какие-то на экране, пока читала.;))
Спасибо ДарьСанна. Выплакала Милана свое одиночество и боль.

avatar
06.10.2023, 09:53:55

Дарья, это было сильно...

avatar
29.09.2023, 16:21:13

+ есть у меня мысль, которую я кручу, но мне не хватает по ней чего-то. У Марата будто нет опыта построения отношений. Только либо взамуж по сговору, либо сразу заявлять о правах, либо что-то еще такое. Он же опытный. В профессии, в том, что у него есть семья. А тут, не хочется скатывать до стереотипа, но уровень пещерного поведения. И все время причина «Милана околдовала». Радует то, что в своих мыслях он наконец сказал себе, что нет, это он так поступил. Он целовал, он занимался сексом, он ударил. Ответственность за свои поступки бывает полезна и отрезвляет.