- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2935 в Современный любовный роман
#2275 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, я все время думаю над названием ……
Бес - это просто такая бесячая девчонка или это тот Бес, который в ребро??)))))
После всего, что у них было мне так нравится, что они оба не очень уверены в будущем, что говорит о том, какие они хорошие люди!! Очень они нравятся мне!! Спасибо за них, дорогая Даша!!
Придётся брать нахала на практику :)
Спасибо!!!!
Эти общие вечер, ночь, утро сделали больше, чем все остальные годы знакомства. Показали взрослому сыну, что они вместе. Смело. А они уже точно рядом.
Смелее, Милаша)))
Спасибо❤
*вытирая набежавшие слезы*
Спасибо большое, Дарья, за продолжение ❤
СПАСИБО!!!!
Хоспидя, ну наконец-то! Только бы они ничего не испортили ((
Дарья, спасибо!!! Вместе, рядом, близко!
На середине дыхание остановилось.. рука залезла в пакет.. одна половинка яблока в рот.. вторая.. муж спросил: "ты сейчас ешь яблоки на скорость?" Что? Да тут таакоеее! я волнение пытаюсь съесть!! СПАСИБО!
Очки на лбу после такой сцены. Сколько нежности. И осознание Марата - вот она, его женщина. Не навязанная в детстве и выбранная (почти) не им самим. Но только его, а своё отдавать нельзя. Утро по другому расставит акценты и слова, возможно, будут сказаны нужные или неправильные. Но, это уже другие люди, связанные.
Сцена буквально перед глазами!! И так талантливо описано!!... СПАСИБО огромное, дорогая Даша!!
Как хорошо то...
Спасибо!
Дар, спасибо большое за продолжение
Что-то с телефоном сегодня. Капли какие-то на экране, пока читала.;))
Спасибо ДарьСанна. Выплакала Милана свое одиночество и боль.
Дарья, это было сильно...
+ есть у меня мысль, которую я кручу, но мне не хватает по ней чего-то. У Марата будто нет опыта построения отношений. Только либо взамуж по сговору, либо сразу заявлять о правах, либо что-то еще такое. Он же опытный. В профессии, в том, что у него есть семья. А тут, не хочется скатывать до стереотипа, но уровень пещерного поведения. И все время причина «Милана околдовала». Радует то, что в своих мыслях он наконец сказал себе, что нет, это он так поступил. Он целовал, он занимался сексом, он ударил. Ответственность за свои поступки бывает полезна и отрезвляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена