- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Начбез и его Бес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690797337_70.jpg
Начбез и его Бес
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2935 в Современный любовный роман
#2275 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2023 — 27.10.2023
Аннотация к книге "Начбез и его Бес"
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНежно!!! Дарья, спасибо!!!
Десять лет!! Словами легко сказать!!А сколько всего они пережили за это время!!!! Тем ценне это объяснение в любви!! Эмоции бегают по телу - туда-сюда!! Спасибо, дорогая Дашенька!! Спасибо за эту историю!! Переживаю вместе с героями!!
Постарайся, Марат)))
Спасибо!!!!
Эмоции... эмоции!! Но я рада, что впереди ожидаются только хорошие эмоции!! Спасибо!!
Согласна со Светиком.
Дарья, спасибо за продолжение!!!
Дарья, как я люблю читать Ваши романы. Каждый раз удивляюсь тому, как Вы можете подобрать слова, чтобы и читатель испытал точь-в-точь такие же эмоции, как и Ваши герои!!! Это просто потрясающе. Все романы любимы и все героя, потому что с каждым пережила и перепрочувствовала шквал эмоций!!! Спасибо Вам огромное!!!
Невозможного нет.
Мне очень нравится разговор Руса и Миланы.
Как то ощущение что все перемены предстоят Милане: грубо говоря прогибаться под восточный менталитет: уже она себя попрекает что дала указания Марату (бедняга не привык же, хотя вообще то она его босс вкупе с братом), удар по лицу простила с ходу, теперь Рустам намекнул на ЗАГС , что мол так надо. Моя, да. Надеюсь что эта "моя" сможет продолжить работу и прочее после брака. Вот вроде в целом нравится мне Марат (по сравнению, скажем с Накойхером, вообще небо и земля), но обидно почему то за героиню, хотя бы потому что она мне очень нравится, да н Марат неплох, просто мне кажется что подстраиваться, ломаться придется именно ей. Он может и осознал что то, но от неё ожидается куда больше.
Несмотря на сумбур в голове у Миланы Марат произнес волшебное слово "МОЯ", и это, я думаю, достаточно для нее!! Спасибо, ДарьСанна!!
Вроде все хорошо и все счастливы, но в первой книге и в начале второй были две очень разные девушки: Светлана и Милана, а сейчас я читаю про Милану, а вижу как бы Светлану. Совершенно изменились характер, навыки, поведение. Вроде бы и финал хороший, но не верится как-то.
Сын не против отношений отца, пожалуй даже что-то понимает. И это радует.
Ну хорошо хоть сын принял Милану...с дочерью наверное будет посложнее...А бывшая жена, надеюсь, воздержится от комментариев...
Рус принял Милану)))
Проницательный сын ,считывает и анализирует моментально.
Какой умный мальчик)
Достойный сын, завидки берут.
Большое СПАСИБО!!!!!
Так пронзительно... Дарья, спасибо вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена