Книга. "Начбез и его Бес" читать онлайн

Начбез и его Бес

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1568
2612 119601

Текущий рейтинг:
#2935 в Современный любовный роман
#2275 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

31.07.2023 — 27.10.2023


Аннотация к книге "Начбез и его Бес"

– Добрый день.
– Здравствуйте, Милана.
Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская.
– Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю.
– Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца.
– И кем же?
Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я не его собственность. Ты пока еще не понимаешь этой разницы. Ничего, если не дурочка – поймешь с возрастом.
– Начальник службы безопасности.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 12:03:46

Нежно!!! Дарья, спасибо!!!

avatar
12.10.2023, 10:40:26

Десять лет!! Словами легко сказать!!А сколько всего они пережили за это время!!!! Тем ценне это объяснение в любви!! Эмоции бегают по телу - туда-сюда!! Спасибо, дорогая Дашенька!! Спасибо за эту историю!! Переживаю вместе с героями!!

avatar
12.10.2023, 09:58:27

Постарайся, Марат)))

avatar
11.10.2023, 18:54:18

Спасибо!!!!

avatar
11.10.2023, 17:51:31

Эмоции... эмоции!! Но я рада, что впереди ожидаются только хорошие эмоции!! Спасибо!!

avatar
11.10.2023, 16:02:46

Согласна со Светиком.

avatar
11.10.2023, 14:20:51

Дарья, спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2023, 14:04:57

Дарья, как я люблю читать Ваши романы. Каждый раз удивляюсь тому, как Вы можете подобрать слова, чтобы и читатель испытал точь-в-точь такие же эмоции, как и Ваши герои!!! Это просто потрясающе. Все романы любимы и все героя, потому что с каждым пережила и перепрочувствовала шквал эмоций!!! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
11.10.2023, 00:52:04

Невозможного нет.
Мне очень нравится разговор Руса и Миланы.

avatar
10.10.2023, 21:14:37

Как то ощущение что все перемены предстоят Милане: грубо говоря прогибаться под восточный менталитет: уже она себя попрекает что дала указания Марату (бедняга не привык же, хотя вообще то она его босс вкупе с братом), удар по лицу простила с ходу, теперь Рустам намекнул на ЗАГС , что мол так надо. Моя, да. Надеюсь что эта "моя" сможет продолжить работу и прочее после брака. Вот вроде в целом нравится мне Марат (по сравнению, скажем с Накойхером, вообще небо и земля), но обидно почему то за героиню, хотя бы потому что она мне очень нравится, да н Марат неплох, просто мне кажется что подстраиваться, ломаться придется именно ей. Он может и осознал что то, но от неё ожидается куда больше.

avatar
10.10.2023, 19:45:20

Несмотря на сумбур в голове у Миланы Марат произнес волшебное слово "МОЯ", и это, я думаю, достаточно для нее!! Спасибо, ДарьСанна!!

avatar
10.10.2023, 14:03:58

Вроде все хорошо и все счастливы, но в первой книге и в начале второй были две очень разные девушки: Светлана и Милана, а сейчас я читаю про Милану, а вижу как бы Светлану. Совершенно изменились характер, навыки, поведение. Вроде бы и финал хороший, но не верится как-то.

avatar
10.10.2023, 13:42:03

Сын не против отношений отца, пожалуй даже что-то понимает. И это радует.

avatar
10.10.2023, 12:55:57

Ну хорошо хоть сын принял Милану...с дочерью наверное будет посложнее...А бывшая жена, надеюсь, воздержится от комментариев...

avatar
10.10.2023, 09:38:47

Рус принял Милану)))

avatar
10.10.2023, 09:14:19

Проницательный сын ,считывает и анализирует моментально.

Какой умный мальчик)

avatar
10.10.2023, 07:53:22

Достойный сын, завидки берут.

avatar
10.10.2023, 07:50:13

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
10.10.2023, 00:35:52

Так пронзительно... Дарья, спасибо вам большое!