Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8849 1014395

Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 22:13:18

Спасибо, Светлана!!! Ура! новая история! буду читать!)))

Интересное начало

спасибо начало заинтересовало буду ждать продолжения

avatar
17.02.2017, 18:41:32

а любовь будет.

Начало интригует.... Ждем дальше!!!

avatar
17.02.2017, 14:47:51

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 13:55:53

интересное начало.

avatar
17.02.2017, 13:49:40

Спасибо!

Моментики!))) Здорово!!!!))))
Ну....большому кораблю большое.....побольше читателей!))))

avatar
17.02.2017, 12:31:16

Светуль, с начинанием))
От всей души, вдохновения до самой последней точки и лёгкого пера...нет, целого петуха с лёгкими перьями. Я с тобой!

avatar
17.02.2017, 12:27:55

Большое спасибо!

avatar
17.02.2017, 12:26:16

Начало интригующее... :)) Спасибо.

avatar
17.02.2017, 09:03:39

Новенькое!!!!
С удовольствием почитаю!!!!!

avatar
17.02.2017, 09:28:23

Уи!! Мне все у Вас нравится! И это в библиотечку добавлю, ток почитаю как будет чуточку побольше ;)

avatar
17.02.2017, 08:49:09

Новая книжка! Потрясающе!

avatar
22.10.2018, 21:32:43

Спасибо, такой эмоциональный всплеск в конце...аж дрожжжь пробирает)))
Пошла читать вторую часть.

avatar
25.08.2018, 22:38:03

Очень нравится, хоть и не дочитала... Скажите а есть фото ГГ?

avatar
16.06.2018, 21:35:10

почему не могу купить книгу