- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Любовное фэнтези
#559 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1442
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554809
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13776
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043308
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122701
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Светлана!!! Ура! новая история! буду читать!)))
Интересное начало
спасибо начало заинтересовало буду ждать продолжения
а любовь будет.
Начало интригует.... Ждем дальше!!!
Спасибо!
интересное начало.
Спасибо!
Моментики!))) Здорово!!!!))))
Ну....большому кораблю большое.....побольше читателей!))))
Светуль, с начинанием))
От всей души, вдохновения до самой последней точки и лёгкого пера...нет, целого петуха с лёгкими перьями. Я с тобой!
Большое спасибо!
Начало интригующее... :)) Спасибо.
Спасибо.
Новенькое!!!!
С удовольствием почитаю!!!!!
Уи!! Мне все у Вас нравится! И это в библиотечку добавлю, ток почитаю как будет чуточку побольше ;)
Подписка?)
Новая книжка! Потрясающе!
Спасибо, такой эмоциональный всплеск в конце...аж дрожжжь пробирает)))
Пошла читать вторую часть.
Очень нравится, хоть и не дочитала... Скажите а есть фото ГГ?
почему не могу купить книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена