Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3578
14771 1677416

Текущий рейтинг:
#77 в Попаданцы во времени
#217 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 11:07:31

Спасибо за продолжение)

Я вот подумала:пройтись по всем убежищам и забрать желающих-это конечно хорошо-благородно...Но не слишком ли много врагов они себе наживут в лице озлобленных рудых,у которых отнимают раб.силу и барышень для утех?Как бы те не скооперировались и не пришли мстить...

И да- идея предыдущего комментатора с хранилищем под боком-огонь!!!)

avatar
14.02.2026, 09:34:25

Спасибо большое!

avatar
13.02.2026, 22:57:50

Из металла надо сделать свое хранилище, только рядом! Хранить и семена и продукты. 

Спасибо! 

avatar
13.02.2026, 12:15:19

Мне что-то жалко хранилицща. Может быть они бы сделали из него свое хранилище. В будущем будут что-то там хранить или типа схрона своего. Ну, мало ли что. Типа бомбоубежища. И все семена оттуда вывозить может быть не надо было? По-немного бы забрали на посадки, а остальное бы там на хранение оставили. Или сделали бы свое хранилище семян. На будущее.

avatar
13.02.2026, 12:16:15

Вот, кстати, я не поняла Каэрон с Надей уже как муж и жена живут или они так и спят вместе как брат и сестра? 

avatar
13.02.2026, 09:57:26

Интересно, цвет лица у космонавтов изменился? 

avatar
13.02.2026, 08:34:07

Доброе утро! У Нади почти семья, почему же Каэрон не делает ей предложение, а где его корабль, может можно было бы отремонтировать, полетали, посмотрели бы территории возможно нашли бы ещё что-то. Спасибо.

avatar
12.02.2026, 20:20:09

Я даже прослезилась, когда Наде во время новоселья начали говорить " спасибо"🤗🩷

avatar
12.02.2026, 20:15:20

Большое спасибо, что часто радуете нас новыми главами🌸🙏🤗

Всегда очень ждём и радуемся!!!!

avatar
12.02.2026, 20:00:38

Здравствуйте! Вот и новоселье. Спасибо.

А про людей Каэрона ничего не сказали... Что они себе построили? Или в задуманном замке они пока на первом этаже будут жить?

О, новоселье отметят всей общиной!!!

Спасибо))))))))))))))

avatar
12.02.2026, 12:37:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошее место нашли и с помощью ребят Каэрона довольно быстро обьустроили! Молодцы! Похоже со временем здесь будет большой город!

Светлана, видимо вам совсем трудно писательство даётся, раз так мало текста и так редко его выкладываете. Или тема не ваша, раз так вымучиваете её по каплям. Хоть и заплатила, а читать дальше не хочется, раз даже автору это не интересно. 

avatar
11.02.2026, 20:54:06

Эх, мне бы таких мальчиков на дачу))). 

avatar
11.02.2026, 20:34:25

Хотела купить книгу, а тут с такой агрессией накидываются на неугодные комментарии...

avatar
11.02.2026, 18:51:54

Спасибо большое!

Настоящий город заложён!!! Надя - настоящий градостроитель!!! А сколько всего ещё сделать нужно, всего предусмотреть!!!!

Спасибо)))))))))))))

Спасибо! 

avatar
11.02.2026, 11:24:30

Добрый день! Бетон холодный, как же отопление? Спасибо.