Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14754 1674251

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 19:17:26

Я уже второй день подсела на ожидание продолжения, хочется читать и читать 😄 Это какой то праздник для читателей, большие и частые проды. ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2026, 15:33:47

Как нам повезло, что есть оружие!

avatar
15.02.2026, 15:33:19

Спасибо, Автор! Так приятно читать сразу много, спасибо

avatar
15.02.2026, 14:50:15

Добрый день! Как бы рудые войной не пошли, слухи быстро распространяются. Спасибо.

Последнии дни какой-то кайф столько прод выкладывается! Спасибо автор, обожаю ваши книги!

Да, да, не просто отравилась, а любимый муженек "траванул" 🤣🤣🤣, теперь ждём результата месяцев через 9

avatar
15.02.2026, 13:38:33

Добрый день! Да, да отравилась, ждём пополнение в семье. Спасибо.

avatar
15.02.2026, 12:42:29

Скоро нагрянут родственнички Каэрона? Это может стать проблемой. Надя насмешила, токсикоз приняла за отравление) слишком много на себя взвалила, у нее нет даже времени остановиться и подумать, прислушаться к себе например.

‍❤️‍ Ура , свадьба состоялась, и Каэрон принц настоящий...😉 Родня конечно у Каэрона  - жуть...Ох только бы родственнички оставили бы его в покое, так не хочется , чтобы у наших поселенцев прибавилось забот и испытаний.

avatar
15.02.2026, 11:15:32

Добрый день! Молодцы, хороший праздник и обычай. Спасибо.

avatar
15.02.2026, 10:52:13

Лишь бы не пришли с орудием в руках...

Счастья им.  Спасибо. 

Шикарная свадьба! Надя её захотела! И она получилась!! Каэрон - третий сын короля! И ему не было места рядом с родными: он счастье нашёл на другой планете!!

Спасибо))))))))) 

В данных условиях свадьба получилась шикарной. И наверное стоит позаботится о ведении хроники поселения, кто женился, кто родился, кто когда пришёл. 

avatar
15.02.2026, 10:35:42

Вот была умная мысль по поводу стирания данных о Каэроне, но вот треклятый вирус... Кто-то поставил его не просто так. Нафига им Каэрон? Забудьте про него. А припрутся к ним и все разрушат. Сволочи!

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
15.02.2026, 01:42:39

Я уж успела подумать, что в их времени плодились каким-то другим способом.. А тут всего лишь потенциальное неодобрение отца и статус..

avatar
15.02.2026, 00:15:24

Ураааа, свадьбы быть🤗🩷🎉🎉🎉🎉

avatar
14.02.2026, 21:30:36

Вот так и появляются империи и династии - с небольших построек в глубинах джунглей 

avatar
14.02.2026, 21:21:17

Ну наконец-то! Мы так этого ждали! 😂