Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14751 1673899

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#184 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 20:23:59

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 20:26:08

Большое спасибо за чудесную историю и подаренные эмоции!😍 С большим нетерпением ожидала каждую проду. Как бы не хотелось прощаться с героями, но история подошла к логическому завершению. Завершение 🔥, возможность пофантазировать о продолжении жизни Нади и Каэрона спустя время.  ‍❤️‍ Пусть ваши сюжеты рождаются легко, герои оживают, а каждая написанная строка находит живой отклик в сердцах читателей. Творческих успехов, признания, новых шедевров и радости от процесса создания новых миров.😊

avatar
15.02.2026, 20:35:01

Спасибо💗 💗 💗 💗 

avatar
15.02.2026, 20:36:13

Спасибо за чудесную историю! 😍

avatar
15.02.2026, 20:36:22

Большое спасибо, жаль расставаться с героями

Здравствуйте!
На счет этой книги. Не знаю даже, что написать, в данный момент эмоции переполняют меня. История героев с самого начало и до конца шикарно. Каждое обновление ждала с нетерпением и повторно читала по несколько раз. Прощаться с главными героями грустно и радостно.
Я редко пишу комментарии, но тут прям захотелось написать.
Спасибо большое Вам за такую чудесную книгу !!!
Это ..... ВАУ!!!!

Спасибо за шикарную историю, прочитала с большим удовольствием. И такой классный этилог. 

avatar
15.02.2026, 20:49:07

Великое спасибо за книгу!!! В ней очень много света и позитива, которого нам так не хватает в наше нынешнее время!! 

avatar
15.02.2026, 20:49:47

Ура! Люблю когда всё хорошо. Благодарю Вас за прекрасную историю.

avatar
15.02.2026, 20:50:44

Отличная история. Герои замечательные, сюжет затягивает. Любовь без измен, про надежных и верных людей, это прям свежо. Спасибо автору.

Спасибо,автор!Прекрасная книга!👍🔥!

avatar
15.02.2026, 21:02:01

Спасибо огромное!!!👍🔥

avatar
15.02.2026, 21:05:29

Все наши жизни - одно сплошное попаданство)))) Спасибо за книгу.

avatar
15.02.2026, 21:16:50

Спасибо 🤗 

avatar
15.02.2026, 21:23:15

Большое спасибо!

avatar
15.02.2026, 21:25:26

Спасибо большое!!Книга очень интересная и не похожая на другие. Яркая и добрая история.

avatar
15.02.2026, 21:54:32

Боже мой, это одна из моих самых любимых книг. И я уже в предвкушении истории про Надю и Каэрона в следующем переселении душ.

avatar
15.02.2026, 22:10:29

спасибо большое 😍  это прекраснейшая история, очень интересно и необычно!

avatar
15.02.2026, 22:31:10

Огромнейшее спасибо, Светлана, за ещё один замечательный роман! Это было увлекательное путешествие)) 👍 👍 👍 

Очень неожиданное, но в то же время, чудесное окончание истории! Автору большая благодарность!!!