Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14751 1673830

Текущий рейтинг:
#66 в Попаданцы во времени
#187 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 22:52:34

Ура, ура!!! Свадьбе быть! Нам срочно нужна фата! 

avatar
16.02.2026, 14:06:41

Очень понравилось, эпилог вообще восхитил, прям интересно стало чтож дальше😂

avatar
16.02.2026, 13:50:39

Спасибо! Мне так понравилась эта девушка и её история жизни и любви! Как всегда, чудесно! Удачи в творчестве,здоровья, любви! А да, денюшек! Да побольше!

avatar
16.02.2026, 13:26:32

Прекрасная истроия.Еще и с двойным хэпи эндом

 

avatar
16.02.2026, 13:24:43

Спасибо, очень интересно и увлекательно!!!

Очень хорошая история!!! Большое спасибо!!!

avatar
16.02.2026, 12:40:55

Благодарю! Очень понравилась история.‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 12:40:09

Очень интересный и незабитый сюжет! Книга читается легко, слог автора приятен. Хочется читать про главных героев ещё и ещё, до бесконечности! Огромное спасибо автору! 

avatar
16.02.2026, 11:49:33

Классная история! Мне понравилось. Необычное развитие планеты, людского племени. Приключения. Все здорово! Спасибо! Было увлекательно! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
16.02.2026, 11:34:39

Спасибо за замечательную историю! Обожаю Ваши книги про попаданок!
Светлана, Ваши эпилоги это всегда отдельная конфетка)))
Вы просто королева эпилогов!

avatar
16.02.2026, 11:29:49

спасибо!!! чудесная книга. Эпилог вообще шикарен 🔥‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 11:08:00

Большое спасибо за книгу. Я получила большое удовольствие читая ее. Ждала каждую главу как манну небесную.

avatar
16.02.2026, 10:52:09

❤️❤️❤️

Спасибо большое 

avatar
15.02.2026, 19:47:32

Спасибо!!🙏 🙏🙏 Выходные поистине отличные, получила огромное удовольствие и прекрасное настроение от прочтения такой чудесной истории❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
15.02.2026, 19:48:28

Спасибо! Прочитала, очень понравилось!

Огромная благодарность за ваш труд! Обожаю ваши книги! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Большое спасибо Автору за увлекательную историю!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
15.02.2026, 20:14:51

Спасибо ,Светлана! Замечательное произведение ! С превеликим удовольствием читала Ваш роман ! Удачи в вашем нелегком занятии !!! Замечательных сюжетов и интересных героев ! Браво !👏 👏👏 

avatar
15.02.2026, 20:20:41

Вау, вот это конец)