Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3570
14742 1672851

Текущий рейтинг:
#63 в Попаданцы во времени
#185 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень понравилось

avatar
17.02.2026, 01:36:35

Спасибо за прекрасную книгу

Спасибо за отличную книгу!

avatar
16.02.2026, 23:12:36

Потрясающая книга, даже жаль, что закончилась!

Спасибо автору за замечательный рассказ.

avatar
16.02.2026, 20:42:44

Хорошая история, спасибо большое!👍‍❤️‍

Спасибо огромное! Замечательная книга! Очень и очень понравилась!  Читала с огромным удовольствием! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения! Вдохновения Вам!  Творческих успехов! 

avatar
16.02.2026, 20:08:39

Спасибо большое!! Очень понравилось! Чудесная история! С нетерпением ждала окончания, а сейчас грустно.. Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу! Лёгкого Вам пера!

avatar
16.02.2026, 20:05:02

Спасибо большое!!! Очень понравилось, увлекательная история!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
16.02.2026, 20:02:29

Спасибо за красивую сказку! Читала и каждый день заглядывала, чтоб увидеть продолжение. Благодарю, что не затянули с книгой. Было увлекательно читать. )))

Привет!благодарю Автора!ваша история была интересна и увлекательна,..читала с удовольствием.

Желаю вам в дальнейшем успехов творческих,интересных идей и их воплощения,.и будьте счастливы.

avatar
16.02.2026, 17:29:23

Как выразить словами свою благодарность за труд и ваше вдохновение - просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! 

Спасибо большое за прекрасную книгу. Интересная история, героиня - молодец.

avatar
16.02.2026, 17:08:12

Светлана, спасибо большое за прекрасную книгу. Очень интересная и необычная история. Творческого вдохновения и крепкого здоровья вам 🌺. 

Книга понравилась. Спасибо

avatar
16.02.2026, 16:51:44

Большое спасибо!

avatar
16.02.2026, 16:44:33

Спасибо, было очень интересно наблюдать за главными героями, в душе осталась теплота и радость, спасибо за эти чувства и приятные минуты от прочтения вашей книги, успехов Вам и нам побольше таких книг, где доброта и любовь....

avatar
16.02.2026, 15:35:53

Спасибо огромное за шикарную историю!!! Только что закончила читать и пребываю в полном восторге!!! Очень понравилось следить за жизнью Нади, её необычном попадании!!! Очень понравился Каэрон и Харох, уже не говоря о Наде )))) Вообще образы героев очень яркие и интересные!!!

СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам, здоровья и всех благ!!!

 

avatar
16.02.2026, 15:07:08

Спасибо за очень интересный роман.Успехоа вам в творчестве ‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 14:21:54

спасибо большое за интересную книгу