Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3570
14742 1672740

Текущий рейтинг:
#64 в Попаданцы во времени
#185 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 15:28:37

Светлана, это восхитительное произведение, низкий Вам поклон! добавила в библиотеку в самом начале написания, долго ждала окончания книги, т.к. иногда теряется вкус наслаждения. И не прогадала. Было очень интересно, и самое главное, нет чувства незаконченности истории. СПАСИБО!!!!!!!!!

Спасибо огромное за книгу , в очередной раз окунулась в интересную и увлекательную историю, прочитала на одном дыхании, спасибо еще раз вам за такие увлекательные и интересные истории, когда читаю ваши книги душа радуется😍😍😍🥰🥰

avatar
27.02.2026, 20:56:59

Здорово, спасибо. Не могла оторваться пока до конца не прочитала. Очень понравилось как сюжет, так и как написано. Хочу познакомиться с другими вашими книгами.

avatar
26.02.2026, 23:49:51

Очень красивая история любви, верности, терпения и веры друг в друга!

avatar
24.02.2026, 17:23:42

Спасибо за замечательную историю!!! Как всегда великолепно! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь!!! 

avatar
22.02.2026, 21:06:52

интересная история, но окончание с императором и наследником слегка перебор.

хотя это укладывается в тенденцию автора о концовках книг.
пока больше всего мне понравились "рыжая" и "лютая"

avatar
22.02.2026, 14:40:12

Спасибо!

avatar
22.02.2026, 08:28:22

Шикарная история: сюжет, легкий слог, определенная мораль, все на высшем уровне! Огромное вам спасибо, удачи и дальнейших творческих успехов! 

avatar
21.02.2026, 23:20:26

Светлана, огромное спасибо за очередной увлекательный мир, очередную сильную героиню и интересный сюжет. Мой фаворит является "Дикая" перечитывала её неоднократно. Но и эта книга впечатлила, здесь очень интересный мир после катастрофы, и то что встречаются следы нашей цивилизации и космос. Очень интересно и захватывает повествование. И эпилог через 500 лет, очень обнадёживает и думаю это уже другая не менее увлекательная история главных героев. Спасибо вам большое за ваше творчество! Здоровья вам и все благ!

avatar
21.02.2026, 22:55:26

Для тех, кто читает комментарии до выбора книги. Первые 6-10 глав хотела бросить, но потом появился смысл, затянуло, развитие героев и не только главных. Ну а концовка удивила. Спасибо автору.

avatar
21.02.2026, 17:58:25

Большое спасибо автору !!! Книга очень интересная, читается на одном дыхании!!!! Очень ждём ещё интересные истории. Вдохновения вам Светлана!!!!!!

Замечательная история.Обязательно сохраню не в библиотеке что бы ещё не раз погрузится в эмоции которые на протяжении всей книги держали в напряжении.Спасибо огромное.

avatar
20.02.2026, 21:44:44

Очень понравилась книга.  Спасибо автору!

 

avatar
20.02.2026, 13:58:11

Великолепно, спасибо огромное за историю. Вообще очень ну прям очень понравилась серия про первобытный мир. Все остальные тоже очень классные, но эти прям как глоток свежего воздуха. Пишите больше! Ещё больше ! Лёгкого пера!

avatar
20.02.2026, 12:51:56

очень необычно! мне понравилось!

Замечательная книга! Столько мелочей, все так продумано, шикарно!

 

Классная книга оказалась! Спасибо автору!

avatar
20.02.2026, 06:25:53

Только начала читать. Ух..какой адреналин, пока Надежда собирала по частям вещи для своего побега и когда решилась бежать, у меня аж пульс зачастил..такое ощущение что я вместе с ней бегу 😂

avatar
20.02.2026, 05:48:32

Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.02.2026, 21:30:30

Читала с огромным удовольствием. Ощущения, что сама там побывала🫣 Автору огромное спасибо!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 С нетерпением жду когда снова появится книга "Рыжая" Поторопите пжл Ваших редакторов. Мне тема первобытного мира понравилась больше драконов. Вам очень хорошо удаётся передавать атмосферу быта древних людей. Их чувства и эмоции. Дух захватывает! С удовольствием прочту подобные Ваши книги. Пишите пжл больше🥰