- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Надежда в новом мире
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750231229_18.jpg
Эксклюзив
Надежда в новом мире
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен
Рейтинг:
3570
3570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Попаданцы во времени
#185 в Бытовое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
18.06.2025 — 16.02.2026
Аннотация к книге "Надежда в новом мире"
Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591548
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59405
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100025
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, это восхитительное произведение, низкий Вам поклон! добавила в библиотеку в самом начале написания, долго ждала окончания книги, т.к. иногда теряется вкус наслаждения. И не прогадала. Было очень интересно, и самое главное, нет чувства незаконченности истории. СПАСИБО!!!!!!!!!
Спасибо огромное за книгу , в очередной раз окунулась в интересную и увлекательную историю, прочитала на одном дыхании, спасибо еще раз вам за такие увлекательные и интересные истории, когда читаю ваши книги душа радуется😍😍😍🥰🥰
Здорово, спасибо. Не могла оторваться пока до конца не прочитала. Очень понравилось как сюжет, так и как написано. Хочу познакомиться с другими вашими книгами.
Очень красивая история любви, верности, терпения и веры друг в друга!
Спасибо за замечательную историю!!! Как всегда великолепно! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь!!!
интересная история, но окончание с императором и наследником слегка перебор.
хотя это укладывается в тенденцию автора о концовках книг.
пока больше всего мне понравились "рыжая" и "лютая"
Спасибо!
Шикарная история: сюжет, легкий слог, определенная мораль, все на высшем уровне! Огромное вам спасибо, удачи и дальнейших творческих успехов!
Светлана, огромное спасибо за очередной увлекательный мир, очередную сильную героиню и интересный сюжет. Мой фаворит является "Дикая" перечитывала её неоднократно. Но и эта книга впечатлила, здесь очень интересный мир после катастрофы, и то что встречаются следы нашей цивилизации и космос. Очень интересно и захватывает повествование. И эпилог через 500 лет, очень обнадёживает и думаю это уже другая не менее увлекательная история главных героев. Спасибо вам большое за ваше творчество! Здоровья вам и все благ!
Для тех, кто читает комментарии до выбора книги. Первые 6-10 глав хотела бросить, но потом появился смысл, затянуло, развитие героев и не только главных. Ну а концовка удивила. Спасибо автору.
Большое спасибо автору !!! Книга очень интересная, читается на одном дыхании!!!! Очень ждём ещё интересные истории. Вдохновения вам Светлана!!!!!!
Замечательная история.Обязательно сохраню не в библиотеке что бы ещё не раз погрузится в эмоции которые на протяжении всей книги держали в напряжении.Спасибо огромное.
Очень понравилась книга. Спасибо автору!
Великолепно, спасибо огромное за историю. Вообще очень ну прям очень понравилась серия про первобытный мир. Все остальные тоже очень классные, но эти прям как глоток свежего воздуха. Пишите больше! Ещё больше ! Лёгкого пера!
очень необычно! мне понравилось!
Замечательная книга! Столько мелочей, все так продумано, шикарно!
Классная книга оказалась! Спасибо автору!
Только начала читать. Ух..какой адреналин, пока Надежда собирала по частям вещи для своего побега и когда решилась бежать, у меня аж пульс зачастил..такое ощущение что я вместе с ней бегу 😂
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹🌹🌹
Читала с огромным удовольствием. Ощущения, что сама там побывала🫣 Автору огромное спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 С нетерпением жду когда снова появится книга "Рыжая" Поторопите пжл Ваших редакторов. Мне тема первобытного мира понравилась больше драконов. Вам очень хорошо удаётся передавать атмосферу быта древних людей. Их чувства и эмоции. Дух захватывает! С удовольствием прочту подобные Ваши книги. Пишите пжл больше🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена