Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3567
14740 1671453

Текущий рейтинг:
#57 в Попаданцы во времени
#161 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 02:18:56

Книга понравилась. Много красочных описаний чудовищ, животных, растений. Увлекательный сюжет, интересно про то что будет без людей. Хотелось бы немного взгляда на события от имени каэрона. А то он только дрался) эпилоги как всегда щемяще нежные. дикая все еще моя любовь😉

спасибо большое за книгу,очень понравилась.вся ваша серия о древнем мире это просто огонь ,спасибо

avatar
05.04.2026, 09:53:50

Спасибо за увлекательную историю! Прочитала с большим интересом)

avatar
04.04.2026, 20:38:00

Спасибо огромное за это прекрасное приключение 😍 🌷🤗

Начала читать и вроде интересно, но как-то... мир отсталый, что-то вроде первобытно общинного строя, во в 19 главе вождь говорит.."..выходим через 15 минут" , стесняюсь спросить, часы придумали? и даже не солнечные, а прям с минутной стрелкой???🤔

avatar
30.03.2026, 17:37:28

В целом мне понравилось, но есть ощущение, что это переработка рыжей и лютой, но там на мой вкус было более достоверно что ли.

avatar
28.03.2026, 01:51:33

Отличная книга! Все как я люблю, спасибо большое, прочитала с удовольствием!!!

avatar
25.03.2026, 23:39:07

Спасибо за книгу. Очень интересно!

avatar
20.03.2026, 02:15:27

прекрасный роман,прочитала с большим удовольствием спасибо 💝🙏👍👏👏👏 🌾🍀🌾🍀🌾

avatar
16.03.2026, 15:32:50

Спасибо, понравилось. Творческих успехов!

Как всегда великолепно! Спаси за ваше творчество! 

avatar
14.03.2026, 19:49:26

СПАСИБО!!!! Отличная книга, очень понравилась.

avatar
14.03.2026, 03:27:11

Потрясающая книга! Спасибо!

avatar
14.03.2026, 00:17:17

Спасибо за книгу!

avatar
10.03.2026, 14:36:57

супер

avatar
10.03.2026, 13:41:25

интересный сюжет

avatar
06.03.2026, 17:15:20

очень интересно, спасибо автору

avatar
06.03.2026, 02:45:10

Спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 07:17:27

Не очень люблю фантастику, но эта ….! Огонь!

Шикарное произведение! Вы описываете так реалистично, что погружаешься в книгу, как будто сам там побывал. И белый мох из пауков и огурцы - счастье садовода))). Спасибо, не могла оторваться!