Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3570
14742 1672782

Текущий рейтинг:
#63 в Попаданцы во времени
#184 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 21:20:33

Спасибо большое 

 

avatar
19.02.2026, 16:09:59

Интересно, большое спасибо 

avatar
19.02.2026, 12:03:47

Здравствуйте,  очень интересно было читать. Мне больше нравятся ваши истории про попаданок в дикость, как в этой книге. Пишите в таком жанре побольше, пожалуйста. Самая моя любимая книга: "Рыжая". Только почему то этой книги нет здесь

avatar
19.02.2026, 09:48:33

Интересная история. Автору спасибо!)))

avatar
19.02.2026, 08:42:20


Очень увлекательно,читала с удовольствием👍👍👍

avatar
19.02.2026, 04:24:41

Спасибо1

avatar
18.02.2026, 20:19:13

Спасибо!!!!

avatar
18.02.2026, 20:14:42

Спасибо автору за интересную, необычную, увлекательную историю!

avatar
18.02.2026, 19:28:50

Огромное спасибо! Замечательная история! ‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
18.02.2026, 17:33:03

Большое спасибо автору за чудесную книгу! Приятно было почитать вечерами за чашечкой горячего какао. Супер окончание, обнадеживающее.

avatar
18.02.2026, 16:52:43

Хорошее бытовое фэнтези) После трудного дня было приятно почитать главу другую. 

avatar
18.02.2026, 14:28:49

Книга понравилась. Сюжет -скорее укрупненное бытовое фэнтези. С приключениями и линией любви. Спасибо!

avatar
18.02.2026, 13:04:42

шикарная книга! Безумно интересно, от начала и до конца! Успехов вам в вашем творчестве!

avatar
18.02.2026, 11:33:53

Спасибо, огромное! Я в восторге! Целый мир! Такие горизонты открываются для творчества  для развития новый сюжетных линий этого мира...ммм. Но это я замечталась😅 ни капли не затянуто,всё  интересно, концовка не слита и понятна! Словом-спасибо ещё раз огромное💐💐💐

Отлично ) Прекрасная книга )) Спасибо

Спасибо❤️❤️❤️

Спасибо за книгу!!!

avatar
17.02.2026, 09:57:39

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо большое за книгу очень интересно!!!

avatar
17.02.2026, 08:17:42

Большое спасибо за великолепную книгу Особенно за неожиданную концовку.Благодарю!!!