Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3574
14761 1675559

Текущий рейтинг:
#77 в Попаданцы во времени
#216 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 13:05:54

Большое спасибо!

avatar
04.10.2025, 12:29:51

Спасибо за проду!!! Наверное их новый знакомый не очень обрадуется 

avatar
03.10.2025, 18:22:28

Спасибо! Очень интересно читать!

avatar
03.10.2025, 17:07:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надя придумала привлечь людей из общины? Будут чем то обмениватся?

avatar
03.10.2025, 15:52:57

интересные начало...читаю с упоением

Спасибо 

avatar
03.10.2025, 13:55:37

Спасибо за продролжение!

avatar
03.10.2025, 11:36:27

спс за ядовитых пушистиков 

avatar
03.10.2025, 08:08:28

Доброе утро! Когда думаешь, что поесть и где взять, то будешь жадным до еды и заготовить впрок нужно обязательно, всё может быть, молодец Надя. Спасибо.

avatar
02.10.2025, 14:27:07

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
01.10.2025, 15:09:52

Спасибо большое!

Спасибо! 

avatar
30.09.2025, 19:26:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Закоптить тоже вариант!

avatar
30.09.2025, 14:55:11

Ну копченое мясо (горячего копчения) без холодильника или вакуума хранится несколько дней, а холодного копчения она не сможет сделать. Сушеное и засоленное мясо хранится дольше 1-2 месяца. А люди из убежища охотятся на животных? Если не охотятся или мало мяса добывают, то Надя могла бы предложить людям из убежища обменять часть мяса на плоды и остальное что они собирали тогда. Обезьяны сейчас явно им не дадут нормально передвигаться по лесу.

avatar
30.09.2025, 15:02:16

Добавила в библиотеку, буду читать)

avatar
17.09.2025, 18:43:02

Здравствуйте! У Светланы мне очень нравятся книги Рыжая, Лютая и Дикая.

Подскажите, может кто знает похожие книги других авторов? 

avatar
27.09.2025, 17:58:27

Благодарю за проду!🙏

avatar
27.09.2025, 15:55:05

Как вариант, могу предположить, что мужик этот возможно уцелевший вожак племени, перебитого обезьянами. Иначе с чего бы он их так ненавидел и заморочился целенаправленно уничтожать. Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения.

Ха, а шкуры-то обезьяньи... Чем-то они ему насолили, может жену убили?

Спасибо)))))))))))))))

avatar
27.09.2025, 11:51:50

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже он здесь живёт один!