Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3574
14760 1675420

Текущий рейтинг:
#78 в Попаданцы во времени
#216 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 13:19:02

Я так понимаю, они будут владельцами высотки 👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
16.09.2025, 12:16:22

Спасибо 🌹 за проду!!!

Здравствуйте,я оплатила книгу и ещё вашу "Дикую". "Дикая" в доступе,эта не доступна. Техподдержка не пропускает онлайн заявку,ссылка скопированная загорается красным,как будто ваедена неправильно. И всё, соответственно кнопка "оправить" не активна. Может у вас как у автора какие-то свои дорожки есть к техподдержке. Потому что я со психу уже удалила 5 звёзд в отзывах на приложение и написала им уже оттуда. Куча скринов как тупит их техподдержка но она их не пропускает. Я в гневе. Хочу читать,мне нравится

avatar
14.09.2025, 20:44:45

Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
14.09.2025, 10:54:43

Спасибо!

avatar
14.09.2025, 10:52:05

Интересно!

avatar
14.09.2025, 06:44:44

Спасибо! А есть где-нибудь полностью книга для покупки? 

avatar
13.09.2025, 08:40:38

Спасибо за проду! Все-таки от куда пришёл спутник Нади 🤔 ужасно любопытно 😉

Спасибо 

avatar
12.09.2025, 17:06:11

Здравствуйте! Странно, почему не живут в высотках или там кто-то обитает, но люди прошли мимо и не боялись. Спасибо.

avatar
12.09.2025, 16:35:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Может в этом поселении собрались скорбные и рудные с увечьями. Они уже не такие сильные, вот и не такие самоуверенные...

avatar
12.09.2025, 10:55:25

Интересно, это параллельная реальность или будущее, почему Надя понимает общину, а своего спутника нет, дома все ещё сохранились, а животные, растения, люди изменились очень глобально, какой сейчас год, век. В интернете нашла информацию, что вот так здание изменяется лет за 300.

Спасибо! 

avatar
12.09.2025, 03:09:52

Я вот подумала... учитывая наличие в той местности ядовитых красных озер и красных дождей, после которых местные животные, и без того агрессиные, совсем слетают с катушек, семенной фонд использовать бесполезно. К тому же, посадки привязывают людей к одному месту и делают уязвимыми. Т.е. нужно найти вначале более безопасное место, где растения точно не мутируют. И организовать общину. Вот только при такой трудной и полной опасности жизни при очень ограниченном количестве ресурсов как бы все не скатилось обратно к делению на условных высших низших, сильных и слабых.

avatar
10.09.2025, 18:53:15

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно как устроена эта община. Смогут ли что то выяснить?

Спасибо!

Спасибо 

avatar
10.09.2025, 11:09:58

Добрый день! Значит на этой планете была цивилизация и всё погибло, а мир залечивает раны. Спасибо.

Озеро с красной водой опасно! Удивляюсь, как им удаётся выживать: везде их поджидает опасность! В конце концов им  встретился человек. Он один или их группа? И что ожидать? 

Спасибо)))))))

avatar
09.09.2025, 15:41:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Интересно откуда там человек?