Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3574
14760 1675378

Текущий рейтинг:
#67 в Попаданцы во времени
#186 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 11:57:41

Большое спасибо!

Вначале было интересно, но что то скучновато стало. 

Диалогов нормальных кажется уже не дождаться 

avatar
08.09.2025, 16:23:46

Ой! Нет, так не пойдёт! Беру свои слова обратно! Не надо в его сообщество напрашиваться! Там и сухлеты под соусом и сам он генно-модифицированный. А вдруг их там и размножают неполовым способом?  План Б. - надо брать красавчика и устанавливать новое сообщество, используя семена из закромах родины. 

Спасибо!

avatar
08.09.2025, 10:41:32

Добрый день! До людей дошли, лишь бы не злобные. Спасибо.

avatar
08.09.2025, 09:39:32

Человек? Лишь бы не рудый. 

avatar
07.09.2025, 19:45:20

Надо было его расспросить немножко получше. Девушка ищет цивилизацию. У товарища налицо все признаки цивилизации. Поиски можно было бы закончить прямо здесь. Сказать "Где твои люди? Возьми меня к своим людям". Ей почему-то достаточно было объяснений, что это далеко. Нет, сейчас они пойдут на поиски приключений к высоткам, а потом окажется, что у него за кустами вертолёт припрятан (сломанный, но с маячком).

avatar
07.09.2025, 13:43:00

Большое спасибо!👍

avatar
07.09.2025, 12:38:26

Хм... думаю, еще вода в том красном озере ядовитая, потому те части тел животных, что успели побывать в воде, разлагаются гораздо быстрее.

avatar
06.09.2025, 23:44:26

Как то прям много всего опасного, непонятного. Как то затянуто с описанием. Но пока интересно. Спасибо.

Спасибо 

avatar
06.09.2025, 12:37:38

Хочу поставить миллион звезд))) просто завораживает! 

avatar
06.09.2025, 14:35:51

Не моё, убрала звезду и из библиотеки. Успехов во вдохновении

Спасибо! 

Не слышала, чтобы ящериц ели, но вполне возможно! Едят же насекомых, змей... 

Он что никогда не ел горячей, только что свареной пищи? Если он прилетел откуда-то на звездолёте или потерпел крушение недалеко, то питался только брикетами, наверное! 

Спасибо))))) 

avatar
05.09.2025, 13:56:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Может там бойня была, вот и кровавый...

avatar
04.09.2025, 18:45:13

Спасибо большое!

avatar
04.09.2025, 17:01:57

Хм... думаю, в том "кровавом озере" породы железа выступают на поверхность. Или это кратер, образованный упавшим метеоритом.

Спасибо!

avatar
04.09.2025, 14:12:52

Да что же это такое 🥴 . Интересно ведь что там дальше.