Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3574
14760 1675482

Текущий рейтинг:
#78 в Попаданцы во времени
#216 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Светочка 

Похоже семена, но, все равно, страшно это все осознавать ((( 

avatar
13.08.2025, 12:45:00

Скорее всего Надежда наткнулась на семенной фонд. Сообразит ли, что эту же фасоль надо не есть, а сажать. Но и как вырастить урожай, если на земле и животные огромные и агрессивные, и люди, хоть и не все, но тоже агрессивные....

avatar
13.08.2025, 12:55:13

Всё клёво. Но хотелось бы проды чуть побольше...🙏‍❤️‍👍

avatar
13.08.2025, 12:29:03

Аааааа.....! Как же ей было страшно в темноте, под землёй, одной.... У меня наверное сразу бы сердце остановилось, очень боюсь замкнутый поостранств под землей... на пеня словно давит вес всей планеты 😂

avatar
13.08.2025, 11:12:44

Терзают смутные сомненья)))) кайф! Спасибо, автор

avatar
13.08.2025, 10:34:48

Остаться в живых. Второй сезон. Версия с попаданкой. Лучше не начинайте читать, затянет, будет не оторваться)))

avatar
13.08.2025, 05:03:38

Пкрпмиип-пкппмпппрпкпппиепппппппппп-пмекмкппп-ппппппмппппмпппиппмппииппп-меииим-пипиипппппм

avatar
12.08.2025, 16:10:13

спасибо, очень увлекла книга!

avatar
12.08.2025, 01:05:52

Я как будто смотрю первый сезон Лоста, класс!!! Не отрываясь)

avatar
11.08.2025, 19:35:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень интересно что же она увидела? И вообще куда же ведёт этот тунель...

Спасибо! 

avatar
11.08.2025, 12:37:01

Наверно, если читать книгу целиком сразу, то возможно будет интересно. Но такое слишком долгое ожидание маленьких продолжений постепенно делает безразличным к истории. 

Спасибо 

Спасибо большое. На самом интересном месте...

avatar
11.08.2025, 11:25:01

Добрый день! Поскорее бы выбралась на свет и так жути натерпелась. Спасибо.

avatar
11.08.2025, 11:07:39

Спасибо огромное. Очень очень интересно

avatar
11.08.2025, 09:01:05

Интересно, но очень мало.

avatar
10.08.2025, 22:11:49

Благодарю, вдохновения!🔥

avatar
09.08.2025, 21:14:11

Спасибо большое! Очень интересно! Пишите,как Вам удобно.